Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • ИДБ, ПиК, Форум, DouglasRivoli, Лэтуаль, Sephora.... Любой магазин (отдел) с люксовой косметикой-парфюмерией :dnknow:

  • Из всех перечисленных не была только в DouglasRivoli, и не знаю где даже и находится. Может я и видела Шанель, только на марки внимания не обращала. Смотрела только цвет. Ну неужели у нас в городе нет магазина специализирующегося на косметике для ногтей. В ПиКе, кстати был лак, правда давно, фирма Римель, отличный просто, хоть и не из люксовой косметики. Теперь нет. :cray-1:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Ну неужели у нас в городе нет магазина специализирующегося на косметике для ногтей.
    Есть. Магазин Оле Хаус на Ермака,3. Продукция Creative.
    ЗЫ: ДугласРиволи находится в "МЕГЕ".

  • ... синюю, прямую, длиной до колена?

  • Спасибо, как раз от меня недалеко. Зайду погляжу что у них есть..))) :flowers:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Достаточно большой выбор косметики Риммель (и лаков в том числе) в ПиК, которая в Континенте на Гусинобродском шоссе (частенько туда захожу). В других (ПиК имею ввиду), наверно, тоже есть, но давненько не наведывалась.

  • девушки, помогите плз - срочно нужны черные длинные перчатки, тканевые.
    :help.gif:Видела длинные перчатки только в Мармелатто, но там все не то, что хочу :cray-1:

  • Вчера обошла кучу магазинов (ТЦ Москва, все магазины в районе Маркса и даже Центральный рынок :D). В Меге на прошлой неделе тоже не нашла ничего подходящего.
    В общем, бросаю я это гиблое дело :улыб:Буду на заказ шить.

  • посмотрите в Colours&Beauty
    http://www.c-beauty.ru/
    и в переходе на Маркса

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я перчатки к новогоднему платью покупала в магазине тканей Эстель, что на метро Кр.пр. а еще их много в секс-шопах!:миг:

  • Девушки, кто-нибудь видел в Нске туалетную воду фирмы Octagon? Желательно серии Imagine. Ну очень надо. :а\?:

    | 19 лет на НГС |

  • Девочки подскажите, где за недорого можно купить стразы (клеевые) хорошего качества
    Зарнее спасибо

  • "Для тех, кто шьет" у площади Калинина. Есть разные по ценам.

  • А Сваровски где можно приобрести по приемлимой цене... может мелкий опт...

  • там были сваровски в том числе, кажется.
    Можно еще в магазинчик на Красном 69 заглянуть. Там отдел с материалами для костюмов для бальных танцев есть.

  • в ДК Горького есть магазин одежды для танцев. В этом магазине есть Сваровски

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Подскажите, где в Новосибирске можно купить косметику КОРА? Покупала в Москве, очень понравилась, а здесь что-то найти не могу :а\?:

  • Стразы Swarovski есть в интернет-магазине http://www.biodale.ru/shop_online/index.php?categoryID=83
    80 страз 645 рублей .

  • На советской 79а продаются стразы сваровски и какие-то чешские. вход с торца, там где цветочный магазин.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Подскажите, где можно купить блондоран? Чтобы покраситься самостоятельно?

  • В ответ на: Девочки подскажите, где за недорого можно купить стразы (клеевые) хорошего качества
    Зарнее спасибо
    на советской, где магазин Форум, с торца, там опт и розница. Берёшь больше чем на 600 - цены оптовые + заносят в список всегда можно брать по оптовой цене!

  • В любом магазине с профессиональной косметикой для волос, например Модерн, Парикмастер, КолорМикс, Велла.

  • Девочки помогите где купить охлаждающую рукавичку???:хммм:

  • А для чего эта руковичка?

  • для более безболезненного процесс удаления волос депилятором!!! :eek:

  • могу продать свою рублей за..хм..400
    новая, шла в комплекте с депилятором БрайнСилкЭпил
    мне она без надобности.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А она вообще помогает или нет??? Как уменьшить болезненные ощущения??? :cray-1:

  • вот уж не знаю какой от нее толк. у меня без надобности валялась где-то, если не выкинула...
    ноги эпилятором вполне терпимо делать, подмышки неприятно в первый раз, потом волоски тоньше становятся и не так больно. бикини не рискую делать. чаще восковую эпиляцию или бритье. а эту варежку пару раз пробовала... фигня

  • Надо просто значит научиться терпеть:хммм:

  • Когда первый раз эпилировалась, выпила для храбрости и расслабления бутылочку пива. Помогло:улыб:

  • Я не пью :bad:

  • на самом деле чувствительность у всех разная, только и всего. у меня подруга только бреет, т.к. не может терпеть ни эпилятор, ни восковую эпиляцию. а фото ей почему-то там нельзя. не отчаивайтесь :flowers:

  • перед эпиляцией неплохо в душе распариться и скрабом пройтись, насухо вытереться и эпилироваться:улыб:лично для меня болезненных ощущений намного меньше, ноги так вообще не больно

  • Спасибо за совет, попробую та сделать :agree:

  • Может быть, кто-нибудь подскажет, где купить фурнитуру для бус: всякие застежки, цепочки, колечки. Лучше оптовую фирму.
    Увлекаюсь собиранием бус, но мало фурнитуры(((

  • Опт - это от 1000штук , могу предложить брать пополам всякие штифты и колечки, мне тоже надо , но столько мне много

  • Если не найдете опт, то в розницу неплохой ассортимент фурнитуры в магазине "Логос" (м. "Заельцовская", Кр. пр., 153). Вообще, "Логос" - это вроде сеть, на левом берегу тоже есть, посмотрите адреса по ДубльГИСу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо. В Логосе беру всякие штучки, но кое-чего в их ассортименте маловато, особенно цепочек.
    Я делаю бусы для продажи, поэтому хотелось бы фурнитуру найти подешевле.

  • Я готова на такое количество))), но сначала надо бы глянуть, что именно. Колечки очень интересуют. И еще цепочки.

  • бусы в студию! :миг:

  • Ссылочка на бусы
    www.roxi.ru/?c=one_pb&id=454

  • Приветик всем! где купить красную кофту с короткими рукавами с круглым вырезом по демократичным ценам на лето??? пишите в личку. заранее спасибо. :роза:

  • Девочки!!!
    где бы найти люффу? Из нее изготавливают мочалки, но мне нужен не конечный продукт, а сырье, так сказать...само это растение. тубчатое, волокнистое....

    нигде не встречали самым случайным образом?

  • kann пишет:

    Подскажите кто нить, плииз, где можно нынче атомайзеры купить?????? Я сломала флакончик с любимыми духами и если не перелить, то все пропало

    dulsineya пишет:

    себе не так давно купила в тц "Горский", в отделе Лэтуаль, там что то вроде прилавка с продукцией от Sephora , правда маленький по объему, размером с тюбик от губной помады

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я как-то брала себе мочалку из цельной люфы -- трубчатое волокно с приделанной сбоку веревочкой. Использовать не стала, т.к. мыться ей оказалось неудобно. А покупала в супермаркете в отделе мочалок.

  • Девочки, ни у кого нет дисконтных карт Адидас, Саваж. Хочется приобрести пару-тройку вещичек, но дороговато без скидок получается. Карту верну.

  • 2224607 пишет:

    ГДЕ можно купить?
    Обожаю обувь на платформе. Только чтобы удобная платформа была, т.е. разница между подошвой и каблуком была см 3-5. Типа как на фото...

    Раньше можно было хотя в магазине ОбувьXXI века посмотреть...
    Может кто где видел?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Где взять сырье люфу не знаю, но в Ашане продают мочалки из люфы, трубка длиной ок 15 см за 11 или 12 рублей (покупала пару месяцев назад)

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • туалетная вода Lancome Oui!!! Помогите, где взять!!!?:улыб:

  • Iriiss пишет:

    Девочки, привет!!!
    Скажите, кто- нибудь где- нибудь видел в продаже капсулы для горячего наращивания волос?????

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: