Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

краски для волос

  • Девочки, может кто нибудь подсказать ,как смешать проф. краски, какой тон мне нужен я знаю, а в какой пропорции - не понятно, и с каким окислителем тоже не понятно.
    Может кто нибудь проконсультировать?

  • Конечно у профессионала это хорошо, но сейчас нет ни времени, ни денег идти куда-то :cray-1: Я бы просто хотела узнать взамиодействие это микстона с другими краскими....может у кого то была подобная ситуация!?!?

    Исправлено пользователем Nusya12 (19.12.08 09:59)

  • Выбирайте - либо деньги, либо красота ваших волос, которых вообще можно лишиться, если проводить над собой эксперименты.

  • Элементарно зайдите в любую парихмахерскую, просто спросите совета - за спрос ведь денег не берут.

  • Вы конечно правы :роза: Как раз думала сегодня зайти в какую-нибудь парикмахерскую, спросить все :yes.gif:

  • В ответ на: Девочки, может кто нибудь подсказать ,как смешать проф. краски, какой тон мне нужен я знаю, а в какой пропорции - не понятно, и с каким окислителем тоже не понятно.
    Может кто нибудь проконсультировать?
    А цвет то вы какой желаете получить?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Цвет бежевый. теплый.
    Еще корни осветляю краской.

  • уровень 9,... Можно уровень 8,.. перемешать с 7,... уровнем...тоже неплохо... зависит все от последущей цыфры, например 8,0 - чистый пепел, 8,3 для седены линейка...
    Все проф краски перемешиваются и необязательно 50/50, в зависимости в какую сторону оттенка вас потянет больше. и от самого красителя тоже... Вы чем окрашиваетесь? Лонда, велла, эстель, матрикс,шварцкопф, игора, шот, барекс,селектив, лореаль, ревлон?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • :смущ:а как я лоханулась со со своей экономией!!!! :безум:..Вроде ещё не страшненько было совсем, но вот решила "подсвежить"...взяла в магазине краску :cray-1:...точно не помню тон, Лореаль..какую-то блонди..за базарилась по телефону с подружкой...короче передержала(ворона!!!)...так цвет ничего...корни , сами волоски по длине одного цвета...а вот кончики посинели... :cray-1:..я в шоке- у меня завтра гости! времени на мастера абсолютно нет...ещё готовить ...уборку в квартире..Чем мне исправить мою "лоховатость"...на тон светлее думаю что-то взять и только кончики махнуть? реально только теперь самой в дом.условиях исправить ошибку...а то когда эта синева смоется :dnknow:

  • неволнуйтесь, купите смывку для волос ЭСТЕЛЬ стоит 259 рублей, действуйте точно по инструкции, смывка АБСОЛЮТНО безвредна для волоса!!! С витаминами.... нанесите и держите ровно 20 минут., не больше, затем мойте шампунем раз 5 под горячей водой не менее 5 минут, затемнанесите закрепитель 5 минут и готова, Даю 100% результат все уйдет легко...:yes.gif:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Камила! Спасибо! так вот..Эстель надо ж ещё где-то в теч.дня найти...в Роял Парк и ещё куда...а у меня под рукой только ПиК с их ассортиментом...это куда я могу на обеде сходить, а потом домой скачками...работёнка по хозявству:)
    :смущ:

  • Меня красят вэллой. профессиональной

  • Эстель смывка в профмагазах...блин я заню только на Октябрьской,42 и на Маркса... Может на метро домчитесь на обеде? Выхода то нет.....

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Какая вы умничка:улыб:
    Я читаю ваши посты и много нового открываю :роза:
    Как кстати ваши губки поживают?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Да я на машине...щас порыскаю в Гисе куда ближе..надо сгонзать:)
    А она нейтрализует вот эту синеву, как реакцию..а основной полученный цвет же останется? :o...мне главное синеву убрать! а так пшеничный вроде ничего..
    интересно в Люксе есть нет Эстель...около Максима на Гоголя..

    Исправлено пользователем Osinka (19.12.08 11:10)

  • Я думаю просто нужно ненадолго нанести на эти кончики и все сойдет!Смотреть по реакции волос, подсмыть немного и если еще синева осталась, держать еще.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Меня красят вэллой. профессиональной
    Да Вэлла сильная краска :umnik:, после нее если на другую болеемягкую переходить, оттенок может совсем нежелательный получиться... хотя... Бежевый красивый цвет, но сложный..там играть с розовым нужно и с золотистым... по Велле не скажу, честно признаюсь, не люлю ее, хотя многие хвалят! Беж получается хороший у матрикс и игоры!
    Матрикс только для лучшего результата держать долго нужно не меньше 40 минут, она очень щадящая красочка, поэтому для более глубокого отттенка выдержать нужно... По цифоркам скажу позже...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Спасибо девочки! поеду домой, заскочу в РП...там в Мин о Мин Эстель точно есть:)
    Резюме:...НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА СЕБЕ!!!!

  • Спасибо:смущ:Губы мои сдулись успешно!)))) совсем стали прежними....
    По смывке скажу, что к сожалению, если попадет на основной цвет смоет все!!!! и синеву и жемчуг))) Станете блонд, без пегмента... действие смывки в том, что она внутри волоса растворяет сам пигмент, НЕ обесвечивает, а разбивает его на молекулы...поэтому смывать шампунем надо лолго и чательно! Не забудте...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • в Мин-о-Мин цены нереально завышены, в хитэк зайдите

  • А не подскажете где хитек находится, может мне тоже смывка поможет!?!? :роза:

  • В Бонанзе :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • кстати, совсем забыла вам сообщить, что я все таки вновь блондинка! Смывала я эстелью раз 9... ну все потом на 1.5% обесветили и покрасили на уровне 8.0.!!!:хехе:
    Так что, если мой чернильный смыла, то ваши проблемки решит без труда!!!

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Камила, чем красишься в блонд?
    Я всегда красилась IGORA, потом дернул черт меня Лореалью покраситься.. Ужасный цвет вышел и желтизна полезла.. Месяц назад покрасили меня в розово-жемчужный блонд, желтизна все впитала, остался оттенок жемчуга ненадолго- всего где-то на неделю.. а теперь обычный блонд,но желтинзна все равно провляется. Парикмахер сказала,что через 2-3 окраски исчезнет только..

  • А волосы как?
    Мне брюнеткой лучше, я вот думаю просто на оттенок светлее сделать :)Уж сильно темные у меня.
    Как вообще эта смывка?У Лореаля есть смывка, такая в большой коробке типа Эклер крем...не помню точно, так она вообще ужооос, подруга смывала, волосы в ужасном состоянии после неё. Поэтому 9 раз совершенно не представляю...
    Камила, ты сама смывала и красилась, в домашних условиях?:улыб:
    Можно ведь на ТЫ?)

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: