Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Я такой в медтехнике на Ватутина брала.

  • Luis Vuitton
    а вы знаете, сколько стоит настоящий Вьюттон? :злорадство:
    а подделки наверняка на барахолке и в переходах есть, так же как дольчегабана и прочее.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Здравствуйте,все!
    Может кто подскажет где можно купить водолазку из кашемира?И вообще где хороший выбор качественного трикотажа?
    Заранее благодарю.:бебе:

  • А мне настоящий и не надо, а в переходах и на балке нет!

  • Ну не так чтобы очень много, я видела симпотный (правда каюсь в дьютике Бангкока) 350 ойро....
    На наши не так чтобы оооочень много получается.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • я дешевле 2 тыр евро не встречала ) опять же не здесь, в Москве

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • кашемир есть в подсолнухе там отдел экзотический трикотаж вроде называется, там и из верблюжьей шерсти есть вещи, но мне не понравился цвет, я брала зимой в бенетоне, летом кашемир мало где найдешь

  • Подскажите, где можно купить в Нск средство для кончиков волос Loreal Expert Absolut Repair? покупала не здесь, а уже заканчивается, оч понрав. приложила фото. Ответ в личку плиз

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • В Ремиксе продают всю линию Лореаль


    А это средство на самом деле помогает?

  • Сын 4года просит солнцезащитные очки :улыб:Именно черные :спок: Кто видел - где детские продаются?

  • нормальные (с защтой от УФ-лучей) очки продавались в ТЦ "Академгородка" в маг. Папайя, кажись. Папайя в городе есть роял парке

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Спасибо :agree:

  • может уже было, но я ищу NailTek. Может кто-нибудь где-нибудь видел?

  • Fifa пишет:

    Девушки, где можно приобрести полную серию дааной косметической марки?!

    Askorbinka пишет:

    ЦУМ -Новосибирск

    Fifa пишет:

    А где там?Он громадный..

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • хочу курточку коротенькую, из хлопка, на пуговицах или на молнии, чтобы носить по утрам, когда холодно. Из светлого материала. Эдакая летняя курточка на холодные утра и вечера. Где такие обитают?

    Посмотрите в O'STIN (отдел есть в "Ройял Парке"), я видела сегодня там светлый жакет (на странице на фото в левом нижнем углу) как раз для "надеть летним утром", имхо. 60% хлопок, 40% лен, рукава закреплены на 3/4, но можно развернуть. Ну и еще какие-то светлые легкие курточки висели, кроме этой.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девушки, где можно купить воздушные пуш-апы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите, может кто встречал в подаже косметику REN? заказываю через инет, неудобно!

  • никто не встречал чёрный купальник, верх - на косточках, пуш ап, открытый. трусики - низкие (!) желательно на завязках.. Вроде самый простой вариант, но как-то не попадается :dnknow: хорошо если с какими-нибудь золотыми перемычками-кольцами, но можно и без. размер 42, чашка B-C

    Исправлено пользователем Daria_June (15.06.08 13:05)

  • хочу золотистые балетки!! подскажите где видели!

    все будет

  • "Калзедония". Отдел в "Меге". По ссылке посмотрите пару черных моделей в коллекциях Neo Chic, Wild Nature.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: никто не встречал чёрный купальник, верх - на косточках, пуш ап, открытый. трусики - низкие (!) желательно на завязках.. Вроде самый простой вариант, но как-то не попадается :dnknow: хорошо если с какими-нибудь золотыми перемычками-кольцами, но можно и без. размер 42, чашка B-C
    Посмотрите на сайте http://www.vova.su. Есть парочка подходящих. За качество ручаюсь. Можете обращаться в личку:хехе:

  • Не знала куда написать, отдельную тему заводить не хочу, поэтому пишу сюда.
    Хочу попробовать покрасить волосы коричневой хной Lash. Одна плитка стоит 500р, для того, чтобы попробовать это и много и дорого. Может кто захочет поделить ее? Или вдруг у кого есть пара кубиков, я бы купила.

  • подскажите где купить зонт. модный. :шок: в подарок заказали, а где искать умане приложу. желательно функциональный, прозрачный, красивый. где большой выбор?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Gabol
    на втором этаже Роял Парка

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Покупала в подарок в Меге шикарнейший зонт (Alessandro Frenza или что-то в этом роде, напротив Арбат-Престижа). Не прозрачный, но очень красивый.

  • по ценам съориентируйте, пожалуйста. :роза:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Ой по ценам ... Сначала зимой они стоили 1500, я покупала в конце февраля, там была скидка - купила за 1000 (около). Где-то месяц назад там была - цена была какая-то промежуточная. Там есть трость, есть складывающиеся.

  • В "Аскании". И не одна модель.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девочки, помогите! Нужны открытые туфли (чтобы обязательно носок был закрыт, а все остальное открыто или закрыты только носок и пятка) золотого цвета на высокой шпильке, желательно из натуральной кожи так как синтетику носить не могу, цена - не главное, главное - качество. Может кто видел такие?:cray-1:

  • Девчата, подскажите пожалуйста ...где можно купить спортивный "плюшевый" костюм яркой расцветки? Ну такие брючки низкая талия и курточка с капюшоном на молнии?
    Еду в отпуск...срочно прям надо !! :улыб:

    Типа вот такого - http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=8P-220043&page=1&cgname=OSCLOSPTVLR&rfnbr=4627

    Исправлено пользователем amira306 (18.06.08 09:09)

  • я такой костюмчик покупала в Глории Джинс на Советской и видела их в спортмастере. но в глории дешевле.

  • Да?? Спасибо большое! , сегодня же сбегаю :улыб:

  • видела плюшевые в "твое" в горском...вот насчет яркости расцветок правда не уверена....)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Эээх, в Глории Джинс на Советской костюмчиков нет :(...сбегала, поглядела уже)

    будем искать )

  • ой, а напишите, пожалуйста, если где увидите, а то тоже такую красоту хочется прикупить)))

  • Люди! Может у кого-нибудь завалялись где-нибудь гантели по 5 кг. сборные-разборные. Сын одолел, а покупать за 1,5тыс в магазине на не знаю сколько времени не хочется или подскажите куда обратиться, плз

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Люди добрые помоги найти платье вечернее с открытой спиной или что нибудь оригинальное. А то все что попадается на глаза - все бональное по одной выкройке:хммм:

  • где купить СЕРЁЖКУ ОБМАНКУ В ПУПОК?

    *не знаю, ни как они крепятся, ни где продаются :dnknow: кто знает, подскажите, пожалуйста, надо очень срочно

  • попробуйте пройтись по магазинам типа ГУМ 1 эт, Спорт на котовского, т.е. магазины типа советских. там порой некрасивые, но функциональные вещи продаются по вменяемым ценам.

  • о как. ясно. а я еще одни штанцы такие хотела прикупить... ладно, будем искать в другом месте.
    мне такой костюмчик оч нравится. мягкий, удобый. в основном как домашний таскаю в прохладную погоду

  • Когда-то были в Терранове на Красном, но только белые и черные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НПП
    Подскажите, где найти платье либо костюм нарядный на 60-62 размер?
    Мама совсем с ног сбилась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НПП
    Девочки, обошла всю ПиК, но не смогла найти очень светлый тон тонального крема для жирной и комбинированной кожи (или на худой конец устойчивый).
    В Летуале Клиник смотрела (у меня уходовая вся Клиник), тоже ничего не нашла, может, кто что-нибудь знает?
    В принципе, из светлых только Люмене подошел, но он для сухой кожи, а устойчивый слишком уж светлым оказался (точнее, мертвенно бледным).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Посмотрите Герлен, у меня таже проблема была, мне подошел. Тот, который флюид.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, где можно купить сумку с буквами VL (забыла название). Уже год ищу, не могу найти!?
    Может быть, не VL, а BL (Laura Biagiotti)?

  • я клиник покупаю в арбат престиж, но тональники там тоже не все бывают, если точно знаете номер тона им можно позвонить (я раз звонила узнавала наличие, правда давно, как только открылись) телефоны в гисе

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Нет, номера тона я не знаю, к сожалению. Просто надо подобрать, чтобы точно подходил (иначе визажист скушает).
    Ходила сейчас в другую ПиК, там Альянс Перфект N1 более-менее подошел по оттенку, хотя и светловат, но в продаже его не оказалось:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже классические лодочки, кожание, на шпильке, каблук металлический и тонкий, ровный по ширине? Нигде найти не могу, видела такие, только замшевые, а из кожи нет.

  • Луис Витон наверное. Так ответ простой: в бутике.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подскажите пожалуйста где у нас можно найти широкий лаковый ремень на талии? Что то на подобии фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: