Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • какие ножки!!!!!
    Вам очень хорошо, носите сами :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Действительно! Не продавайте! Левиколепно выглядите!

  • :смущ:
    Спасибо за комплимент:улыб:
    Но я правда уже не в том возрасте что ли... Раньше очень любила мини, а сейчас неуютно себя чувствую.
    Так что юбка по-прежнему продается.

  • Присоединяюсь к комплиментам.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • конечно небуду спрашивать сколько вам лет:смущ:))) но по фигуре вы не выглядите на женщину с возрастом...зря отказываетесь от мини, вам очень хорошо :respect:

  • Я такими темпами и правда вернусь к мини :ухмылка:
    27 мне. Просто не слишком к моему образу что ли подходит мини уже, и я даже и не знаю куда бы одеть можно было ЭТО. Купила спонтанно, померила пару раз дома перед зеркалом: ну не могу почему-то короткие юбки больше носить. Я вроде как уже взрослая сурьезная девушка, к тому же не худышка, как раньше. Мда... Наверное, на психологический пора :ха-ха!:

  • Зря, такие красивые ноги, надо носить мини:улыб:мне тоже 27 и я ношу мини, потому что когда если не сейчас

  • не поверите, мне 30,5 и ношу мини!!!!! и вовсе это не вульгарно и не дешево и ноги у меня совсем не такие красивые (хотя тожа ничего :o)

  • Мне вот 26, и ноги не такие красивые, как у вас:улыб:
    а все равно задумываюсь о мини...
    на лето самое то
    Если не передумаете, то соберусь все же примерить юбку..

  • пусть полежит тогда годик, станете постарше и вернетесь с мини:)

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Не девочки, точно продаю. Уже итак почти годик лежит.

  • вапрос пишет:

    Девчонки продам шубку норковую, размер 44-46, темно-коричневая. Длина по спинке 80 см. с капюшоном. Причиной продажи, является покупка новой. Если кто-то заинтересуется пришлю фото.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • интересует, жду фото. и цену, плиз.

  • блузка DG, на объем груди до 88 см, 100% оригинал, хлопок, цвет голубой, в Новосибирске такой больше нет, цена 2500, б\у 1 раз, не подошла по цвету
    Пальто Moschino р-р 42-44, черное, до колена, по фигуре, не утепленное, идеал. состояние, цена 3000 руб
    Плащ Vero Moda, р-р 44, черный, до колен, цена 2500 руб.
    Пишите в ЛС, пришлю фото в режиме MMS

  • Девочки, продаю шубу норковую, абсолютно новая!!!
    Произ-во Греция! 100 %!!!
    Мех "Nafa" , цвет чёрный, пластинами, длина до колен, может немного ниже, на поясе с английским воротником отделанным Соболем, р-р 44, за счёт того, что прямая пойдёт и на 46. Смотрится шикарно, очень дорого. Цена договорная, но сразу предупреждаю шуба дорогая, но продаю дешевле , чем в магазинах! Для действительно заинтересованных вышлю фото.

  • В ответ на: блузка DG, на объем груди до 88 см, 100% оригинал, хлопок, цвет голубой, в Новосибирске такой больше нет, цена 2500, б\у 1 раз, не подошла по цвету
    Пальто Moschino р-р 42-44, черное, до колена, по фигуре, не утепленное, идеал. состояние, цена 3000 руб
    Плащ Vero Moda, р-р 44, черный, до колен, цена 2500 руб.
    Пишите в ЛС, пришлю фото в режиме MMS
    Скидывала Вам два раза телефон в личку. Хочу посмотреть на пальто Moschino!!!!! Дайте фото! :улыб:

  • Прошу прощение за отступление от темы....Но почему новые пальто Moschino и блузка DG - так дешево продаются? Или я что-то недопонимаю, но вроде как это достаточно дорогие бренды?

  • В ответ на: сапоги демисезонные, р. 36, 1.300 руб.
    Снижаю цену до 1.000 рублей !:улыб:С удовольствием бы носила сама, очень нравятся эти сапоги, но стала уставать на каблуках:хммм:

  • В ответ на: туфли, р. 36, одеты пару раз - не подошел размер.
    Кожа с лазерной обработкой, каблук тоже обтянут такой кожей.
    800 руб.
    актуально:улыб:

  • Продам демисезонную куртку (на меховой подстежке). Размер 46. Покупала прошлой осенью за 6500, продам за 2000.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • я отправляла всем желающим MMS-если не получили, звоните 89139004691

  • я покупала эти вещи в Москве, магазине "остатки сладки", это распродажа от Боско Ди Чиледжи

  • Девчонки, продам шубу норковую. р. 42-46. В отличном состоянии. Цвет - светлый орех. Стриженная норка с лазерной обработкой - с рисунком. Длина-около 100 см, с поясом. Английский воротник - соболь. Одевала очень редко. Вышлю фото.:улыб:

  • В ответ на: Продам демисезонную куртку (на меховой подстежке). Размер 46. Покупала прошлой осенью за 6500, продам за 2000.
    Скажите,а курточку вы уже продали??:улыб:

    подписи нет!

  • Еще продается

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: