Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эффективная испробованная диета на неделю

  • спасибки за разъяснения! Хочу попробовать с понедельника вашу диету, если выдержу конечно:улыб:

  • Девочки, так чайная ложка меда без горки (выровненная ножом) весит 10 гр примерно.
    Итого по дням:
    1д 6 ложек = 60гр
    2д 150гр
    3д 2410 гр
    4д 330 гр
    5д 420гри на убывание
    Калорийность меда 328 ккал/100гр
    Итого начинаем с 200ккал и доходим до 1400 ккал?
    В чем эффект? В монопродукте?
    И кроме этого ничего больше нельзя?
    Скажите, а вообще удавалось съесть 420 гр меда???
    Кто на сколько похудел реально за 10дней.
    как боролись с голодом?
    И лучше это наеврно делать когда дома? Голова не кружится?

  • 3 день - 2 кг меда???? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: 3 день - 2 кг меда???? :eek:
    На 3й день,получается 24 ложки *по 10 гр.- Это 240 грамм в день.

  • В ответ на: спасибки за разъяснения! Хочу попробовать с понедельника вашу диету, если выдержу конечно:улыб:
    Совет, если почувствуете,что на мёд есть аллергия,то не выдерживайте 10 дней,начинайте сразу соки натуральные.(или полною голодовку до 10 дней,а потом соки.) Короче как выдержите. Удачи.

  • А я, когда была на пасеке, слышала, что мед человеческим организмом усваивается только в к-ве двух, кажется, столовых ложек в сутки, все остальное выходит с потом, мочой итд.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наверное, поэтому диета эффективная, что ничего не откладывается:улыб:

  • В ответ на: А я, когда была на пасеке, слышала, что мед человеческим организмом усваивается только в к-ве двух, кажется, столовых ложек в сутки, все остальное выходит с потом, мочой итд.
    Я не отрицаю,что это возможно так. Но остальное чистит организм,например печень. Выводит из организма всё не нужное...

  • что-то у меня ощущение что нельзя столько меду есть...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • можно вопрос?
    переношу мед хорошо в любых количествах. Проблема в другом - если нельзя покупать магазинный мед, то где можно приобрести? На центральном рынке? Или есть специализированые отделы? Подскажите, пожалуйста:улыб:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • На счёт приобретения мёда,я не знаю. Нам привозили знакомые с пасеки. А я сейчас не в Новосибе живу.Думаю на рынке должны продавать нормальный. Проверить мёд можно,смотря как он стекает с ложки,если ровно не отсоединяясь,то хороший. Есть и другие способы проверки.

  • В ответ на: что-то у меня ощущение что нельзя столько меду есть...
    Может быть. Но это действует, и люди худеют,некоторые излечиваются. Мама на 8 й день перестала пить,села на полную голодовку(уже 2 дня). А перестала,вроде стала кожа вокруг глаз чесаться. Но она успела скинуть вес порядочно... А на полной голодовке уменьшение веса остановилось.ВОТ.

  • А я уже писала,что стала меньше кушать и похудела на пол кило. А сейчас я пять дней сижу на диете которую выдумала сама. Результат за 5 дней: вес ещё на 0.5 кило уменьшился,талия на 1см.А всё просто,целый день когда хочется кушать-пью молоко(хорошо заглушает).На ночь не ем после 6 вечера(совсем). И 1 раз в день,то немного шоколадки, то (обязательно без мяса) буквально 5 ложек-лучше что то с овощами(тушоное),то салат.Морковку грызу 2 раза в день.И кто больше пьёт тот меньше ест.Исключать продукты содержащие "плохие рафинированные углеводы". И всё.Посмотрим как дальше будет.

  • вроде бы рядом с автовокзалом есть магазин с продуктами пчеловодства. там и мед, наверняка, есть.

  • Мне тоже кажется, что меда столько нельзя есть:)))))
    А как с голодом бороться?
    если я на работу езжу, подскажите?
    Вообще работающая девушка пробовала на этой диете высидеть??? :not_i:

  • с сегодняшнего дня села на следующую 7ми дневную диету (так сказать, раздельное питание):

    1день: 5-6 вареных картофелин(сваренных без соли, можно употреблять с соевым соусом)+кефир(или минеральная вода)
    2день: вареный окорочок (без жира)+кефир(или минеральная вода)
    3день: вареная говядина + кефир(или минеральная вода)
    4день: вареная рыба (лучше всего минтай) +кефир(или минеральная вода)
    5день: только яблоки +кефир(или минеральная вода)
    6 день: только кефир
    7день: только минеральная вода

    + после 18:00 в любой день можно только пить
    + 3х разовое посещение спортзала (степ, аэробика)

    Посмотрим какие будут результаты в конце недели :ухмылка:

  • плюс ко всему этому, чтобы не рушить свой организм и не ограничивать его в витаминах - пить витаминные комплексы (я их предпочитаю пить по вечерам, перед сном)

  • Работающая девушка может вынести все. Я лично голодала на работе в течении двух недель, нормально вполне :dnknow:

  • Потом по приходу домой не было "Срывов" я вот тоже могу весь день ничего не кушать...но потом дома вечером.....эх держите меня семеро :ха-ха!:

  • Если вы о тибетской голодовке с мёдом, то работать не желательно при этом. Можно в отпуске это делать. А если хотите работать,то лучше голодовать типо меня. В течении дня пить,что хочешь(кроме колы...), кушать морковку(от неё не пучит). А в обед кушать совсем мало(5 ложек). Я сегодня проснулась и новые результаты(хотя вчера,вместо 5 лож.еды-ела шоколад 5-6 кубиков) молока много пила. Вес: 65 кг. Талия 66 см. Потом желудок привыкнет мало есть, будете быстро наедаться. Я для себя сделала ограничения,накладываю в тарелку изначально мало(чтоб не обажраться).

  • В ответ на: Потом по приходу домой не было "Срывов" я вот тоже могу весь день ничего не кушать...но потом дома вечером.....эх держите меня семеро :ха-ха!:
    У меня так же было,в этом и наша проблемма. Лучше в течении дня кушать, пить что то. Как я уже писала,салатик,моковочку,молочко,воды больше,чуть шоколадки. Потом вечером не будет такого желания "съесть копчёного слона". И накладываешь-сразу мало и всё. Главное не думать о том,что бедная голодная,сытость придёт. Спать ложиться раньше,если терпеть не можете. И продукты с плохими рафинир. углеводами забыть.

  • Девочки, я худею. Сама удивляюсь. Привыкла уже есть по малу и не есть мучное. На ночь не ем. С того раза как писала последний раз похудела ещё на 800 грамм. Талия та же осталась.Раз в неделю 1 день голодую.

  • и у вас получается целый день не есть? вот сила волищи!!! :respect:

  • Я сначало тоже думала что это тяжело. А когда начала себя приучать есть по моленьку,постепенно стало не страшно целый день не есть. Сейчас иногда даже самой просто не хочется. Прекрасно стала себя чувствовать. А то ведь только о еде и думала и на ночь ела. Сегодня разговаривала со специалистом,она сказала очень важно не есть после 6 вечера,т.к в это время особенно всё откладывается в животе и бёдрах и целлюлит.

  • Не помню уже где нашла эту диету. Но из всего что я видела, эта самая эффективная (не пожалеете, если попробуете). Испробовано на себе! Результат 100%

    Эта программа используется хирургами-кардиологами американских госпиталей для быстрого снижения веса пациентов, страдающих ожирением, при подготовке к операциям. Эта диета быстро сжигает жиры и её секрет в том, что ты сжигаешь больше калорий, чем принимаешь. Она, кроме того, очищает организм.
    Основой диеты является специальный сжигающий жиры суп,который прост в приготовлении и его надо есть в любое время,когда чувствуешь голод. Чем больше ты ешь суп, тем больше теряешь в весе.

    Когда диета позволяет мясо, рекомендуется говядина, но можно её заменить курицей или рыбой. Вегетарианцы мясные дни могут заменить. Нельзя заменить мясо картофелем. Все соевые продукты разрешены в эти дни. Когда по диете положены овощи, старайся избегать корневых овощей за исключением моркови и свеклы.

    РЕЦЕПТ СУПА, СЖИГАЮЩЕГО ЖИР

    6 средних луковиц
    1 пучок сельдерея
    1 средний кочан капусты
    1 большой зелёный перец
    4 свежих помидора
    1 пакетик лукового бульона Lipton или любой говяжей смеси.

    Порежь овощи, помести в кастрюлю вместе с суповой смесью и залей водой, чтобы овощи были покрыты. Кипяти на большом огне 10 мин, затем уменьши огонь и готовь до того, пока овощи не станут мягкими.

    Можно добавлять любые специи, влючая соль, чеснок, перец и т.д.

    ПРОГРАММА ДИЕТЫ

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ешь как можно больше супа, сжиг.жиры, и фруктов(искл.бананы). Особенно рекомендуется дыня. Желательно есть суп по крайней мере 3 раза в течении дня.

    Не ешь мяса и овощей! Пей несладкий чай, кофе, воду или фруктовый сок.

    ДЕНЬ ВТОРОЙ: ешь суп 3 раза в день и любые овощи сырые, пареные или варёные. В обед второго дня можно съесть печёную картошку, если хочешь, добавь в неё чуть-чуть оливкового масла. Не ешь мяса и фруктов в этот день. Пей только воду, несл.чай, кофе или фрукт.сок.

    ДЕНЬ ТРЕТИЙ: сегодня комбинация первых 2-х дней. Ешь суп минимум 3 раза в день, фрукты (не бананы), овощи. Не ешь картошки и мяса. Пей воду, несл.чай, кофе или сок.

    ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ: К этому дню, если ты выполняешь все предписания, ты уже потеряешь 2-2,5 кг. Сегодня ешь только суп (мин.3 раза) и 3 банана. Выпей 2 стакана обезжиренного молока. Пей как можно больше воды. Не ешь других фруктов, овощей или мяса! Бананы и молоко - высококалорийные продукты, но сегодня твоему телу нужны углеводы, протеин и кальций. Это уменьшит твоё желание поесть чего-нибудь сладкого.

    В этот день ты можешь испытывать эмоциональные перепады настроения.

    ДЕНЬ ПЯТЫЙ: сегодня день мяса и помидоров (вегетарианцы заменяют мясо). Можно съесть 280гр. мяса (говяд., куры или рыбы) и 4-5 целых помидора. Также минимум 1 раз поешь суп. Старайся пить как можно больше воды, чтобы очистить организм от кислот.

    ДЕНЬ ШЕСТОЙ: сегодня день мяса и овощей. Этого ты можешь съесть столько, сколько захочешь, особенно зелёных листовых овощей. Нет картофелю! Хотя бы один раз поесть суп.

    ДЕНЬ СЕДЬМОЙ: сегодня ешь только коричневый рис и овощи. Пей только несладкий фруктовый сок и воду.


    К концу седьмого дня, если ты не обманывала себя, ты потеряешь от 4 до 6 кг.

  • Интересно. А я поняла что молоко уталяет голод. Когда начала худеть,захотела кушать выпила молока. И всё, стало легче.А морковь чистит кишечник,что тоже влияет на похудение. И вот в первые такие дни сильно похудела. А сейчас уже ем всё,но по малу,и после 6 вечера не ем. Один день в неделю голодовка.Уже мой вес 63.5 кг.

  • В ответ на: Ну, да конечно соглашусь, что свой организм нельзя изнкрять...и падать в обморок в метро от голода...не...я так нехочу..просто слышала про диеты допустим грейпфрутовые...или разгрузочные дни на рисе..хоть както поумерить это обжорство.
    Я конечно не 85 кг...и мне не нужно 10-15 скидывать, но 5 я бы с радостью отдала)), тем более вся летняя одежда просто по швам...зима дала о себе знать. Вчнра купила овсяные хлопья(Нордик) сегодня вот первый шаг сделала утром-каша, в обед капустка..но вечером так кушать хочеться...мож орехами можно это компенсировать??
    Вместо ужина - спортзал. Адреналин как-то притушает чувство голода, особенно если вечером и после этого сразу в душ и спать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почему-то только нигде не сказано, что перед тем, как начинать есть этот суп, надо голодать пару дней и клизмы делать!!!
    Будьте осторожнее!!! У нас в спортзале девочка ела такой суп, через день живот начал раздуваться, в животе все бродило, еще через два дня эта картина стала просто ужасной - у диетчицы пузо раздулось, как воздушный шарик... Тренер наш тогда на нее просто орала, что без подготовки организма девочка на эту диету села!!

    Про мед, мне кажется, вообще жуть - я не врач, но, по-моему, так можно сахарный диабет легко нажить.

    Из своего опыта - если без насилия, то просто сокращать порции, есть простую вареную-пареную пищу (овощи, каши, супы нежирные) и после 18 часов стараться к еде не прикладываться... Ну, если совсем невозможно, то геркулеску на воде сварить можно... И, конечно, физическая активность и никакого мучного и сладкого.

    Исправлено пользователем Настена (06.05.07 07:54)

  • В ответ на: Из своего опыта - если без насилия, то просто сокращать порции, есть простую вареную-пареную пищу (овощи, каши, супы нежирные) и после 18 часов стараться к еде не прикладываться... Ну, если совсем невозможно, то геркулеску на воде сварить можно... И, конечно, физическая активность и никакого мучного и сладкого.
    В последнем "ELLE" какой то диетолог , который с местными "звездами" работет пишет о том, что последний прием пищи допустим в 18.45
    Моему организму так намного легче, не тянет перекусить в 22.00 и позже, в отличие от ситуации -если поем до 18.00 последний раз.
    Худеть медленно, но верно с таким подходом - продолжаю.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Думаю самое правильное. Я тоже так и худею. Сдерживаю себя и разгрузочные дни. Результат имеется. А все не известные вещи могут ещё и навредить организму.

  • Прикупила тут еще небольшую книжечку про кефирные диеты...один из принципов, заменять ужин кефиром, либо устраивать "Полосатую" диету, день обычного питания, день на кефире...может кто то пробовал подобное?..кстати с момента публикации топика потеряла 5 кг))) 55-54 мой вес сейчас, хочу 50 ) и тогда победа)

  • я с сегодняшнего дня решила ужин заменять кефиром. год назад делала так - результат был оч неплохим. не помню что в кг, но объёмы уходили хорошо.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Как худели?спец диета,спортзал,не ели после 18-00?:улыб:

  • А у меня с начала как стала писать,вес изменился: с 66 кг.- до 63.5 кг. Вот. Но кефирная заманчивая,хочу попробовать раньше слышала,что очень хорошая. Но победа у меня будет только по достижении 54 кг. Хотя-бы.

  • Диета на три дня..экстренная, если нужно срочно влезть в платье!
    Три дня на твороге обезжиренном. На завтрак и обед по 175 г творога, на ужин - 1 отварное яйцо.
    В день будете терять по 1 кг.
    :улыб:проверяла на себе..но на третий день утром была такая слабость, что ели до работы дошла)

  • первый шаг-отказалась полностью от всего сладкого(хотя жизни без него не представляю!)
    второй шаг - хлеб полностью исключтла и всю сдобу
    третий села на 4 дневную диету:
    1-день кефир и творог (хоть сколько)
    2-день только овощи (любые)
    3 - день каша геркулес
    4- должна была быть минеральная вода ( я не смогла ((( )
    + нельзя при этой диете чай и кофе, но можно любую воду минеральную
    ну и конечно продолжаю ходить 2 раза в зал и 2 раза в басейн)
    Хочу только отметить, что при всем этом (особенно во время диеты) было очень тяжело, голова кружилась и слабость была невозможная..но зато после этих трех дней- намного уменьшила свои дозы приема пищи)

  • кажется это (или почти это) называется диетой манекенщиц:

    Утро: яйцо всмятку.
    Через три часа: 175 г творога, чай.
    Через три часа: 175 г творога, чай.
    всё это без соли и сахара

    потеря - 3-5 кг за три дня

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Даа,результаты очень впечатляют!!попробовать что ли? :dnknow: Думаю смогу,ведь обожаю кефирчик и творог!!!)) :agree:

  • Ах,да,забыла!если говорите сильная слабость,как тогда тренироваться? :dnknow:

  • вот поэтому я и не могу сидеть на диетах!!!
    и сделала выбор в пользу спорта 3 р/нед и стакан кефира вместо ужина!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Это экстренная диета перед каким-нибудь мероприятием.
    Просто результаты от нее трудно сохранить).
    Для манекенщиц перед показом :ха-ха!:

  • Да..именно эта диета)
    Испробовала на себе, кг тают, но силу воли надо железную..
    Настроение портится ужасно..весь свет становится не мил)
    Да и творог с тех пор терпеть не могу)

  • согласна. как экстренная мера перед важным мероприятием диета хороша. но лично я в таком случае сижу на другом разгрузе: зелёные яблоки + кефир (на каждое яблоко - полстакана кефира). за день съедаю максимум 4 яблока-2 стакана кефира. переносится отлично - без слабости! больше двух дней правда не сидела.
    каждому - свое.
    главное - помнить, что такие меры не панацея!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • А сколько приемов пищи? всего 2 раза ??

  • сколько яблок - столько и приёмов пищи.

    съедаю яблоко, мин через 5-10 выпиваю кефир.

    если любите эти два продукта - оч рекомендую.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • а яблоко с кефиром нормально уживаются? не бывает после этого экстренных походов в дамскую комнату?:улыб:
    а то одно дело - дома, и совсем другое на работе...

  • великолепно уживаются!!!
    во всяком случае, мой чувствительный организм ни разу не среагировал неадекватно!

    и вообще там, где я вычитала ентот способ, было написано, что это рекомендуют беременным в токсикоз. тогда я и решила, что если уж беременным можно, то и я не помру:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: + нельзя при этой диете чай и кофе, но можно любую воду минеральную
    МОЖНО?! При любой диете и похудении, вода обязательно НУЖНО не меньше 2 литров в день(желательно).

  • да, кстати! раз речь зашла про разгрузочное меню, то могу порекомендовать супчик "Чистюля" (это мы с мужем так его называем за его чистящий эффект ;))
    огурцы на терке (или кусочками), много зелени порезать и залить кефиром. по вкусу - очень напоминает окрошку.
    мой муж еще солит и добавляет чеснок, а я просто добавляю любимый соевый соус. эффект - разгрузка идет полным ходом после него :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    кстати, про морскую капусту - она тоже очень хорошо чистит кишечник. если вы ее любите - это очень хороший способ!

  • попробую Ваш супчик завтра:) посмотрим...

    в моем эгоизме есть место и для тебя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: