Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Кто делал гликолевый пилинг? Какие отзывы?

  • Я делала гликолевый пилинг и не раз...
    Очень понравился результат!
    Кожа приобретает сияние,становится мягкой и нежной,как у младенца.
    Единственный момент, на это пилинг ,может быть алергия ,возникнуть небольшой зуд,если кожа чувствительная. И шелушение 1-2 дня.
    Но,это стоит того! Мне больше всех нравится пилинг химический с ТСА(кислотный). Один поверхностный слой,и кожа ,как после пластики. Но этот пилинг не всем пойдет. Смотря,чего Вы хотите...

  • я на грудь детала ТСА, писец.....грудь 2 недели была на кап.ремонте......покрылась коркой и медленно облезала, потом еще пегментация в течение 3х месяцов была......но вещь хорошая эти пилинги.

  • если нужен косметолог, набери мне.....я дам тел. своего.......у неё ручки волшебные......моя чистая, ровная и не выглядящая на 27 мордашка - это результат её стараний. :ха-ха!:

  • Где делали? и сориентируйте по цене плиз..
    А кстати - со скольки лет можно проводить такие пилинги?

  • спасиб, Катерина :friends:

  • Lady Sonia, от гликолевого точно шелушение 2 дня, как и от любого другого:) не совсем поняла - Вы сами себе выбираете процедуру? Мне кажется, это косметолог должен делать, глядя на состояние Вашей кожи) Я своему доверяю, иногда даже не спрашиваю, что она делает :а\?:, просто прихожу на "уход")

    ... и тогда наверняка вдруг запляшут облака:улыб:

  • Конечно знаю,как избавиться от пятнышек, рубчиков,после прищиков ..
    Когда столкнулась с сие проьлемой,то умные люди дерматологи посоветовали и сработало:
    Витамин С с 4% гидрохиноном ,очень хорошо выравнивает цвет лица и отбеливает пятнышки+ химический пиллинг 1раз в неделю.в добавочку

  • а химический пилинг вы каждую неделю в салон ходите делать? сколько стоит???

    :heart:

  • В ответ на: Витамин С с 4% гидрохиноном
    это нужно перемишать? потом протирать лицо или как?
    В ответ на: химический пиллинг 1раз в неделю
    это у косметолога делать?

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • я делала в 28 лет 5 процедур гликоливого пилинга у меня никакого шелушения не было, сильно заметного эффекта тоже не было, просто появилось совершенно потрясающее ощущение дышащей кожи, поэтому и отходила все 5 сеансов.
    Сейчас думаю что нужно что-то делать со своей кожей - совсем испортилась - красная в области т зоны:хммм:Пойду наверно в какую-нибудь клинику в которой много всего есть, может кто посоветует?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Эффект, аналогичный гликолевым, в домашних условиях дает Perfectionist Peel Эсти Лаудер - двухступенчатый пилинг, комбинация бета гидрокси кислоты+глюкозамин.
    Когда-то в сети прочитала отзывы - решила попробовать. Оч.понравился.
    Результат тот же, дешевле в разы, удобно что дома, практически без шелушений. У меня абсолютно нет раздражений-покраснений.
    Это не из радикальных средств ессно, но кожа реально обновляется.
    Делается раз в неделю) Упаковки хватает на 15 недель.

  • а где можно приобрести это средство?

  • сама ходила к косметологу, теперь веко упало, после ее процедур. Нашла для себя подходящий вариант. если интересно готова поделиться. Но понятно нужно время не все сразу

  • на самом деле сейчас возможнго решить твои проблемы, нужно конечно кожу твою посмотреть, чтобы советовать. Но это не смертельно, все решаемо. И без косметологов.

  • да, легко, напиши мне на почту. я помогу.

  • в Белокурихе, санатории Сибирь, Катунь, Белокуриха

  • зашла посмотрела - в летуале есть 3100
    но я сначала все равно к косметологу пойду

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Перемешивать ненужно,это уже готовая сыворотка .
    В составе: Витамин С ,Витамин Е и 4%гидрохинон.
    очень хорошо влияет на коллаген и эластин,плюс дополнительное выравнивание цвета кожи и убирает пост-акне (пятнышки ) Кож априобритает свет+цвет+здоровье . Мне очень нравится!!! Рекомендую. Знаю,что В "Медклубе" ЖД больнице есть и в салоне красоты и здоровья "Домино" ,косметолог Вера,Ирина у них можно проконсултироваться.

  • спасибо!!! :agree: :flowers:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • сходите к косметологам в медицинский спа-салон "Живая вода", результат будет точно!

  • Кто нибудь пробовал криолифт? Была в одном салоне на консультации. хотела мезотерапию поделать. сказали могут быть синяки. А мне ну никак с синяками нельзя, я с людьми постоянно общаюсь. Предложили крио. теперь думаю. Может кто что про мезотерапию скажет, где кто делал. какие препараты, как эффект?

  • Я делала крио.... не заметила ничего выдающегося, сделала курс. А вот мезо делала и делаю, эффект на лицо или....на лице! Причем, мне обьяснили что эффект как от мезо будет, препараты анналогичные, только методы воздействия другие . Отсюда вопрос, а зачем терпеть уколы и их последствия, если у крио такой же эффект, только без последствий? Оказалось, что лучше потерпеть уколы и увидеть результат.

  • Делала мезо пару дней назад (точнее в пятницу, сегодня воскресенье) ..делала в клинике Шарм одновременно с пилингом (4,5т.р)-- ПОЛНАЯ ФИГНЯ!! положительного эффекта НОЛЬ!!:хммм::( :(...типа надо курс пройти, что бы хоть что-то улучшилось!..т.е. чтобы хоть как-то можно было отметить визуально изменения в лучшую сторону :безум: Курс - это минимум 4 раза!! Я один-то ели вытерпила - больно ужасно!! Думаю, это пациенткам надо платить, зато что они ТАКОЕ выносят!! :зло: или ставить общий наркоз!!:улыб:И это еще с обезбаливающим гелем... :шок:
    И сегодня еще лицо все в мелкий горошек - точечные синяки... Короче, решила, что ни на какие пытки типа мезо больше не пойду...возможно эффективнее поставить сразу БОТОКС и уж точно экономнее:миг:...и еще мне косметолог посоветова вместо традиционного соства мезо проколоть какой-то БИОРЕВИТО- чего-то там..:шок:.7800 за одну процедуру...вроде как этот препарат эффективнее....
    Скажите, кто-нить реально вынес 4-6 процедуры мезо, появился ВИЗУАЛЬНЫЙ эффект???? А не то, что "кожа стала более гладкая, мягкая и шелковистая":улыб:т.е. ушла дряблость, морщинки, ощутимо повыстлась упругость...??? или с подобными симптомами только опрерация поможет в 36 лет??:хммм:
    ...Да и еще интересно, что это за пиллинг такой, после которого кожа даже не шелушиться???? ..видимо ОЧЕНЬ поверхностный , только тональный крем удаляет :злорадство:..Или так и должно быть??? тогда в чем смысл этой процедуры и почему она называется пилингом??

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • У меня сестра ходит на мезо. Эффект очень заметен, да это дорого, это не сразу, нужен курс, и синяки эти, зато через некоторое время просто шикарно.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: