Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • Пальто. 44 размер. состав верха 100% шерсть. 2500.

  • скиньте фотку беретки, плиз:улыб:

  • Если человеку, который забронировал - не подойдет, то обязательно скину фотку или прямо здесь выложу:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вот это спрос...классно...только цену плиз не поднимайте:хехе:
    PS надеюсь не подойдет...уж очень хочется!:смущ:

  • В ответ на: Бордовая сумка, объемная, длинные ручка, прессованая кожа. 500 руб.
    Продана!!!!!

  • Напишите арес эл. почты-пришлю

  • напишите эл. почту-пришлю

  • Дубленки еще продаются

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • Продается шубка серебристый мутон, красивая, длинная с большим капюшоном, удобная и теплая -смотрите ссылку, там фотка. Размер - 46-48. Практически новая (одевала раза 3). Продаю, так как стала ездить на машине, и длинная теплая шуба уже не нужна. Цена - 13 тыс. Торг. Пишите в личку.
    Фотография

  • продаю женскую дубленку, 42 размера, чуть ниже колена,очень стильненькая , прям по фигурке с красивым воротником :respect:.Есть фотки. Прошлогодняя колекция Christina Collection (максима).Продаю так как длина не удобна в машине.Цена договорная в районе 5.500р.

  • На самом деле правильное зимнее пальто можно носить спокойно до -25. Я в своем 2 зимы отходила, хотя сама "мерзлячка". И в -35 пару раз его надевала, правда на 2 теплые кофты:улыб:

  • Снижаю цены,
    джинсы отдам за 1500 руб,
    сапоги- 4000 руб.
    Пишите e-mail в ЛС-пришлю фото

  • Снижаю цену на дубленку №3- 9000 руб,
    фото пришлю в ЛС

  • Продам норковую шубу, цельная,
    привезли из Греции в прошлом сезоне, соответственно, б\у 1 сезон, сост. отличное, длина 100-105 см, с большим двусторонним капюшоном, редкий цвет- подпушек светлый, остевой волос-серый. Цена 40 000 руб.
    Фото в ЛС

  • В ответ на: Продам новую (с этикеткой), из каталога SportScheck беретку LACOSTE, состав - 100% шерсть, цвет черный, обычная форма берета, сбоку значок лакост - крокодил.
    Цена - 2200.
    Мне не подошла, а жаль.:хммм:Предложение действительно до следующей пятницы, потом отправлю назад - если желающий не найдется.
    Человек, который бронировал - пока не откликнулся, поэтому выставляю фото здесь, вдруг кого то заинтерисует еще.
    Фотка взята с сайта - самый близкий ракурс, что там был.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Купила бриджи, а они не подошли=(
    Бриджи вот такие: бриджи

    Хотелось бы за них 5 тысяч, мне так нравятся, но они маленькие!!!!=((((

  • Куплю! Напишите в личку,плиз!!!

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Все еще актуально: кроссовки SKECHERS, размер 38, новые абсолютно, 1000руб.

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Продаю мужскую куртку, точнее пуховик, отношение пуха к перу: 70/30. Черного цвета, воротник отделан енотом, есть капюшон. И мех, и капюшон отстегивается. Хочу за нее 4000рэ. Новая, даже с этикеткой. 48 размер, на рост 180-185.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Написала вам ЛС. Забыла спросить: какой фасон у шубки?
    Девочки, кто-нибкдь продает норковую шубку серую (голубую) приталененную или прямого покроя размер 42-44? (рост 167см.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам новую (с этикеткой), из каталога SportScheck беретку LACOSTE...
    Человек, который бронировал - пока не откликнулся, поэтому выставляю фото здесь, вдруг кого то заинтерисует еще.
    Фотка взята с сайта - самый близкий ракурс, что там был.
    Сорри, ложная тревога.
    Тот, кто бронировал - тот, и купил.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Шуба как раз в серой гамме, прямая, рост и размер Ваши. Пришлите в ЛС свой мейл-пришлю фото

  • черная шубка + в подарок сапожки, цена 45.
    :1:

  • ...фотка сапожек, которые в подарок :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: