Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Что изменить в стиле и внешности к 8 МАРТА??

  • да, сейчас я готовлюсь к 23 февраля, так же как до этого готовилась к 14 февраля? в чём проблема?
    т.е. по вашему мнению ухаживать за собой, корректировать фигуру, делать макияж, причёски - это маразм?
    и читайте внимательнее, я про нарощенный педикюр не писала!

  • А я хочу побаловать себя стоун-терапией. Есть такой кайфовый массаж. Но дорогущий! Но хочется!:улыб:Для себя ж любимой!

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • Лен, ну что за праздник 8 марта???
    какое вечернее платье??


    Лехко !
    Мошт, мегакорпоративка.
    Всякое бывает.
    Да и вообще - что на девочку накинулись - ну хочет к весне себя в порядок привести. Решила к определённой дате.
    Нечего подсказать - можно просто здесь не писать.

  • Если ухаживать за собой, то ухаживать. А делать это по церковным праздникам - странно. Читайте внимательнй, я про нарощенный педикюр тоже не писала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не могу понять в чём вам кажется тут странность? вот и получается что весь год стараешься к каждой конкретной дате что-то в себе изменить, стать лучше, вот и получается что осуществляешь постоянный уход, просто для разных людей - разные стимулы, для когото стимул - приближающийся праздник, для вас что-то иное

  • В ответ на: Если ухаживать за собой, то ухаживать. А делать это по церковным праздникам - странно.
    Хорошо, что по празникам некоторые о себе вспоминают.))))
    Что касается топика, мне показалось, что автор решила поменяться и выбрала для реализации своей цели хорошую дату. Так что, ничего странного.
    Было бы странно, если женщина ничем приятно не удивила любимого в женский день.)))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Хочу еще дополнить следующим...читала книгу Э. Норбекова..много дельных советов..так вот он пишет там о том что женщина должна менять свою внешность каждые 40 дней, и постоянно удивлять своего мужчину чем то новым...так как он по сути своей завоеватель и охотник...))) наверное и это тоже в какойто степени повлияло на тему этого топика..

  • Главное чтобы Вы сами себя после еже40дневных изменений в зеркале узнавать не перестали:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 5+ :respect:
    Да наверное соглашусь..))))))))))))))))))))))))))))))

  • А Норбеков заодно не написал, где время брать на работу и детей и хозяйство?:улыб:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • да..да..к сожалению нет неупоминал))))
    Это из серии, знаете...никто не виноват, что Вы женщиной родились)))))) Я пока детей не имею...но Вы знаете мои подруги пытаются, стараются все успеть , знаю что тяжело...ну нет другого выхода))

  • Это я когда начинаю жаловаться подругам, чт мол все..достало..эти кастрюли..и.т.д
    Они в ответ: "Кто виноват, что ты женщиной родилась..назвалась груздем-полезай в кузов".... :ха-ха!:

  • я свсем не умела плавать, совсем совсем ...
    хожу к тренеру в нептун, с ноября, 1-2 раза в неделю, вчера проплыла без ласт и дощечки первые в своей жизни 8 метров.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • С ноября???????????????????????????
    ничего себе.....А мне такие золотые горы наобещали..мол девушка приходите, вас научим за 5 посещений...попросили 200 рублей за час + покупка абонемента , Вы извените как дорого платите??

  • 110 рублей, меня в обучении все устраивает.
    Если совсем-совсем не умеете плавать и за 5 посещений проплывете 100 метровку, киньте в личку пожалуйста название заведения и фио тренера.
    Заранее спасибо.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Ок))) В чем я очень сомневаюсь..я плавать совершенно не умею)))

  • В ответ на: приходите, вас научим за 5 посещений...попросили 200 рублей за час + покупка абонемента
    Чета сомневаюсь я, что так быстро можно научиться. :dnknow: Впрочем можно попробовать. А где так учат?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я тоже совершенно не умею, а что есть курсы для взрослых? Я вот например стесняюсь, при обучении еще поди куча народа будет :смущ:
    И вообще я думала что я одна плавать не умею:улыб:

    Исправлено пользователем Koala (16.02.07 14:52)

  • В ответ на: Я вот например стесняюсь, при обучении еще поди куча народа будет :смущ:
    Зачем стесняться? Все когда-то учились. Там наверняка выдадут вспомогат. ср-ва и загонят в воду. :хехе:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я тоже не умею плавать:улыб:но доверить обучение смогу только человеку которому доверяю, посторонний не будет понимать что я действительно боюсь или ещё что-нибудь такое

  • все учились в детстве, а тут уже саван пора начинать шить а я только плавать учиться :ха-ха!:

  • сложно не доверять человеку который учит плавать детенышей с 6 лет.
    Вот их (детей) я боялась первое время - я то большая а они маленькие. Но потом мы привыкли друг к другу - они меня обплывают:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: все учились в детстве, а тут уже саван пора начинать шить а я только плавать учиться :ха-ха!:
    Учиться никогда не поздно! :agree:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Совершенно верно. Тем более плавание - это же такой замечательный вид спорта, столько удовольствия, и фигуру приводит в порядок. Кстати, немало взрослых, которые плавать не умеют и не учатся, потому что стесняются или думают, что поздно. Не бойтесь, всё получится!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Девушки, всем у кого длинные волосы, ни стричься, ни краситься, я бы не советовала, хотя это Ваше дело, последний раз стриглась 1,5 года назад, впрочем как и красилась, очень об это жалею!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: