Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • Забрала сегодня с поезда очередную партию, она была маленькая.

    "Кота" я уже вешала, два "кубика" отдала у поезда, еще на руках у меня декоративный пояс "Тюльпан", см. фото. Этот аксессуар, на мой взгляд, подходит в комплект к сумке "Фреш-54", другое дело, что и сумку, и пояс одновременно носить как-то не того-с... два очень сильных акцента получается.

    Про состав и срок очередной отправки мне сообщат в пятницу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • мне 2 сумки таких, контакты я скинула в личку. Когда они примерно придут?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Две одинаковых черных трапеции? ОК.

    По срокам смогу сказать только в понедельник, после того как переведу деньги за предзаказ, собранные в пятницу. Тогда наш заказ поставят в очередь и будет примерно понятно, сколько заказов перед нами и когда может быть готов наш. Ориентируйтесь примерно на месяц, не меньше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да именно две:улыб:Вчера поговрила с мамой, она живет в Новокузнецке, тоже хочет ))))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • ну вот,а я уж размечталась, что буду единственной обладательницей такого чуда в Нске(

  • Не переживайте, я думаю, 2-3 сумки на город - это не так страшно:)
    А вообще, забавно, наверное, будет случайно встречать такие сумки на улице (не прямо как у Вас, а любую с сайта) - сразу понятно, откуда она:) Практически клуб:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне очень понравилась еще вот эта сумка Winter in the City , она на первой странице в синем варианите, а вот уже где про нее написано синего варианта нет, ты не могла бы уточнить можно ли ее такую синюю сделать, а то черное все черно хочется чего то яркого. Если нельзя то думаю остановлюсь на этой, скажи для справки сколько она стоит Sunrise in the City 3

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Меня, пожалуйста, в дальний список. Пока еще не знаю на что. Но точно что-то надо)))
    Он же еще в процессе?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Winter in the City на фото на фигуре - там что-то с цветопередачей или обработкой фото. Адекватный ее цвет - серый+белый, как на фото дальше на сайте, где указаны размеры, цена etc.

    Sunrise in the City 3 - $275.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, в процессе. Записала Вас:)
    Я закрываю список заказов 17 апреля.
    Окончательный сбор денег - 18-20 апреля.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это какой список? дальний? В котором я со своим Котом?????

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Дальний, да:)

    Я писала 7 апреля: "А недели через две дозаказом отправим оставшийся список".
    21 апреля и будет срок отправки денег.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И меня тоже пож-та в список включите на сумку, с выбором определюсь к 17 числу!

  • ОК, записала.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Следующая отправка - в понедельник, 14 апреля, сумки прибывают в четверг соответственно.

    В нее войдут:
    "Лисбон" плоская бежевая (уже отшита);
    "Мадейра" (уже отшита);
    "Найт-сити-5" коричневая (уже отшита);
    "Венеция-трапеция" (готовность пн., обещают вложить в отправку).

    Сегодня, возможно, с производства придет еще что-то, сообщу вечером.

    По информации менеджера, в эту же понедельничную отправку, если кто-то изъявит желание, могут вложить "Фреш-63" - у них на данный момент есть готовые свободные сумки, получится без месячного или более ожидания, оперативно.
    "Фреш-63" на фигуре. Это небольшая яркая летняя сумочка.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Урррррраааааааааааааа! Дождалась свою Мадейру!!!!:улыб:
    Спасибо за приятную новость!!!!:миг:

  • Ой а можео мне стоимость той сумочки в рубликах, о которой я последней спрашивала, я бы ее тоже хотела

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Sunrise in the City 3 - $275 х 25 + 1,7% (комисия за перевод) = итого 6992 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Фреш-63" . Это небольшая яркая летняя сумочка
    А сколько на нее цена при коллективной закупке?

  • Дамы, внимание!

    Вот буквально только что менеджер сдвинул нам сроки заказа - я должна сказать окончательный список в ПОНЕДЕЛЬНИК, не позднее 13 часов.

    Срок приема денег не изменился, можно до следующей пятницы. Но список я закрою в понедельник в обед.
    Большая просьба тем, кто еще раздумывает, до этого времени подтвердить мне в личку заказ и обсудить возможные сроки встречи для передачи денег, если это возможно ДО пятницы, то лучше до.

    Все эти неприятности связаны с тем, что с открытием магазина в Мск производитель сумок, видимо, меняет приоритеты. Похоже, важнее поддерживать ассортимент там, чем заниматься коллективными заказами. Логично - им выгоднее продавать по розничным ценам.... Более того, уже обещанный на отправку готовый "Лисбон" заберут в магазин, а нам будут шить опять:(((

    И возможность следующих закупок весьма туманна - этот заказ у нас еще берут, а впоследствии на коллективные заказы стоп до середины июня:(

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • $70, с комиссией за перевод итого - 1780 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Возьму её:улыб:Когда деньги передать нужно?

  • До понедельника. В личку напишу сейчас, где и во сколько можно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Меня включите ту третью сумку, деньги передам на след неделе

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Меня включите ту третью сумку

    Сорри, не совсем поняла - только третью на Вас писать? Или две трапеции тоже остаются?..:)

    Про деньги на той неделе - ОК, спишемся.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Те 2 тоже остаются, итого 3 сумки

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • ОК, понятно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я определилась с сумками - хочу две: первая Summer 3 ( крепление ручек на фурнитуру), вторая Apple Tree, но по ней вопрос, на фото она ,на мой взгляд ,в серо-голубой гамме, а в описании говорится что спинка у этой сумки бежевая, то есть это бежевый цвет отличается от боковин и передней основной части сумки или нет? Какова цена этих сумок?

  • Ничего не понимаю, Вы же в личку мне вчера изложили причины, по которым не будете участвовать в заказе...:) Впрочем, время на размышления еще есть, конечно.

    "Саммер-3" - цена в закупке $160 х 25 + 1,7% (комиссия за перевод) = итого 4068 руб. Предупреждаю, что облачко будет не меховое, а из кожи другого оттенка, нежели остальное небо.

    Apple Tree, но по ней вопрос, на фото она ,на мой взгляд ,в серо-голубой гамме, а в описании говорится что спинка у этой сумки бежевая, то есть это бежевый цвет отличается от боковин и передней основной части сумки или нет?

    Посмотрела фото модели на сайте, не увидела там даже близко серо-голубого... может быть, Ваш монитор слегка искажает цветопередачу? мне тут прислали еще каталог бумажный с этими сумками - посмотрела, там тоже чистый бежевый. Боковины, спинка и нижняя часть фронтальной картинки - одинакового цвета:)
    Цена в закупке - $205 х 25 + 1,7% = итого 5212 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Написала в личку

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Очень понравилась сумка Rain in the City. Зарегистрировалась специально, чтобы заказать её. Я еще не опоздала? :flowers:

  • Вы еще не опоздали, я в обед сегодня закрываю закупку.
    "Дождь в городе" - $270 х 25 + 1,7% (комиссия за перевод "Юнистримом") = итого 6865 руб.

    Вы посмотрели аналогичную модель на фигуре (там есть фото в начале раздела "Города")? Всех предупреждаю, что это объемная, вместительная сумка, имхо, не для невысоких хрупких девушек. В выборе уверены?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уверена, я очень высокая.

  • Отлично:) Сейчас сброшу контакты в личку.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сбросила. Отпишитесь, плз, в личку по возможности оперативно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Закупка закрыта!

    Дамы, с кем я еще не договорилась точно о времени передачи денег денег, пишите в личку, будем договариваться.
    Крайний срок - пятница, в "Кофемолке". Если можете раньше на неделе - лучше раньше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уважаемая Rain08!
    Убедительная просьба срочно отписаться мне в личку, оставив контактный телефон и оговорив сроки сдачи денег.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В пятницу в Кофемолке, со скольки до скольки?)

  • См. личку.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уважаемая Rain08!
    Если Вы сегодня до конца дня не подтверждаете свое желание приобрести сумку и не перезваниваете мне (а мой номер Вы получили еще два дня назад, уведомление о прочтении мне пришло), я снимаю Вас с заказа.

    Дамы! в случае, если развитие событий будет происходить по описанному выше сценарию, в закупке будет свободное место на одну сумку.
    Вдруг кто-то не успел в понедельник - есть шанс.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Rain08 с закупки снята, поскольку я так и не получила подтверждение про оплату.

    Вакантное место на одну сумку уже занято, его забронировали в личке.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сумочки очередные приехали, вешаю.

    Трапеция "Япония", очень мне понравилась в руках:) Была уже такая сумка раньше, но вот в другой цветовой гамме как-то не так смотрелась, эта же очень удачная, имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Долька папайя. Симпатичная при ближайшем рассмотрении, яркая, но очень уж небольшая все же... Внутри карманов нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Ночной город" коричневая дорожно-горизонтальная. Бликовало от вспышки, на самом деле гораздо более "мягко" выглядит.

    Еще сегодня приехали "Мадейра" и "Венеция-трапеция", но фото этих моделей я уже вешала раньше.

    Очень надеюсь, что оставшиеся сумки с этой закупки приедут за один раз...:) Хотя стопроцентной уверенности нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Очередная отправка сумок - во вторник на след. неделе. Точный список отправления повешу в понедельник вечером.

    Если кто-то захочет, в эту же отправку могут быть вложены летние сумочки-дольки "Арбуз" и так называемый "Крейзи-арбуз" (в аттаче, на сайте его нет) - цвет чуть более интенсивный салатный, чем на фото получилось, спинка - широкие полосы салатного и, кажется, темно-зеленого. "Корочка" - мех красного цвета:)
    Внутри этих долек карманов нет. Цена в закупке - $55. Они есть готовые и могут быть доставлены без долгого ожидания, уже в следующую пятницу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Очередная отправка сумок - завтра.
    Соответственно, в четверг приедут:
    -- "Сансет-Сити-1" вертикалка;
    -- "Лиссабон" бежевый;
    -- "Весна в городе" дорожно-горизонтальная;
    -- "Венеция-3" дорожно горизонтальная.

    К сожалению, это еще не всё с предыдущего заказа, долг производителя перед нами - еще три сумки (две Wild Flowers16 и "Найт-Сити-1" вертикалка).

    И просто прекрасная, я считаю, новость - в эту же отправку войдут две сумки уже из последнего заказа, оформленного на прошлой неделе!:)))

    Это "Кот" (для Veruska) и "Япония-1" трапеция серо-зеленая (для Mita).
    Плюс вложат заказанную дольку-"Арбуз" для Одалины:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Упс, ошибочка вышла.
    Не в четверг, в пятницу приедут сумки.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: И просто прекрасная, я считаю, новость - в эту же отправку войдут две сумки уже из последнего заказа, оформленного на прошлой неделе!:)))

    Это "Кот" (для Veruska)
    Это просто прекрасная новость!!!!!! Ура!!! Я еще не поносила ни разу мой Фреш-57 с фруктииками - а тут уже мой Котик приедет. Я так рада! Господи, как мало нужно человеку длля счастья:)))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Да, для "Фреша" еще погода не та, эта сумка летняя совсем, а вот "Кота" прекрасно можно носить как раз сейчас:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какая хорошая новость!:улыб:Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: