Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Я свои лаковые перчатки покупала в начале зимы в переходе под часовней! Там были и длинные и короткие, в общем всяких разных навалом. Посмотрите, может и сейчас есть. А дочь купила недавно в Монро, причем в половину стоимости, что я отдавала. Но тоже не очень длинные. Не до локтя.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Длинные лаковые перчатки (чуть ниже локтя правда) видела в ТЦ Академгородка, в отеделе кожгалантереи

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • А по цене не соориентируете?:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Девочки, подскажите – где хороший выбор косметики Freeman? Замучилась уже по всем аптекам, да магазинам собирать. Везде по три-четыре позиции….а так чтобы в одном месте и крема, и скрабы, и маски, и гели? :dnknow:

  • в парфюмерии и косметике на пл. ленина на 2м этаже стеллаж стоит.

  • В свое время (с полгода назад) - очень неплохо с выбором было в ПиК на Орджоникидзе, 2 этаж, отдел масс маркета, как сейчас - не знаю.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • я так поняла, Вы с Delfia об одном месте говорите, то есть магазине на Орджиникидзе. Посмотрю обязательно, давно там не была. но в ПиК на Золотой ниве выбора нет вообще. в последний раз стоял один гель для душа.

  • Я за тысячу покупала. Вполне приличные. Зиму относила нигде, ничего не разошлось. В монро соответственно то ли 500, то ли 600 рубликов. :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: А по цене не соориентируете?:улыб:
    я свои за 1200 покупала. именно длинные и лаковые.
    а просто кожанные, до логтя есть в "эрнесте" за 700-800 руб., качество тоже приличное

  • так а вы в переходе брали?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Девушки, подскажите, где есть крем для рук. Э.Арден "8 часов защиты"? В Летуале и ИДБ нет :help.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Позвоните в Сибирскую Розу, у них Арден представлена. Просто 8часовой точно есть-мне дали пробник

  • Хороший выбор был в "Милашке", Б. Хмельницкого, 18

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вчера шла по переходу и видела черные длинные лаковые 2000р выход к магазину "Под строкой":улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • срочно! к 8 марта! нужно купить тунику (вроде длинной рубашки на пуговицах до самого низа) х/б 100% :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Подскажите, пожалуйста, везде продаётся настоящий парфюм CHANEL? Или бывают подделки?
    Лучше так спросить - где купить CHANEL CHANCE настоящюю.
    А то боюсь облажаться.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ищу косметику MAC, конкретно помады. Девы, где-нибудь встречали?

  • А в каком Монро она брала? Просто их очень много... :а\?:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В новосибирске MAC нет.

  • А Kanebo косметику у нас кто-нибудь видел?
    Не дешевые средства для волос, а дорогие туши и прочее.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • На Димитрова их магазинчик есть. Сама там не была, но писали здесь ранее, мне с Владика папа привозит

  • В том Монро, что на Восходе.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • a_ngelina пишет:

    Пробежала пол города и столкнулась с проблнмой- везде крем тональный только дял лица!! А мне нужен именно для тела, причем достаточно большой фасовкой ( 200 мл). Где найти?

    delfia пишет:

    Нескромный вопрос: Зачем?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • знаю только один интернет магазин модных часов olium.ru

  • В ответ на: так а вы в переходе брали?
    нет, не в переходе. у посредника на сибмаме (заказывали)

  • Девушки!! Так нравятся пальто с рукавом 3/4!!!
    где можно купить? где-нибудь встречали?

  • Я вот купила обычное пальто, пошла к своей портной и сделала рукава 3/4, лаковые перчатки длинные (к лаковым же сапогам) сегодня пойду искать, и буду весной краше всех!:смущ:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В Бизарро симпатичное висело, черное, около 3500, но короткое. типа пиджака получается

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • А Биззаро это где?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот я на девушке видила совсем короткое......куртку, практически.....я хочу длиннее....

    а действительно, супер идея (а главное так все просто!) - взять и обрезать рукава! )))...

  • Их несколько по городу, я вот видела в том, что на пл.Калинина. ТЦ "Колибри", надеюсь ниче не перепутала, он на 2 этаже. там еще Россита

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Ну вот я тоже вижу часто короткие в магазинах, а хотела длинное. Просто в коротком прохладненько пока еще, еще и с рукавами короткими, даже длинющие перчатки не спасут:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Спасибки:улыб:С праздничком :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • И вас также :роза:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Девочки, подскажите - где в Новосибирске можно купить павловопосадский платок. Хочется, аж жуть!!!:смущ:

  • Новосибирск ООО «Коруна-Стиль» ул. Советская, 20 (383)222-46-13
    Новосибирск ОАО ГУМ пл. К.Маркса, 1. (383)314-75-60
    Новосибирск ООО ПТФ "Одежда" ул. Гоголя,27 (3832)11-02-33
    Новосибирск ООО АСТС-Галантерея Цветной проспект, 2 (3832)34-31-48
    http://www.platki.ru/production/shawlsbypost/

  • zizi

    Надо купить штаны+куртка для поездок в Шорию, белокуриху и прочие базы, ну и так, в парк на коньках например. прошу совета - за 45 тыс не надо но и самые дешевые не хочу.

    veselinka

    ну, например, в спортландии или спортмастере.... да практически в любом крупном спортивном магазине. Сейчас еще и распродажи - вместо 10 000 можно верх+низ за 5-7 купить.

    Zmeyka

    Триал-Спорт - достойные скидки, низкие цены и приемлемое качество;
    Баон в Меге - купила костюмчик со скидкой 50%, гламурный до безобразия, но такой функциональности в гламурных космтюмчиках я не видела ни разу
    Реально в обоих местах за 10 тыр можно купить куртку и штаны весьма и весьма достойного качества и внешнего вида.

    MakkyMay

    Five Seasons - на Каменской/Державина около ТЦ Москва, отличные костюмы по смешным на мой взгляд ценам, сноубрдический костюм отличного качества, со "втроенной" термоподдевой, обошелся около 6 тыс.р. фирмы 686
    а сейчас у них еще и скидки

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • спасибо. еще вопрос -на ноги то чего? вот например в кроссовках зимних - холодно будет?

    все будет

  • Ткань - на темно-синем или черном фоне крупный белый горошек. Хлопок+спандекс или Вискоза+эластан. Очень надо.

  • Ищу платье :шок: повседневное трикотажное (можно вечернее) размер 46-48.
    Платье черное с красными элементами (поясок или рисунок и т.п.) ИЛИ красное с черными элементами.
    Очень нужно!!! :help.gif:

  • Подскажите, пожалуйста. Кто и что знает про косметику PARAH?

  • Подскажите, будет ли весной ярмарка пальто фирмы Trifo и координаты (где, когда)

  • с 14-23 марта в ДК Октябрьской революции, ул. Ленина 24

  • куда пропали все блески Ferity???
    раньше везде были, сейчас и из парфюмики и из арбата исчезли...
    Где купить sally hansen. thin lips collagen boost???
    тоже наверное год назад везде продавался. Теперь нигде не вижу, все есть, именно этого нету...

  • ... золотую пирсу для языка?

  • в ювелирных. видела в цуме и доме быта

  • салли хансен видела в парфюмике. но вот качество там как-то не очень,масляная пленочка вверху,а внизу лак хлопьями (не все лаки) видать стоят долго или условия хранения и транспортировки не соблюдатся

  • внимательнее читаем что я спрашиваю...

  • и вы тоже :спок:
    пример был только про лаки

  • При чем тут лаки? )))
    тут про лаки чтоли спросила :dry:?
    я спросила где купить конкретную помаду. Где продается салли хансен я и сама знаю.... везде практически.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: