Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • Наверное лучше всего померить...

  • Nata, написала вам в личку.

  • В ответ на: Новая (даже не распечатанная), кофта с застежкой поло, лососевого цвета, с аппликацией и принтом.
    размер М (46)
    Фирма - DOMINGO AYALA
    800 руб.

    Кофта-поло
    Актуально.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам френч,размер 42-44, цвет черный, состояние почти идеальное, цена 1300 р.

  • Никому пуховик не нужен? Светло бежевый, размер 42, длина до бедер, на воротнике натуральный мех. ОЧЕНЬ теплый! Отличное качество. Цена 1500р.

  • Я бы не отказалась... А фото можно?
    Вам ЛС.

  • Привет, девочки! Я этой весной купила туфли, но носить их не могу, долго выбирала между 35 и 36 размером (у меня так каждый раз, так как у меня половинный размер). 36 казались большими, а 35 тесноват. В итоге взяла 35, надеялась, что разношу. Но ничего подобного, стерла ноги только, в общем попыток было несколько, так и не смогла их носить. В итоге весну доходила в предыдущих туфлях, а сейчас купила новые. Те лежат. Если у кого маленькая ножка и есть желание - пишите. Туфли покупала в Egle со скидкой за 2000, до этого стоили они 3 с чем-то. Совершенно безболезненно отдам за 1100 рублей, если кому-то подойдут. :present: Выглядят как новые.

  • Девочки, привет. У меня большая беда)) Норковая шуба стала мне большая, так как я похудела. Поэтому я хочу ее продать. Ношена 2 сезона.В отличном состоянии. Черная, блек-лама, с капюшоном, чуть выше колена, с поясом. Была куплена за 120 000 рублей. Отдам в хорошие руки за 70 000. Очень срочно!

  • Продам шубку из бобра, европейка с капюшоном, цвет очень красивый бежевый с темными полосами. Чуть позже выложу фото. Размер примерно 48. Продаю, потому стала большевата. Практически не носила. Раз пять одевала , не более.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Вот и фотки

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Еще одна. Да, про цену забыла написать. Брала за тридцать. Отдам вполовину меньше.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Какой у Вас рост? Чтобы оценить длину шубки:смущ:

  • Мой рост 173 :eek:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Продам платье свадебное. Размер 44-46, покупала в салоне Матримонио. Фото прилагаю. Перед платья расшит стразами.
    Цена 25000р.

    love is the answer

  • это Вам лучше на свадебный форум :миг:там у них тоже такая темка есть

  • продам полушубок чернобурка . отл состояние. 44-46.. мб 48..с капюшоном. 10 тыс руб

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • еще

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • продам рубашку нарядную. очень качественно сшита . не китай) новая. 1600 руб

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • еще фото . кстати размер 42-44

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • еще одно фото

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • эх, жалко, размер не мой! хороший полушубок...

  • Девочки, есть двое наручных мужских часов, подделки под известние марки дорогих часов, куплены за границей, смотрятся очень хорошо, работают исправно по много лет!!!Новые!!!!цена 1500 шт.!Отличный подарок!!! :live:

  • и ещё одна пара бусиков из чёрного натурального жемчуга, не мелкого, смотрится АбАлденно, коротенькие...:улыб:

  • сколько стоят бусики

  • Одна пара - это в смысле, двое бус?:) Длину еще померьте, плиз.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: