Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • ДЕвочки, кто знает, где можно купить клинер - такая штучка, которая катышки с одежды убирает?

    П.3

  • А в МЕГе были? Мне кажется если походить,что угодно найти можно.

  • в магазинах бытовой техники. сама много раз видела.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • зимой кто-то подобный же искал. тогда я видела в магазине около м.Речной Вокзал.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Мне кажется в Мармалато или в Манго можно посмотреть

  • Извиняюсь, Ramilla, это было для Sipsik :смущ:

  • В Мармелато и подобных смотрела, там такого нет...
    Вот в Меге в одном отделе нашла, он на кнопочках был (последний оставался) так все кнопки поломаны:хммм:
    Поэтому все еще в поисках

  • в эльдорадо брала рублей за 150 вроде, срезает катышки отлично:улыб:

  • Спасибо :flowers: завтра побегу обзаводиться!

    П.3

  • Девочки, так что ж, воздушные пуш-апы никто в продаже не встречал? Очень надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Силиконовые видела,а воздушные _это как?

  • А силиконовые где видели? Воздушные - это из пластика,а внутри воздух. В купальники такие вставляются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки! Это вы про такие вкладыши говорите? А мне тоже подскажите, где продаются:улыб:

  • Подскажите, где можно купить (ну и предварительно протестировать) туал.воду:
    Demeter "Ocean" - как видно из описания, этот аромат основан только на одной (!!!!) ноте, поэтому никаких неожиданных сладких и т.п. нот не последует :улыб:Только свежесть!!!! :бебе:Косметика производства США.
    Еще интересует, есть ли в нашем городе:
    Eau d`Italie,
    Thierry Mugler Eau de Star,
    YSL Kouros Tattoo,
    Clinique Simply,
    Clinique Wrappings,
    Aqua di Roma L/Biaggottu,
    M.Kors Island,
    Missoni Aqua,
    Estee Lauder Azuree Soleil
    Rochas Aquawoman (про последнюю знаю, что бывает в Летуале, но пробника нет... мож где есть в другом магазе????)

  • В ответ на: ,
    Aqua di Roma L/Biaggottu,
    Вот эти видела года 3/4 назад в ИДБ, сейчас - редкость
    Missoni Aqua, - есть в ПиК на Орджоникидзе, самый свежий из всего, что там было (на мой нюх), но доля сладости всё же присутствует:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Thierry Mugler представлен только в Летуале. 2 мес назад покупала там "Ангела" и "Я звезда" (Eau de Star)
    Еще у него вышли 3 новых аромата. но цена пока кусается.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • кто-нибудь видел в продаже пояс для исправления осанки - нечто среднее между подтяжками и бюстгалтером?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в медтехнику для дома не пробовали звонить? там оч. много всякого подобного

  • Юль, да во многих аптеках есть:улыб:увижу, позвоню:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • СветикА, Вика
    спасибо )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • *Светлячок* пишет:

    Нужна помощь! Где в Н-ске можно купить приличное вечернее платье или сшить назаказ?

    ~nastik~ пишет:

    Везде!!!Полно магазинов,отделов в разных ТЦ,нимеренно ателье...Ценовая политмка тоже всякая,так что понять не могу почему вы с выбором затрдняетесь.

    Редисочка пишет:

    Был топик в декабре, дамы искали новогодние платья - вот там много адресов и диапазон цен на любой кошелёк!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Добрый день!

    Подскажите, кто знает, где я могу купить средства из косметики Neways или Newways, а конкретно нужен TLS.

  • Помогите, плиз, вдруг кто встречал. Ищу сумку под такие туфли - они сложного цвета, и не серебристого, и не золотистого, а как бы смешанного переходного от золота к серебру.
    "Золотые" и "серебряные" сумки - в ассортименте, а вот такого оттенка, пусть даже комбинированного с чем-то другим, не могу найти. Собственно в Alba есть сумка в тон, но она больше по размеру, чем мне нужно:(

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • в ЦУМе на 1 этаже видела сумки подобного цвета

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ищу сумочку, золотого цвета, типа небольшого конверта либо прочий маленький вечерний вариант. :help.gif:

  • В Мармалато видела, но давно туда не заходила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вопрос очень актуален!

    Средство закончилось, а мой продавец уехала. Ищу нового продавца косметических средств марки Neways, нужен TLC.

  • Зайдите в Аксессориес, там море сумочек в вечерних вариантах... и расспродажа :улыб:

  • Это в Меге?

  • есть на Красном проспекте, 49 (остановка Дом Быта)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а я ищу сумку. цвет - комбинация разных оттенков бежевого и светло коричневого. чтоб подходила под всю светлую обувь, которая есть в наличие.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • я видела в магазине на Красном проспекте, 49 :yes.gif:

  • в РоялПарке на 1-ом этаже по правой стороне (рядом с Вулстритом что ли) есть отдел сумок и аксессуаров. в том самом отделе слева видела красивую сумку именно такого цвета. замша+гладкая кожа.
    от покупки удержало состояние швов.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • SOS пишет:

    Может кто подскажет, где самая полная коллекция Rieker antistress, пожалуйста...

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки помогите найти или силиконовые накладки на грудь для платья с открытой спиной и на лямочках, или чтот о типа двухсторонего скотча для платья (приклеть бретельки платья к бретелькам бюстгалтера), или где найти или что придумать в случае глубокого выреза V образного у платья с закрытой спиной!
    Буду очень благодарна!! :flowers:

  • Силиконовые накладки точно продают в магазине нижнего белья на Чаплыгина, 1. тел. 227-19-07. Позвоните уточнить наличие.

  • Девочки, где можно купить туалетную воду Hermes (название не помню)? Зашла в Летуаль, говорят, там нет и не бывает :dnknow:

  • Какие-то "Гермесы" (но не все) есть в ПиК на Орджоникидзе точно и в ЦУМе в отделе парфюмерии на втором этаже предположительно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • НПП.
    Нужен достаточно дорогой маникюрный набор. рассматривается 2 варианта: обыкновенный и для аппаратного маникюра, но в домашних условиях. Где искать, без понятия :dnknow:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • наборы для аппаратного маникюра есть в ЗУМе

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я видела в меге, где массажеры продают, неплохие наборы для аппаратного. Но, говорят, все они не очень в использовании...

  • для аппаратного маникюра продаются во многих магазинах бытовой техники, в МИРе на Маркса точно видела:yes.gif:

  • Anna22 пишет:

    Помогите найти духи или туалетную воду с запахом розы.

    brukar0 пишет:

    У Ив Роше есть парфюм с запахом розы.

    Osinka пишет:

    Где Вы были раньше?! я Розу Абсолю Ив роше предлагала за полцены....туал.духи...Пришлось бабуське в деревне задарить! в машине лежала полгода::))

    SVE пишет:

    Miracle So magic! (Lancome)

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • как выяснилось, что почти все мои вонялки с розовым запахом: миракл ланком, провокатив интерлюд от элизабет арден, вери ирризистибль с розой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подскажите, где хороший выбор кремов фирмы KRKA?

  • Где купить Керастаз уход-цемент?

  • В Ремиксе или Камий Альбан

  • МихаШЭ пишет:

    Все здрасте

    Нужна ярко-кислотно оранжевая шапка с балоболкой

    Примерно такая же как на фото - тока оранжевая.

    Эта зеленая, в свое время, покупалась в секондхэнде))))

    Может кто знает де купить?:улыб:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Подскажите где можно купить гель для душа Клерасил. Клерасила везде полно, так что не надо перечилсять все аптеки подряд. Мне нужен именно ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, а его почему-то нигде нет...

  • ищу одноразавые шампуньчики. помните были такие маленькие пакетики-кто видел?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: