Погода: -12°C
  • А вообще я влюбилась в крема с боди блаш..супер! Раньше на них почему то не акцентировала внимание :dnknow: Эффект потрясающий конечно!

  • Спасибо, поспрашиваю:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • стоимость тож ничего...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В солярии кожа испытывает стресс. Я считаю кожа у нас одна и о ней необходимо забодится. В дешевой косметике нет тех питательных веществ и витаминов,такого ухода нежели в той что выше перечислила. Мало того в дешевой косметике не буду говорить название, та что по 30 рублей!!! Содержатся минеральные масла,они закупоривают кожу-это отход от нефтепродукта. А нам предлогают этим пользоватся. Эффект если сравнить от этих марок дешевую и премиум класса он очевиден! Но решать Вам конечно. Лично я брезгую дешевую..

  • Это я вам как профессионал говорю...

  • А я стараюсь брать Emerli day(если не ошибаюсь в написании :смущ:)
    Он как?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ну по-лучше чем за 30 рублей) эффекта от него мало,но хотя бы не во вред. С бронзаторами желтые. Слабенькие лосьончики.

  • У меня dark n dazed расскажите про него что нибудь...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • EMERALD BAY)))

  • Спасибо :роза:
    Сегодня в солярий - вот и что теперь там взять, что бы хорошо было??? :безум:
    Я все эти названия моментально забываю...
    На что надо обращать внимание в плане состава?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Emerald bay "dark n dazed" с конопляным маслом, мужчины очень его любят))) без бронзаторов легенький лосьончик,не чего особо про него говорить)

  • dark n dazed вобщем-то хороший крем, отзывы хорошие и один из продаваемых в линейке Emerald.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Смотря какой у Вас тип кожи и чего Вы ждете от загара.. От этого стоит отталкиватся при выборе лосьона

  • На содержание витаминов в креме. Вы бы сказали какой фирмы крема есть в солярии, мы бы вам посоветовали что взять...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Смотря какой у Вас тип кожи и чего Вы ждете от загара.. От этого стоит отталкиватся при выборе лосьона
    А какой у меня тип кожи - достаточно светлая но не белая, еврейские корни сказываются...:смущ:От загара жду загара :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я люблю кремы с конопляным маслом.
    У меня от таких загар лучше. Ну или может мне так кажется :biggrin:
    Tannymax, кстати, у меня, вполне устраивает.

    Покупала раз, навязанный в салоне, крем за кучу денег - вообще ни о чем.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А если интересует демократичный эмералд бэй,то я считаю что из них даркндазед не плохой(с конопляным листиком),а мощный из их линейки я считаю только один mojo с тинл эффектом и бронзатором,но его ни в коем случае на лицо наносить нельзя!!!

  • В ответ на: На содержание витаминов в креме. Вы бы сказали какой фирмы крема есть в солярии, мы бы вам посоветовали что взять...
    Чесслово, сказала бы, но у меня эти названия моментально из головы вылетают.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Конопляное масло используется для мощного увлажнения. С ним действительно загар усиливается.

  • А еще, как специалист подскажите.

    У меня кремы всегда с бронзаторами. Девушки в салонах активно предлагают взять крем с ускорителем. Типа от него загар лучше и держится дольше. Это так?
    И как тогда отличить крем с ускорителем? На упаковках я не встречала таких надписей.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Скажите ваш тип кожи я скажу что лучше всего подойдет

  • В ответ на: А если интересует демократичный эмералд бэй,то я считаю что из них даркндазед не плохой(с конопляным листиком),а мощный из их линейки я считаю только один mojo с тинл эффектом и бронзатором,но его ни в коем случае на лицо наносить нельзя!!!
    Я не знаю, с чем беру, девушк на ресепшн говорит, что он с двойным бронзатором, упаковка темно-коричневая и очень вкусно пахнет шоколадом:бебе:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я пользовалась таким оч понравился не запомнила как называется.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Поняла про что говорите пахнет кофе скорее всего а называется шоколата лав. Не очень на самом деле...

  • шоколадом пахнет

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: