Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

краски для волос

  • Ой, отпишитесь потом пож-а и с фото если можно...
    я вот тоже думаю!!!
    но только к профи!
    Удачи!:улыб:

  • Собралась сама покраситься. Блондинка. Есть профессиональная краска: 3 тона краски. Две здоровенных бутылки окислителя (или как его там...) разных процентов. Все теотема. С девочкой, которая красила в прошлый раз расписали все пошагово: корни, тонирование.... сколько, чего... Но мне хочется почитать как это все действует. Чтобы принципы знать.... (К парикмахерскому делу отношения не имею). Не могу найти в инете. У кого есть ссылка, киньте , пожалуйста!

  • У меня сейчас каштан. но он прям темный) Кастингом уже год крашусь, и он у меня не смывается вообще) Я просто корни подкрашиваю, как они отрастут! Вообще хочу шоколад, купила уже краску, но сегодня, видимо, буду покупать другой тон, посветлее. а то, боюсь, что снова темной стану. Вот теперь только надо подумать, какой цвет взять! Может кто-нить посоветует что-нибудь какой тон взять??
    А еще, я сейчас купила шампунь глубокой очистки тоже эстелевский. Вчера, как уже говорила , купила смывку Эмтелевскую. Пока что все это есть в Хитеке на мичурина.
    Если кому интересны ценники, то шампунь 260 р литровая бутылка, а смывка 230.

  • И еще вопрос, если после нанесения на прядь нейтрализатора видно, что цвет не смылся, что надо делать?? Мыть голову и снова наносить? Правильно??? И еще, шампунем глубокой очистки можно пользоваться только в таких случаях, как повседневный он не подойдет??

  • Надо же я смывку сегодня купила в Колор миксе дешевле на 60 руб., мелочь а приятно:улыб:

  • Девченки, завтра вечером собралась все процедуры проделывать. так что, на праздниках ждите фотки)

  • Рекомендуется шампунь для глубокой очистки. Вместо него можно использовать шампунь для очень жирных волос, желательно тогда профессиональный.

    И это пройдет...

  • Array2004, удачи, ждем фотки с нетерпением:хехе:

  • Правильно. Если прядь потемнела, то промыть волосы с шампунем и снова нанести смывку. На счет того, можно ли использовать его постоянно, не скажу, т.к. не знаю, не интересовалась:улыб:

    И это пройдет...

  • Пористый волос очень плохо впитывает краску, так как частицы краски в нем просто не задерживаются (вы же сами пишете, что он ПОРИСТЫЙ). И чтобы из блондинки стать более темного цвета, чаще всего сначала применяют пигментацию, а уж потом полностью красят и выравнивают цвет.
    А по поводу того, почему после смывки может вернуться темный цвет, я писала выше.

    И это пройдет...

  • Посмотрите здесь
    http://parikmaher.net.ru/index.php?s=40390b2227631d40aef6161152164b5f&showforum=12
    очень много полезной информации, еще и посоветуют как лучше

    И это пройдет...

  • а что именно вс интересует? Могу проконсультировать. я сама крашу волосы в блонд, профф. Вэллой. осветляю корни, а потом тонируюсь! :улыб:

  • Отчитываюсь:, вчера смывку попробовала Мой "каштан"( на волосах он смотрится, как черный) нифига не смылся! Я в третий раз села на 20 минут с феном, только тогда получился чуть заметный результат..Вообщем, то, что я хотела получить, получила, но не сосем тем способом. Краска мне не понадобилась.
    Запах у этого эстеля ужасный, да и волосы от него не самые лучшие. Кончики мои вооще очень сильно закосячились.


    P.S: фоток пока не выложу, т.к. батарейки новые фотику нужны)

  • поделитесь опытом плиз: чем можно затонировать!!!! не опкрасить, а именно затонировать волосы свои натуральные тон в тон-просто чтобы блестели лучше? интересует проф серия :knix:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Покупаете в Хитеке Лонда Колор Тач и тонируете. :respect:
    А вообще там все посоветуют и подскажут.

  • пасиба :flowers:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Не за что Милена!:улыб:
    Там много тонирующих красок и бальзамов.
    Приходите и говорите: Мне нужно волосы затонировать, они Вам и подберут и все покажут...Ценовой диапазон различный..Колор тач 420 по-моему рублей...но есть и более демократичные, например Игора 150 рублей за тюбик, ее тоже хвалят...Цены сказала примерные :friends:

  • а мне продавцы в Хитеке на Маркса вообще не понра... толком не смогли подобрать даже маску для волос, пришлось самой :зло:

  • В Европе чудесные девочки)

  • А что у Лонда, тоже есть Калор Тач? Или вы про Wella?

  • Нет, это не Велла.
    Там цена около 500 р за тюбик, супер мягкая :live:

  • спасибо) я там и закупаюсь, просто не крашу волосы-хотелось узнать кто чем тонировал-мнения в общем) :flowers:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Девченки, кому нужна Эстелевская смывка для волос пишите в личку , передумала я "смываться".

  • я тоже решила таки попробовать Лореалевский Кастинг Шоколад, до этого красилась только в салонах, и только Веллой.
    В общем, я больше не буду покупать такую краску. На мой темно-русый, "шоколад" лег не пойми какой краснотой, на крашеный волос лег темнее, на корни светлее :bad: Красила меня парикмахер, все как положено, сначала корни, потом длину. Через пару недель попаду в свой салон и покрашусь уже нормальной краской.

  • В ответ на: я тоже решила таки попробовать Лореалевский Кастинг Шоколад, до этого красилась только в салонах, и только Веллой.
    В общем, я больше не буду покупать такую краску. На мой темно-русый, "шоколад" лег не пойми какой краснотой, на крашеный волос лег темнее, на корни светлее :bad: Красила меня парикмахер, все как положено, сначала корни, потом длину. Через пару недель попаду в свой салон и покрашусь уже нормальной краской.
    ну дэк что Вы хотели... он как тонирующий.. подруга краситься им постоянно..... цвет шикарный.. блестит так красиво и цвет естественный :live: каждому свое

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: