Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • Девочки, может кто видел наушники меховые симпатичные? и даже на цену внимание обратил... Прям сильно надо!

  • В переходе метро, в мармелато были)

  • В Манго брючки можно купить 34 размера:улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Еще наушники видела в переходе под часовней. На цену не обращала внимания.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Я в BeFree платье купила 32 размера, миленькое :улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Добрый вечер девочки! Подскажте плиз, где можно (кроме барахолки) купить шкурку рыжей лисы? Если кто знает, соориентируйте по ценам примерно.

  • В ответ на: Девочки, может кто видел наушники меховые симпатичные? и даже на цену внимание обратил... Прям сильно надо!
    Натуральные, из песца и кролика есть в "Экспедиции", и еще в МЕГЕ есть отдел в "Красном кубе" дальше пройти, там цветные тоже из натурального меха.
    От 1500 до 3000 руб.

  • а мне очень нужен большой надувной шар , наверное на которых прыгают , а может и нет , диаметром около метра. Делать ребенку массаж на нем. в нати есть, но маленькие.
    и еще нужен коврик резиновый с шипами или колючками резиновыми, тоже для тех же целей.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Большие надувные шары для взрослых ,с шипами и без видела в Спорттоварах около Ленинского рынка.:улыб:

  • В ответ на: Девочки, может кто видел наушники меховые симпатичные? и даже на цену внимание обратил... Прям сильно надо!
    Прям наушники или просто типо муляж??? :смущ:Или чет я мож непоняла...
    :dnknow: У меня есть, только непомню где брала.. покупала в спешке перед новым годом... но так и не воспользовалась ими

  • Очень нужна пудреница (пустая) для рассыпчатой пудры! Такое, вообще, продают?

  • В ответ на: а мне очень нужен большой надувной шар , наверное на которых прыгают , а может и нет , диаметром около метра. Делать ребенку массаж на нем. в нати есть, но маленькие.
    и еще нужен коврик резиновый с шипами или колючками резиновыми, тоже для тех же целей.
    Видела такие коврики в "Буратино" на Каменской, там должны быть и мячи

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • В ответ на: Девочки, ищу черные блестки рассыпчатые которые в баначках прозрачных продаются их еще используют для ногтей, в метро встречаются все цвета кроме него самого :смущ:
    В переходе метро Заельцовская полно этого добра. Сегодня специально посмотрела :улыб:

    Non olet pecunia

  • Такое раньше продавалось в отделах VOV.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • может кто знает, где можно купить ткань - лен пропитанный чем-то, прошлым летом очень много такой одежки было. Или подскажите как правильно называется? :flowers:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • кстати, да. в бифри тоже есть 32 размер. Но там качество вещей....... таковское. поэтому если что-то там покупала, то чтобы редко носить.

    зайчик с секатором

  • Подскажите, где нормальный выбор спортивных костюмов? не "ГОП-костюм" а именно девичий, но не тканевый. Сколько магазинов не объездила либо цена "4500 за ветровку" либо цвет светлый, ну и в основном тканевые

  • девочки, помогите

    ооочень, ну просто очень нужна белая ковбойская шляпа на девушку

    нужно сестре на свадьбу, а где взять, ума не приложу :dnknow:

    я белая и пушистая :-)

  • что-то похожее :смущ:

    я белая и пушистая :-)

  • Девочки подскажите где можно купить подделку известных марок часов (типа Булгари)

  • переход под часовней, один отдел вход со стороны террановы, другой там где польское нижнее белье, примерно в середине, там еще купальники магистраль продавали. Там китайские копии часов. смотрела их вблизи, очень хорошие.
    ЗЫ берите только на батарейках, механика у подделок быстро из строя выходит

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • если не ошибаюсь то видела в цуме, отдел такой рядом с ИДБ, по моему там была эта марка!!

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Спасибо большое за ответ

  • Нужна куртка мужская приличная, демисезонная. Знаю, что они сейчас имеются, но, может, кто видел недавно, может со скидкой где-то имеются :o. Куда податься на выходных? Переплачивать не хочется.

    Все будет хорошо!

  • Посмотрите в Five Seasons - находится рядом с ТЦ Москва. Ценник у них вполне приемлимый, правда модели спортивные в основном.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Девочки, помогите советом! Где купить краску для одежды для домашнего использования. Нужно покрасить черные джинсы в черный)) Освежить цвет) От стирок стали белеть на коленках((((

  • Кде купить недорого купальник, закрытый, но не полность, а с полоской по середине (шов на животе прикрыть) Типа такого как в прикр. файле

  • Это купальник Амреа???? Если да , то на Сиб Маме девочка закупку по ним проводит))

  • Я давным-давно покупала краску в магазине "Надежда" на Студенческой. Там была для синтетики и натуральных материалов.
    Но заморочек было :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да это с интернет магазина фото, кажется Амарео,
    а ссылку не дадите. Спасибо

  • Спасибо, постараюсь заглянуть в Надежду)) Наверное надо в хозяйственных искать)

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=99061 Пишите организатору свой заказ. Как только новый сбор начнется ))

  • Спасибо, посмотрим, но желательно конечно более классический вариант, т.к. мужу не 20 лет и он не совсем спортивный:смущ:

    Все будет хорошо!

  • Спасибо

  • никто не подскажет где ковбойскую шляпу поискать :хммм:

    я белая и пушистая :-)

  • очень нужны гадальные карты ОРАКУЛ...
    может кто-нибудь знает где найти? :а\?:

    Прости меня, кекс...

  • где большой выбор блузок классических? :help.gif:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Надо бесцветную хну. В Ашан ехать далеко и лениво, где еще можно посмотреть?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я видела как-то в Экспедиции ковбойскую шляпу

  • Девочки, срочно нужны бигуди, пользовалась такими раз у подруги, описание: длинные, пластмассовые, по форме как очень узкая дуга. может кто видел в магазине или у самой завалялись. готова купить б/у :help.gif:

  • это как для вертикальной завивки?
    Если я вас правильно поняла - у меня дома такие где-то валяются :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • да для вертикальной, те что я пробовала были противного зеленого цвета. если вам они не к делу и может продадите?! :cray-1:

  • Привет! никто не знает, где можно купить такие штуковины, которые в обувных магазинах используют для высоких сапог, чтобы они форму не потеряли? типа подушечки какие-то надувные... если можно в лс

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • Дома поищу бигуди и если найду отпишусь вам :улыб:
    Мне они все равно не нужны.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В "Ленте" видела шары гимнастические - наверное, такие, о которых Вы говорите :улыб:

  • Девушки, кто - нибудь встречал в новосибирске косметику Кора?

  • yfnfkmz1975 пишет

    Где можно купить красивый костюм (юбка-карандаш и пиджак)?

    make the better world shoot by shoot

  • Uristssm пишет

    В Полыни были варианты.

    make the better world shoot by shoot

  • Девочки, а кто-нибудь видел термобигуди электрические где-нибудь в продаже? Так хочется чтото, а найти не могу(

  • В магазинах бытовой техники. М-видео и техносила, наличие можено посмотреть на их сайтах и в Хитеке.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: