Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • еще одни креативные брюки. Депо джинс, цвет апельсин, р-р 42, на бедрах. Застежка пуговицы. Отстрочки, накладные карманы. На фото цвет чуть тускнее, чем в натуре. 400 рэ

  • вид сзади. материал плотный хлопок

  • брюки ред фокс. плащевка, р-р 42, красные. просто брюки. 300 рэ

  • еще брюки Султана Французова. сорри за фото, фотоаппарат никак не хотел фокусироваться ((
    темно-синие шаровары на бедрах, р-р 42, укороченые. Защипы на поясе. Карманы прорезные. Материал лен, но они как шелковистые на ощупь, легкий блеск. 300 рэ

  • трикотажный комбинезон. р-р 42-44, широкие брючины, верх на завязках, на груди отделка стразами. 400 рэ

  • Скажите. обложки на паспорт есть еще?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Еще фото колечка
    А с сапфирами не продали еще?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: продам новую кофточку из ОТТО х\б размер на 44-46. 700руб
    снизила цену 600 :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Продам куртку кожанную, спортивного стиля. Очень хорошее состояние. Размер М (42-44). Фирма Rinascimento Teddy пр. Италия. 1500 руб.

    Лень - двигатель прогресса.

  • И еще куртку из Снежной Королевы, подарил муж, мне не подходит по стилю. пр. Франция La Reine Blanche , размер 44. Черная. Кожа похожа на лаковую, но не лаковая, приглушенный блеск. Одевала один раз. Стоила 12000, отдам за 9000, ну или чуть-чуть поторгуемся

    Лень - двигатель прогресса.

  • Еще фото

    Лень - двигатель прогресса.

  • кофточка. трикотаж р-р 38,рост 170-175. 500 руб.

  • кофтоточка . трикотаж перед и спина полупрзрачные ,отделка под грудью похожа на плюш переходит в бант на спине. усыпана вся прозрачными паетками. р-р 38, рост 170-175 цена 500 руб

  • рубашка. перед и манжеты сделаны под кожу ,рукава и спина прозрачные, вместо пуговиц цепочка р-р 40.

  • -2-

  • вид сбоку . цена руб 500. это и все выше-торг уместен

  • Понравился комбинезон. интересует на какой рост комбинезончик?:хехе:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • рост примерно 164-166. В общем смотрите, мой рост ок. 166 + каблук. Комбез получается классические середина каблука. Каблук у меня в среднем 5 см. Я могу его от талии замерить до низа, может так сориентироваться будет легче.

  • даааа....:хммм: с ростом у меня промашка...я 157см. жаль...комбинезоны я люблююююю :not_i:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • очень нравится пальто. как можно посмотреть/померить?

  • Ответила в личку.

  • нууууу.... если только подшить:миг:

  • пр 3

    Исправлено пользователем Halja (11.08.08 18:47)

  • Было принято решение все распродажи магазинов, остатков которые кто-то не купил, и продажа всего этого через данный топик будет считаться нарушением пр.3, то есть реклама! Впредь подобные сообщения буду удалять.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Продам вечернее платье, цвет топленое молоко на худенькую девушку ростом до 170..........платье в оч. хорошем состоянии, платье шито на заказ (отличного качества), одето 3 раза больше совесть не позволяет........и ханить такую красоту в шкафу жалко. По цене ваши предложения........
    Так же могу продать босоножки к платью......совершенно новые .......

    Исправлено пользователем Halja (12.08.08 11:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: