Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • А когда планируется следущая закупка? Сумочки прелесть!

  • Список сумок, которые будут отправлены поездом в воскресенье и приедут в среду вечером.

    1. "Облепиха".
    2. "Сансет-сити-4" бордо плоская.
    3. "Фреш-57".
    4. "Сова" плоская .
    5. "Саммер" красная плоская.
    6. "Санрайз-Сити-4" голубая плоская.
    7. "Осень" плоская коричневая спинка.

    Эти семь сумок были заказаны в единственном экз., так что владелицы не запутаются, чья приехала:) Дамы, плиз, в среду днем отзвонитесь-отпишитесь мне, кто и как планирует сумочки забирать. Я помню, что была идея раздавать тоже в "Кофемолке" - чтобы на сумки друг друга можно было посмотреть. Я могу только не раньше след. пятницы выбраться вечером. Возможно, кто-то до вечера пятницы не вынесет:)

    8. "Венеция-6". Этих сумок было две в заказе, из первой доставки забирает заказавшая первой в хронологическом порядке - IrinaZZZZ.
    9. "Лисбон" тоже было две в заказе. Забирает Дилетантка, поскольку второй даме не срочно, к лету.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Maribo! С Вашим красным кубиком в силу некоторых обстоятельств произошло недоразумение: его изначально отшили с короткими ручками (помните, я еще звонила уточняла про них)...:(
    Но к нужной Вам дате он обязательно приедет, не волнуйтесь! Его обещают выслать прям индивидуально на след. неделе:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Очень надеюсь:хммм:

  • Ураа, моя сумочка едет :)Summer - 2 ))
    Я буду забирать в пятницу, в Кофемолке, раньше не получается, к сожалению.

  • Добрый день!
    А как там дела с моей Мадейрой?:улыб:

  • Вчера выслали уже готовые, остальные - шьются.
    Конкретно по каждой сумке меня не информируют о степени готовности...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Наберусь терпения и буду ждать:хммм:

  • Включите и меня в свой список, я выбрала Sunrise in the City 4

    Уважаемая smy, пожалуйста, сообщите в личку, когда Вы сможете забрать свою сумку! Свой телефон Вы мне в личку не сбрасывали; уведомление о том, что Вы прочитали мое сообщение, я не получила. Как Вас еще искать - не знаю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Забрала сумочки с поезда:)
    Вешаю фотки. Не буду повторять те, которые уже были. И еще одну у меня забрали прямо с поезда. Так что фото не так много.

    "Санрайз-сити-4" голубая плоская.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Трапеция "Венеция".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кот! признаюсь, я от него в восторге:))) На что я как бы уже больше десятка сумок Unique повидала вживую, но это просто что-то:)))
    Кстати, эту модель повесили на сайт и, видимо, берут в заказ без ограничений, как раньше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кот сбоку.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кот изнутри.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Саммер" красная плоская.
    Еще такая особенность, похоже, у этих сумок - пока в руках не подержишь, не поймешь, твое или нет и насколько хороши. Никак не думала, что мне понравится эта сумка, а в руки взяла - шикарная! Она немного отличается от остальных плоских, тем, что как будто в раме картинка... и вообще какая-то... красивая, на мой вкус:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Новости.

    1. На сайте повесили две новых модели.
    По-видимому, эта модель будет называться "Лето в городе".
    А это - первая трапеция в серии "Города". Черная.

    2. Очередная отправка (сколько за неделю отошьют) будет в воскресенье, сумки приедут в следующую среду. Там уже точно будут кубики для Maribo и СветикА. Окончательный список на отправку в воскр. будет известен в пятницу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Очень красивые и оригинальные сумки :хехе:
    Если все же не будет порт луис в уменьшенном варианте, "Лето в городе" закажу .
    Если соберется новый заказ, конечно.
    Подскажите, пожалуйста, "Лето в городе" тоже с косметичкой идет? (она просто по форме на "Кота" похожа)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • С уменьшенными мешками, к сожалению, малоперспективно:((( То есть в планах они по-прежнему есть, но по срокам их запуска не обнадеживают. Когда-то должны быть. Но это "когда-то" весьма размыто.
    А у "Лета в городе" косметичка должна быть - косметички прилагаются ко всем дорожно-горизонтальным деловым моделям:) Но абсолютно точно скажу, когда сегодня днем попозже спрошу об этом. И "Лето" не просто похожа на "Кота", это точно такая же модель:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ясненько, спасибо за инфо!
    :)Мне эта модель тоже приглянулась, остановлюсь на ней! Лишь бы еще заказ состоялся.
    Еще Вас вопросами помучаю: ручки у этой модели довольно длинные? Можно на плече носить?
    И по цене подскажете?:смущ:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да, длина ручек позволяет без проблем носить эту модель как в руке, так и на плече.
    Цену я еще пока сама не знаю, эти сумки повесили на сайт только вчера вечером:) Сегодня в течение дня буду узнавать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А сколько стоит Кот? А будет еще заказ?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Значит так. К "Лету в городе" косметичка идет совершенно точно:)
    Розничную цену на сайте выставили - $379.
    Для коллективных закупок - $270.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Кот" на сайте - $349, для закупки - $250.
    Про закупку - попробуем, если наберем:) Я вот "Саммер" подержала - хочу теперь:) Проблема в том, что многие хотели мешки поменьше, но раз с ними непонятно что, то... Ну в любом случае попробуем, когда придут все сумки с этого заказа.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дамы! Пожалуйста, не забывайте возвращать расписки при получении сумок!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне скинули фото сумки, которую вчера забрали сразу с поезда. Вешаю:)
    "Сансет-сити-4" плоская.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Скажите пожалуйста, а сколько стоит "Night in the City 10"???:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Для закупки - $180 (на сайте розница $249).

    На всякий случай повторюсь, что трапеции - довольно вместительные сумки! На сайте стоят размеры, лучше прям взять сантиметр и точно для себя понять, какая будет сумка:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вчера, вы выкладывали фото трапеции "венеция", у вас случайно ее еще не забрали, чтоб к ней приложить А4 для лучшего понимания размера, а-то я линеечкой намерила вроде, но она такааая большая получается...:улыб: И если можно с А4 Dark Forest, она вроде поменьше и ее цену?:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

    Исправлено пользователем nata7 (04.04.08 07:14)

  • Татьяна, вы планируете еще заказывать сумки, а то я созрела на еще одну)) Ночь в городе 10 ))

  • Ничего не понимаю, "Сансет-Сити" не прицепилась... Еще раз пробую.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Венецию" еще не забрали, однако сфотографировать ее у меня в данный момент нет возможности.
    Но на сайте есть фото, где точно такая же по размеру модель на фигуре. Вот.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По поводу "Дарк Форест". Тоже фото с сайта, с сумкой "Лисбон" на фигуре, которая точно такого же размера, как и "сова".

    И где-то выше в топике, когда я выкладывала фото с первой закупки, был кадр тоже с сумкой "Лисбон" с листом формата А4. Все плоские сумки одинакового размера.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • мы с вами через жж, помнится, общались:) почитала я темку и опять загорелась. очень хочется сумку с божьей коровкой -- вреш 104.хотелось бы узнать о ней побольше -- насколько вместительная, ко многому ли подходит в одежде. ее, кажется, кто-то заказывал. хотелось бы взглянуть на фото в руке, ну то есть глянуть, как сумка смотрится на хозяйке:))) понятно объяснила? и сколько она будет стоить? а еще нравится фреш 25, но там даже цена не указана на сайте почему-то, но и не сказано, что сняли с производства. и по фреш 21 хотелось бы цену уточнить. и буду определяться, ну очень хочется сумочку такую:)

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • Татьяна, вы планируете еще заказывать сумки, а то я созрела на еще одну))

    Ох, планирую:) Мне Ваша "Саммер" понравилась вживую очень:)
    Да и желающие набираются уже. Закрою получение текущего заказа - и сразу же следующий.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, конечно, я Вас помню:)
    По "Фреш-104". Ее взяла девушка, которая на форуме не бывает практически. Пока сумка была у меня, я в руках ее не фотографировала, так что масштаб - только сантиметром прикидывайте. У нее есть узкое овальное дно, и сама она далеко не маленькая, вместительная. Насчет к какой одежде подходит - мне кажется, это понятно по цвету?.. ну и разумеется, это не театральный клатч:) Цена в закупке - $190 (+1,7% комиссия за перевод).

    По "Фреш-21" и "Фреш-25" - цена в закупке у них одинаковая - $155. "Фреш"-таблеточку брали с форума, висят подробные фото, ну и эти модели - как раз маленькие!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и я хочу!!!!!!!!!! СУМКУ, думала, думала и созрела!:улыб:

  • Спасибо))я думаю, что я от нее "в живую" буду просто в восторге :улыб:

  • Кроме того, что "Саммер" сама по себе хороша, она еще и Вам лично, на мой взгляд, пойдет лучше, чем многим. Как-то вот... к внешности, что ли...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • спасибо:) буду выбирать:) а когда у вас азказ планируется? вроде многоу же желающих, да?

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • Я тоже уже присмотрела себе еще парочку. Думаю, я буду первой в городе, кто закажет себе мешок! :бебе:

  • Отлично! Я тоже присмотрела сумочку. Остается только ждать, когда за новый заказ возьметесь:миг:

  • По количеству желающих следующий заказ можно открывать хоть сейчас и все оч. быстро оформлять, сумок уже набирается достаточно.

    Но меня волнует, как сказать... моральный аспект - в том плане, что я еще не закрыла свои обязательства по текущему заказу, не раздала сумки. Давайте чуть позже, хотя бы дождемся информации о том, что все готово и последние сумки высланы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Думаю, я буду первой в городе, кто закажет себе мешок!

    Это точно, не было мешков в заказах:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вторая отправка, которая будет в воскресенье, - совсем маленькая:(
    Там два кубика, как я уже и говорила, и еще одна сумка не с форума, и еще аксессуар - пояс-"тюльпан".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я пожалуй присоединюсь к следующему заказу тоже.
    :улыб:
    Жду, когда станете формировать:улыб:
    (шепотом: в жж я kranat, но не помню уже, где там обсуждение)

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Да в ЖЖ не было обсуждения, я просто коммент к одному посту (где мельком сумки упоминались) в своей ф/ленте оставила. Пара человек обратили внимание:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На сайт еще повесили "Облепиху" - я вешала раньше ее фото, но оно было с выставки, не такое качественное.
    И "Березу" тоже на сайт выложили.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я вот на эту глаз положила:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • У этой модели длина ручек вариативна под заказ. Можно сделать короче (42 см, только в руке носить), можно - длиннее (52 см, можно будет и на плече).
    И не устану повторять: такие сумки - крупные, имейте в виду!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У меня ноутбук: к маленьким не сказать, чтобы привыкла )

    We are free to go where we wish and to be what we are

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: