Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • Привет! Вот мой телефон 8 923 247 46 63, звоните, договоримся о встрече...

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Продается пуховик, новый, ни разу не надеванный, с этикетками.. :улыб:Размер 44-46, рост 165-170. Хочу 3,5 тыс. р., возможен торг.. :улыб:Можно будет померить само собой.. На сегодняшнюю погоду само то, да и похолоднее пойдет...
    Пишите а аську: 150032728 или на е-мейл: hel2003@yandex.ru

  • В ответ на: Продается пуховик...
    Вот еще фота.. И еще прошу прошения, качество фотографии не очень, фотографировали при комнатном освещении.. А так она розового цвета.. )

  • В ответ на:
    В ответ на: Продается пуховик...
    И еще фота.. :улыб: Девочки, берите, пуховик хороший, а цену я могу еще скинуть.. :смущ:

  • Девочки, кому нить нужно платье на корпоратив или НГ?:улыб:есть длинное и до колен.

  • и фотка платья которое до колен...

  • а размер платья и из какого материала платье до колен?

  • размер 42-44, материал что-то типа хлопок - стрейч: ткань плотная и тянется, поэтому сидит на фигуре хорошо.:улыб:

  • Дубленка натуральная до колена, пальто зимнее, двусторонне с исскуственным мехом и синтепоном, шилось на заказ. Размер 44. Цены договорные.Пишите!

  • Продам пехору, размер 44-46 (наш).
    Длина - немного выше колен, приталенная, можно носить с пояском. Внутри кролик. Пехора очень теплая и красивая.
    Если отстегнуть кролика и мех на воротнике и рукавах, получается голубое легкое пальто на теплую весну. Это пальто, кстати, можно стирать в машинке.
    Купила пехору год назад, носила совсем мало, так как поправилась)) Хочу продать за 3,5 т.р. К пехоре подарю такой же голубой беретик))

  • Пальто.

  • А сколько стоит платье до колен?

  • платье до колен стоит 4 000 р., но если Вам подойдет можем поторговаться!
    Приходите мерить!

  • Продам пальто Benetton. Размер S, на рост 160-165. Фото http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=584921
    пишите на fragol@ngs.ru

  • Продам дубленку Sergio Rotti (Италия). Размер S, но подойдет и на М.
    Фото http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=874305
    писать на fragol@ngs.ru

  • В ответ на: Продается пуховик, новый, ни разу не надеванный, с этикетками.. :улыб:Размер 44-46, рост 165-170. Хочу 3,5 тыс. р., возможен торг.. :улыб:Можно будет померить само собой.. На сегодняшнюю погоду само то, да и похолоднее пойдет...
    Пишите а аську: 150032728 или на е-мейл: hel2003@yandex.ru
    Снижаю цену до 2 700 рублей.. ;):улыб:

  • Переезжаю, в с связи с этим разобрала шкафы и вот результат. Женская одежда и обувь. Контакты icq 304 662 420, ЛС. В этой ссылке уже выложила все фотки, чтобы не дублировать, даю ссылку http://forum.academ.org/index.php?showtopic=234443

  • Продается абсолютно новая норковая шуба. Материал - стриженная норка. Капюшон, пояс. Размер 46-48. Цвет светлый. Длина чуть ниже колен. Цена 70 т.р. возможен торг. Фото желающим вышлю позже - пишите на е-маил.

    Мария
    e-mail: va@promtools.ru
    тел.: +7-913-764-54-00

    пива на планете хватит всем

  • часики...симпатишные:улыб:кто желает??

    Исправлено пользователем inntel (25.10.07 06:07)

  • еще есть костюм в офис, размер 42-44. Цвет - темно-бордовый (от вспышки немного искажен на фото) и ткань необычная, как под рептилию:миг:

  • Еще раз продаю платье, а то с девушкой договорилась, а она странно себя повела..1200. классное! :flowers:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Шубу продаю. Уже за 6, забирайте на здоровье!:хехе:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Продам шубу. Привезена год назад из Греции под заказ. Носила очень мало (за зиму одевала от силы раз 20 и то в машине). Цена 40 тыс.

  • Еще фотка шубы.

  • еще фотка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: