Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • так че там с фоткой :смущ:

  • Узенькие джинсики, фотка есть в этой теме, где-то ниже....смотрятся очень стильно!!!
    А если вы про те, что 30го размера, то наоборот свободненькие, хотя смотря на чьи ноги надеть, на моих, так вообще шаровары...:улыб:

    Исправлено пользователем Madonna (12.10.07 13:16)

  • а цвет?

  • Будь дружкой скинь фотки на мыло :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: И ещё одни джинсы р.30, если вы меньшего размера то будет смотреться как на мне, как-будто широкие, я 28 ношу. ц. 1400
    цена 1000 ....
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/f8/1872208679-024.jpg

  • это разные, да?
    первые прикольные, вот только длинноваты мне будут...
    не у всех же такие ноги длинные...
    хотя по размеру подойдут вроде

  • В ответ на: Кастюм джинсовый. р.44 ц. 3200
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/9d/1871927578-DSC02242-1.jpg
    цена 2500...

  • Это разные, какие длинноваты вам будут? 30го р-ра которые???
    длинные, не короткие, скажу место где хорошо подошьют!!!! я тоже то укорачиваю, то удлиняю там джинсы....

  • Необходимо разгрузить шкаф, поэтому продаю
    1.Сапоги демисезонные, с тонким утеплителем(до -10 градусов), куплены в Парадизо, р-р 37, Gerardina DI Maggio,отдам за 50% . так как аккуратно носила 1 сезон, есть запасные набойки, цена 5000 руб, сост. идеальное
    2.Джинсы JOOP!, р-р 25(наш 42), подойдут на высокий рост, прямые, цвет -индиго, б\у раз 7-9(малы), цена 2500.руб.

  • А фотки сапог нет?

  • пришлите пустое письмо на sonm2@ngs.ru-пришлю

  • В ответ на: странно, что так долго вроде народ скачивал не жаловался :хммм:ну попытайтесь еще :улыб:
    Мне можете тоже скинуть фото? ingak@yandex.ru

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто интересовался платьем для стриптиза?????? Фото могу кинуть на ящик, высылайте адрес. Еще есть классная черная шубка р 42-44 из мутона с шикарным воротником, отдам за 8, торг. фото тоже вышлю на ящик.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • фотка у вас на мейле..рассматривайте с удовольствием :улыб:

  • Кто заинтересуется шубой или платьем, пишите Azabortseva@ngs.ru, отвечу всем обязательно и вышлю фото!!!

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • а кого-нибудь вещи брендовые интересуют? например новая пуховка DKNY светло-бежевая, почти белая, до колена, размер M, цена 8000, кофта из шерсти мериноса CK тоже новая, черная, с V-вырезом практически в оптяжку, размер M, цена 5000?

  • Вы меня, конечно, извините, но топик стало невозможно читать. Давайте сохраним формат - пост - описание-прикрепленное фото. А то мрак какой-то пошел личная переписка.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "Отправитель: sonm77
    Заголовок: Re: Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

    Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
    1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
    2.Короткая с капюшоном, мех таскана, кож. покрытие, цвет-графит, б\у 2 сезона, 2000 руб
    3. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 10 000(торг)
    Фото на маил"

    2-ая позиция ещё актуальна?
    Можно получить фото на mail?

  • Продам дубленку на искусственном меху, идеальна для вождения в машине.
    Можно стирать (информация на ярлыке)
    Фото прилагается, р-р 44-48.
    3000 рубл.

  • В ответ на: Продам дубленку,новую. купила весной и одевала всего 1 раз. Сейчас езжу в машине и необходимость в длинной одежде отпала :улыб:
    Все еще продается в хорошие руки дубленка!! :wub1.gif:

    подписи нет!

  • Провела еще одну ревизию шкафа - продаются два пуховичка, совсем за недорого! :-)))

    подписи нет!

  • Вот фото второго пуховика. Качество не очень - я на телефон фотографировала :смущ:

    подписи нет!

  • pritcha пишет:

    продам сережку для носа с бриллиантом

    icq 315 432 252

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • шубка все еще свободна....:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: