Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • Продам дубленку, размер 42, состояние супер идеальное:) английский воротник, можно носить с открым и закрытым горлышком(застегивается) , стильная, очень хорошо сидит. Покупалась год назад во Фламинго. 8500руб (торг)

  • забыла добавить, воротник меховой, есть еще фотки , в полный рост и тп...
    ОФФ сори за качество фото:)

  • заинтересовала! написала вам лс:улыб:

  • Продам Вечернее платье!!! На спинке шнуровка, очень красиво смотрится!!! Размер 44, может даже 46. Цена 1000 руб.

  • Продам платье 44-46. Спина открыта! 500 руб.

  • блузка DG, на объем груди до 88 см, 100% оригинал, хлопок, цвет голубой, в Новосибирске такой больше нет, цена 2500, б\у 1 раз, не подошла по цвету
    Пальто Moschino р-р 42-44, черное, до колена, по фигуре, не утепленное, идеал. состояние, цена 3000 руб
    Плащ Vero Moda, р-р 44, черный, до колен, цена 2500 руб.
    Пишите в ЛС, пришлю фото в режиме MMS

  • Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
    1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
    2.Короткая с капюшоном, мех таскана, кож. покрытие, цвет-графит, б\у 2 сезона, 2000 руб
    3. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 10 000(торг)
    Фото на маил

  • Необходимо разгрузить шкаф, поэтому продаю
    1.Сапоги демисезонные, с тонким утеплителем(до -10 градусов), куплены в Парадизо, р-р 37, Gerardina DI Maggio,отдам за 50% . так как аккуратно носила 1 сезон, есть запасные набойки, цена 5000 руб, сост. идеальное
    2.Джинсы JOOP!, р-р 25(наш 42), подойдут на высокий рост, прямые, цвет -индиго, б\у раз 7-9(малы), цена 1000.руб.

  • Продам норковую шубу, цельная,
    привезли из Греции в прошлом сезоне, соответственно, б\у 1 сезон, сост. отличное, длина 100-105 см, с большим двусторонним капюшоном, редкий цвет- подпушек светлый, остевой волос-серый. Цена 40 000 руб.
    Фото в ЛС

  • хочу фото шубы. отправлю адрес почты в ЛС

  • В ответ на: Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
    2.Короткая с капюшоном, мех таскана, кож. покрытие, цвет-графит, б\у 2 сезона, 2000 руб
    интересует фото Melania@ngs.ru

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Здраствуйте. А платье наверное уже продали?

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: Здраствуйте. А платье наверное уже продали?
    В цветочек?
    Если оно, то да - уже не актуально.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки! Очень хочу джинсы Dinamit (японские). Раньше покупала их в магазине на Ватутина, но он давно закрылся или переехал неизвестно куда :хммм:Может кто-нибудь продает такие джинсы? Я обожаю джинсы Dinamit :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: