Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Спасибо!А то я в инете набрала ниже 3000 тыс не увидела:улыб:
    Скажите кожа после него сильно шелушится?

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (19.11.08 19:54)

  • В ответ на: Щас в Летуале дешевле всего 1899руб.
    причем дня через два-три они поменяют оранжевые ценники и он снова будет стоить около 3400

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • н.п.п. не знаю куда написать, пробую сюда,
    подскажите пожалуйста маску-процедуру для укрепления сосудов (для лица)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Девчоки, почитала про пилинг - аналог гликолевому... Можно вопрос: почему вы считает. что он убирает морщины? Гликолевый пилинг направлен на интенсивное увлажнение кожи, на восстановление липидного баланса. Морщины убирают, насколько я знаю, совсем другими способами. Я ходила в своем время в салон на ГП, прошла в общей сложности 4 курса по 12 сеансов каждый - да, эффект есть, но к морщинкам он не имеет ни малейшего отношения, да и не должен иметь. Что дает Эстелаудеровский пилинг в реале, хотелось бы узнать? Может, я тоже куплю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (20.11.08 18:23)

  • в реале у меня нет завышенных ожиданий, я сначала сделала чистку в салоне, а через неделю пилинг, то есть пилингом я намерена поддерживать состояние кожи после чистки. Пользовалась пока 1 раз, чаще раза в неделю точно не буду, потому как чувствуется что это все таки пилинг, после пилинга более гладкая кожа, чем до.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • в какой салон ходили делать чистку?
    какой результат? :улыб:

  • А прыщиков от него совсем нет? Просто если там АНА-кислоты, то они здорово стрептококк подкармливают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот оно что! а я-то думаю, что с моим фэйсом после 4 процедур гликолевого пилинга :eek:
    просто нет живого места - вся в прыщиках!
    ничем не могу унять высыпания, уже начала мазать дифферином, очень слабенький эффект, как думаете стоит бактериофагом стрептококовым протирать лицо?

  • В ответ на: Просто если там АНА-кислоты
    Вот. Там ВНА (бета-гидроксикислота), она действует мягче АНА :dnknow: Какая конкретно-не вникала, наверно салицилловая. Я так понимаю, она и стимулирует отшелушивание отмерших клеток.
    Плюс глюкозамин - полисахарид, как и гилауронка.
    Глюкозамин помогает коже выделять коллаген способствует быстрому восстановлению текстуры, улучшению тонуса, разглаживанию
    Молекула гиалуроновой кислоты состоит из повторяющихся дисахаридных звеньев N-ацетил-D- глюкозамина и глюкуроновой кислоты. По химической природе гиалуроновая кислота - это полисахарид из семейства глюкозаминогликанов.
    На истину не претендую - инфа из инета, мне самой стало интересно после Вашего вопроса :улыб:

  • я пока не нашла место где бы мне все все понравилось :хммм:поэтому эксперементирую.
    Ходила в ШАРМ (его тут недавно ругали), мне просто приспичило, нужно было срочно и после 19.
    Делали каким-то аппаратиком, название не спрашивала, в руке нужно какую-то штуку держать, а по лицу лопаткой метелической (?) работали. Больно:хммм:Ну и белые точки (так за всю жизнь и не выучила как они называются) выдавливали "в ручную". Косметолог более -менее грамотный. В смысле знает откуда эти точки беруться:улыб:
    Я чистку делаю редко. Раз в пол года. Когда чувствую что кожа "зажирилась" после чистки она "обезжирилась" :хехе:
    Выбор чистки я всегда оставляю за косметологом, считаю что им виднее.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • это ультразвуковой пилинг, оч классная вещь :live: а точки это акне :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • По моему белые точки-это просянка.

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки, порекомендуйте пожалуйста чудесного косметолога который не будет из меня просто тупо деньги выкачивать а реально проконсультирует по состоянию кожи, по процедуре очистки и борьбе с мимическими морщинами. :смущ:

  • Подскажите пожалуйсто. Ни разу не была у косметолога. Хотелось бы перед Новым годом побаловать себя. С каких процедур рекомендуете начать. :dnknow: Тип кожи - смешанный. Т-зона жирная. До сих пор не могу найти подходящий крем для лица. Кажеться что вот нашла, но проходит месяц (в лучшем случае) и крем перестает помогать. :dnknow:

  • А мне ультразвуковой вообще не подошел....уся мордашка в высыпаниях после него была. :bad:

  • А от этих ужасных воспалений (акне) помагает БАЗИРОН.....я с 14 лет мучалась и год назад уже думала УСЁ судьба моя такая ..... вся в прыщах как подросток, а мне 26 лет тогда было, и мой косметолог посоветовала взять этот кремчик.....месяца 2-3 мазала и все....сейчас 2-3 раза в неделю, так для спокойствия.......и кожа совсем другая стала.
    Кстати косметолог мой очень грамотная девушка......и лишних денег не дерет......даже губы мне гелем отказалась делать....хотя я очень настаивала.

  • мне врачи говорили что белые точки бывают в случае проблем желчепроводящими путями.
    Я в своих болячках которые не мешают жить капаться не хочу, но они (врачи) регулярна на узи мне талдычат что у меня перегиб этих самых путей и мне желчегонные пить надо, и что мои белые точки на лице как -то с этими пунями связаны. Девочка комсетолог в очередной раз сказала мне тоже самое.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • а что это такое Базирон и где его продают?

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • лучше всего с чистки, масок там различных, в зависимости от проблем, и конечно же массаажжжжжж!!!!! :wub1.gif:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Базирон продается в аптеке.
    А просяночки, мне говорили из-за надпочечников.

  • а что с надпочечниками может быть :dnknow: меня вроде ни почки ни надпочечники не беспокоят, хотя эти просяночки есть :dnknow:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • может у нас разные белые точки:улыб:
    потому как мне все врачи/косметологи одно и тоже говорят, устала слушать.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • это у не у меня надпочечники.....а вот у меня как раз большие проблемы с желчным и печенью...а просянок отродясь небыло :dnknow:

  • В ответ на: вот оно что! а я-то думаю, что с моим фэйсом после 4 процедур гликолевого пилинга :eek:
    просто нет живого места - вся в прыщиках!
    ничем не могу унять высыпания, уже начала мазать дифферином, очень слабенький эффект, как думаете стоит бактериофагом стрептококовым протирать лицо?
    Пейте таблетки Цинк-тераль, я только им и спасаюсь :flowers:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: