Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • А раз во сколкьо дней, по ее словам, раз надо делать гликолевый пилинг?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • идеально 1 раз в неделю.....

  • Могу предложить всоего косметолога......мне лично она не ставила....ставила подруге, та была довольна. И по ценам у неё все в порядке...есть правда 2 варианта в салоне и дома......но дома ставят те, кто ей доверяет на 100% и делал раньше у неё же но в салоне.... в 2-3 раза дороже.

  • А ботокс в носогубки не ставят. Туды филлеры ставят, чтобы складочку заполнить.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Была бы признательна за информацию о косметологе:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Про то что ботокс в носогубки не ставят, это я прекрасно знаю, я имела ввиду, что хочу поставить ботокс(межбровные) и что нибудь в носогубки, только не рестилайн т.к. мне дорого. Слышала про то что есть препарат Перфекта вот бы отзывы услышать:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В ответ на: Про то что ботокс в носогубки не ставят, это я прекрасно знаю, я имела ввиду, что хочу поставить ботокс(межбровные) и что нибудь в носогубки, только не рестилайн т.к. мне дорого. Слышала про то что есть препарат Перфекта вот бы отзывы услышать:улыб:
    Про перфекту писали страниц 40 назад...но лучше наверно поиском воспользоваться:хехе:

  • Спасибо, счас отлистаю:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Как Ваши последующие впечатления от Перфекциониста?
    Я чёт не вижу пока суперэффекта. Сделала 2 раза.
    Буду дальше смотреть, может, лучше станет...

  • Я делаю пилинг раз в три дня. У меня в инструкции написано ( исключение-чувствительная кожа-раз в неделю). Курс рассчитан на 6 процедур, как раз три недели. Я думаю, что многое зависит от содержания кислот в пилинге...

  • А чем этот пилинг лучше, чем у косметологов??? Все так не него накинулись.....

  • Один сказал и все побежали...
    У меня огромный опыт в области косметологии,и этот пилинг не произвел не на меня ,не на моих пациентов(клиентов)Эффекта должного не возымел. Состав не тот... Увы.
    Если хотите эффекта ,лучше к специалистам,косметологам. А дома масочки и скрабики делать.

  • Ну вот я сейчас и прохожу курс гликолиевых пилингов. Думала чем это народ восхищается, ведь сама знаю, что нормальный пилинг в домашних условиях, своими силами опасно.....можно только вред нанести коже. А тут девочки все мажут и хвалят, просто наверно в этом пилинге процент кислоты меньше, даже наверно совсем маленький, что-бы вред не нанести. А значит и эффект от него как от скраба..... :not_i:

  • Мне нравится, но только, конечно, никакие поры он сам по себе не очищает:) Пользуюсь полосками Нивея. А в сочетании с полосками, скрабом, питательной маской и кремом увлажняющим - очень хороший эффект. Но, разумеется, не бомба.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А какой он должен производить эффект? Пластической подтяжки? Знаете, на меня и профессиональный 70%-й гликолевый салонный пилинг впечатления особого не произвел. Я думаю, что подобные пилинги, призванные очищать и увлажнять кожу, в принципе не могут иметь кардинального эффекта. Тоже много чего прошла в свое время и могу сказать точно, что ни один пилинг, ни одна мазилка не сравнится с инвазивным методом. А инвазивный, в свою очередь, с хирургическим скальпелем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня огромный опыт в области косметологии
    Ну серьёзная заявка на победу :улыб:
    В ответ на: и этот пилинг не произвел не на меня ,не на моих пациентов(клиентов)
    А какой этот? Лёгенький домашний пилинг от Эсте Лаудер или "кальция хлорид с мылом" или другой - про который Ela006 пишет?
    В ответ на: Эффекта должного не возымел. Состав не тот...
    Если Вы суперпрофи, занимаетесь лечением прыщей, и параллельно продвигаете некий продукт (судя по сайту в профиле и одноименному нику), то не совсем понятно, какой эффект ждали Вы и "пациенты" от поверхностного энзимного пилинга, который просто мягко обновляет и освежает кожу. :dnknow: Он ведь даже не гликолевый.
    Hoda +1 :agree:

  • Вы тут написали, что вас не впечатлил 70% гликолевый пилинг. Почему? Я вот делала прошлой зимой Роз Де Мэр 5 раз, у меня после каждого кожа три дня облазила хлопьями :), конечно жудко, но под ней появлялась молодая обновленная кожица :p. Мне говорили, что гликолевый в такой концентрации должен оказывать примерно такой же эффект.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • А что вы на Obagi накинулись, этот продукт этой фирмы, кстати действительно лечит прыщи, старение кожи и много проблем решает. Серьезная фирма, не сетевой маркетинг.
    А рассчитывать на эффект от легкого пилинга эстелауд вообще глупо.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Смотря кто на что рассчитывает :улыб:
    Это и хотелось узнать: может чудес каких-то ждали :dnknow:
    Заявленный производителем эффект имеется.
    Им же радикальные проблемы не решают, потому и сравнение абсолютно разных вещей неуместно, я считаю.

  • Я вообщето пилинг делаю для выравнивания цвета кожи (после маленьких прыщечков пятнышки), увлажнения, улучшеия тонуса.

  • я сейчас тоже хожу на курс гликолиевого пилинга..но мне моя косметолог сказала, что 3-х раз по разу в неделю будет достаточно пока, потому что у меня для моего возраста очень хорошая кожа.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да, в полне вероятно, мне 27 и у меня проблемная кожа вои т хожу раз в неделю 5-6 раз.

  • Девочки!

    у меня есть маленькие шрамики от прыщей, хотелось бы начать от них избавляться, но засесть на неделю дома после серьезного пилинга не скоро смогу себе позволить!
    посоветуйте пожалста какую нить процедурку, что б через пару-тройку дней можно было идти на работу без "хлопьев" на лице??? )))

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • От шрамчиков, если хотите совсем и быстро , не получится легко и просто - это надо более жесткие пилинги делать, а от них облезать будите. А если потихоньку со временем то гликолиевые улучшат кожу и без шолушений, если косметолог все правильно сделает.
    Хотя у вас просто красные пятнышки или старые шрамчики.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (10.12.08 09:27)

  • Вам тогда скорее всего надо делать легкие пилинги но часто, раз в неделю 1,5. Тогда щелущится сильно не будете, проблема постепенно сгладится. Пилинги можно делать дома. Купить из проф косметики что-нибудь.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: