Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • А Вы Ле Солейлей скрыто не рекламировали ))))
    Конечно, можно и за 100 рублей косметолога найти, которая лицо распаривать над "ромашкой" посадит и прыщи давить руками будет, а в завершении протрет лицо одеколоном "одуванчик"

  • а я хожу только к проверенным косметологам, после приему у которых следов на лице не остается, я ж никого не агитирую, ходите к своим и платить хоть по 5 тыщ, а я за 700 р ходить буду раз в месяц :злорадство:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • :respect:

  • Хорошо делает Юля,она работает в Грейсе на Фрунзе,и не дорого 800 рублей всего,но это без дополнительных процедур

  • дЕВОЧКИ вчера была в "ДЕ ТРУА РЕН" на октябрьской записалась на ДЕРМОМАГНИТНУЮ ЧИСТКУ за 1150 не обманули,Мария косметолог правда человек своего дела всё рассказала как, что, почему ,во время процедуры подкорректировала брови БЕСПЛАТНО,ПОКА ЛЕЖАЛА с маской сделала массаж рук с маслом тоже Бесплатно.Админ.сварила кофе тоже бесплатно В общем меня это конечно всё подкупило :pкачество работы и сервис :respect: :respect: :respect: :respect:Может пока новички на рынке поэтому?? :злорадство:записалась на вторник по акции на аппар.пед.за 950руб.+ман. в подарок потом отпишусь!

  • мне тоже и коррекцию бровей и массаж рук делает пока с маской лежу + чай/кофе/фреш - молодцы! :respect:

    Довольны дермомагнетиком?

  • а я когда в скарлетт ходила, то мне сказали что дермомагнетик не очень процндура и сделали обычну. чистку...хм....в след раз пойду в де труа рен

  • А мне понравилась, почистили не хуже, чем при обычной комбинированной чистке.

  • делала в первые мне нравится во первых цвет лица,я ушла не красная не отёчная кожа" вычищена" :-y:А где говорят что комб.лучше мож у них нет её вообще, я ведь когда салоны прозванивала цены узнавала так многие вообще не знают что такое существует (кстати ценник у них самый низкий везде 1300-1700)

  • да еще она мне" просянки"это я толь узнала что они так называются удалила и тоже денег не взяли Нет правда классный САЛОН :-yМне ёщё нравится что ничего не впаривают :respect:

  • а телеф салона не поделитесь,можно в личку.

  • они в гисе есть :knix:

  • В ответ на: А мне понравилась, почистили не хуже, чем при обычной комбинированной чистке.
    а вы тоже в "ДЕ ТРУА РЕН" делали?:смущ:

  • А что входит в эту чистку дермамагнитную? Маски делают? Ручками убирают что-то? И на какой косметике они работают?

  • В ответ на: а вы тоже в "ДЕ ТРУА РЕН" делали? :o
    да там делала и снова собираюсь, но теперь на другую процедуру )

  • А кто нибудь был в Центре эстетической медецины на советской?

  • как мне объяснила Мария сначала де макияж,затем сама процедура , потом маска и фин.крем.:yes.gif:Нет убирала не руками а спец.магнитом а называется по моему Дерможедзиолоджи как то так

    Исправлено пользователем LIZA100 (13.12.10 15:03)

  • Спасибо за инфу :роза:
    Думаю стоит ли идти :dnknow: Я к комбинированной привыкла,боюсь не прочистят

  • Если косметолог квалифицированный, он сам определит, какая чистка вам подойдет лучше всего. На мой взгляд, комбинированная - самая удачная. Где надо - механическая, а где и ультразвук с дермамагнетиком:улыб:

  • Всё! Я записываюсь в Де Труа Рен!!! Ходила в Мир Красоты на дермомагнитную чистку, но новое пристрастие салона к косметике Мэри Кэй меня смущает. Еще в салоне красоты мне её не навязывали... :шок: Если мне понадобится, то я её приобрету в другом месте, а вот в салон красоты я прихожу за профессиональным уходом! :knix:

    В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни.

  • В ответ на: но новое пристрастие салона к косметике Мэри Кэй меня смущает
    ого, теперь и в салонах, совсем уже :безум:
    я, кстати, тоже после НГ в Де Труа Рен собралась, красоту наводить, после праздников обяз отпишусь :knix:

  • Забудьте про Мир красоты! раньше сама туда ходила, но теперь они переехали, учредители на грани банкротства, а все хорошие мастера разбежались по другим салонам.

  • Девочки! начиталась тут отзывов.....и записалась в Де Труа Рен к косметологу Марии! на дермомагнитную чистку!
    ....супер!!! :улыб:мне очень понравилось! чистка безболезненная абсолютно! Мария....она волшебница! :flowers: В своем деле профессионал, доступно про все рассказывает, приятный собеседник, милая женщина. :flowers:
    Лицо после чисточки не красное, не воспаленное.....кожа чистая, нежная.
    Сама чистка в три этапа: сначала умывание, потом наносится специальная маска и вбивается в кожу, затем магнитом собирается вся грязь (комедоны как ежики торчат на магните :смущ:) и для размагничивания лицо протирается специальным тоником... Вот...
    То, что не прилипло к магниту, Мария убрала петлей....но по ощущениям вообще не болезненно.
    В общем, я осталась очень довольна!!! :knix:
    Всех с наступающими праздниками! :dedsneg:

  • И сам салон очень уютный! :улыб:

  • поздравляю с удачным походом :agree:
    надеюсь, и у меня там все хорошо пройдет!
    а у вас какая кожа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: