Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

краски для волос

  • Casting creme Gloss! 535 тон!

  • пасиб, сама давно искала :flowers:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Здравствуйте! Кто вам сказал, что смыть темный цвет невозможно? Мне в салоне смывкой НЕблондирующей, а щадящей на фруктовых кислотах за один раз смыли стойкий черный (три года в парикмахерской профессиональной краской красилась) до светло-коричневого, потом родной в темно-русый покрасили и все хорошо было.
    Буквально вчера смыла полностью свой черный (опять же полтора года красилась только им). Правда уже в домашних условиях смывкой Estel. Пусть толтко с четвертого раза, но смыла. Хочу до блондинки дойти. Теперь осталось мелирование и тонировку сделать. Думаю, к лету через мелирование добьюсь своего.

    И это пройдет...

  • Смыла темный каштан тона на 3 наверное, смывала Эстелем. Волосы какие были такие и остались, ничуть не хуже, чем были до смывки.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А я стала вот такая после черного

    И это пройдет...

  • только сразу после Эстелевской смывки (и любой другой кислотной) нельзя по технологии делать обесцвечивание (мелирование).
    что будет - я не в курсе (не видела рискнувших), но лучше перестраховаться.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Это Вы красились потом или волос после смывки без краски? Я после Эстелевской смывке стала какой-то рыжей, капец, надо краску с зелеными пигментами.

  • Девочки, подруга смывала свой темный каштан 4 раза-в итоге нанесла после краску русого цвета и за 5 мин стала вновь черной!!!Что она сделала не так?
    Я ей все это проделывала, запах у Естель...ужоооос!!!!

  • Отвечаю на все сразу. После смывки волосы не красила и не тонировала. Только милирование сделала, получились золотисто-медове пряди (на фотке их почти не видно). Сразу после смывки (где-то после 2-го раза) волосы стали огненно-красные, после 4 смывки просто порыжели.
    Волосы в нормальном состоянии. Видимо с ними ничего не случилось, потому что не знала о том, что после этой смывки нельзя милирование делать )))
    Сегодня все-таки сделаю еще раз милирование и затонирую чем-нить посветлее
    Мой парикмахер в шоке )))

    И это пройдет...

  • Уверены что краску до конца смыли? У кислотных смывок есть особенность возвращать обратно цвет, если до конца не вывести его. А шампунем глубокой очистки хорошо волосы промывали? Но это только мои предположения. Можете еще проконсультироваться на Первом форуме о парикмахерском деле

    И это пройдет...

  • Мы смывали до светло коричневого.
    А нужно было до белого??Всмысле это значит вывести полностью??
    Подкажите что за парикмахерский форум?
    И еще мы шампунь использовали обычный...но смывали раза 3...Так важно использовать именно такой шампунь?

  • После того как вы смыли смывку с волос надо нанести нейтрализатор на небольшую прядь, подержать 3-5 минут, смыть. Если прядь не потемнела, значит цвет смыт.
    После нанесения и смывки нейтрализатора волосы необходимо промыть на 3-4 раза шампунем глубокой очистки. Это бязательное условие, чтобы смыть все до конца.
    Какой цвет получится после всех смывок зависит от вашего наурального цвета и от количества и качества красителей.
    Про форум - наберите в яндексе, он поможет

    И это пройдет...

  • Где взяли смывку эстелевскую????Не могу никак покраситься, потому что ее нигде нет!А она уж ооочень сильно нужнааа :help.gif:

  • Можите купить на форуме сибмама!

  • В Хитеке на Мичурина точно есть.

  • Спасибо) Я уже вчера туда смоталась и купила смывку.. А чет про шампунь глубокой очистки и не подумала!На выходных буду смываться) Как сделаю все дела, фотку выставлю)

  • А у меня вот еще какой вопрос.. там всего -то 2 небольших тюбика.. Их точно хватит?? Мне сказали в магазине, что может на 3-4 раза хватить.Короче, созред вопрос: как надо наносить смывку эту на волосы?? Обильным слоем или немножко совсем, чтоб слегка помокрели???

  • На мои волосы смеси хватило на два раза, Наносить надо равномерно, как крем-краску, умеренно. Главное, учитывайте, что время действия смеси всего 30 минут. Ине забудьте протестировать нейтрализатором полноту смывки, чтобы цвет обратно не вернулся

    И это пройдет...

  • Пож-а выложите фоточки До и После!
    С подругой мучались-так и не смыли....
    нанесли после красочку на 2 тона светлее нужного и она на глаах потемнела до первоначального...эх:хммм:

  • Как бы и мне не потемнеть))Я купила шоколад кастинговский.. а сейчас уже чет задумалась, может че-нить посветлее взять)

  • Вы бы форумы промониторили по этой смывке...по интернету...там вообще рекомендуют чуть ли не в блон после красить...
    Кастинг считаю будет темный, какой у Вас свой и какой хотите?И почему именно Кастинг, а не стойкая?Надеетесь что оа вымоется посветлее?? :biggrin:Ничего подобного...на осветленных волосах краска прилипает намертво и светлее она не станет-точно...
    Мы брали, не поверите, светло русый-и результат темный каштан, который и был...хотя после смывания цвет волос изменился до золотистого...так что вы когда нанесетекраску стойте перед зеркалом и смотрите как начнет темнеть...это все реально дело 5 минут....там сами и решайте сколько держать еще..Волос ведь пористый становится....и краску вбирает вмиг)

  • Девочки, почитала я вас и пошла на обеде сбегала купила смывку Эстелевскую -буду пробовать :). Вопрос: в инструкции сказано, что после смывки нужно шампунем для глубокой очистки помыть. Неужели только им? или кто-то другим пробывал? как результат?

  • Мы пробовали обычным-результат выше:улыб:
    А вообще, пришла к выводу, что все манипуляции с волосами лучше доверить профи.
    Конечно, это не зубы-отрастут, но если это длинные волосы..сколько же они будут расти..лет 5.. :безум:

  • Я сегодня смывку купила в Color mix на Октябрьской,42 - это для тех, кто незнает где купить

    Исправлено пользователем pshik (19.02.09 12:27)

  • Эт точно, я со своим набором пойду к мастеру, а через день запишусь на покраску у неё же:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: