Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • В магазинах "Для душа и души" продают оранжевые такие с термоэффектом, вроде тепло удерживают.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девочки здрасте :), помогите найти платья как на фото. Где продают сама не могу найти :а\?:.

  • Девочки подскажите, где можно купить очки косметические с охлаждающим эффектом. Которые хранятся в холодильнике?

  • В каталогах обычно бывают - эйвон, фаберлик и прочие :спок:

  • В свадебном салоне "Фея" посмотрите, они там и вечерние платья продают, летом в таком стиле были варианты

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Ну вот я никак найти не могу, а очень надо! Если увидите скажите!

  • В Иль де Боте видела такие перчатки .

  • У меня есть такие очки (Фаберлик), могу отдать за бутылочку активии. Пишите в ЛС.

  • Спасибо огромное.

  • Извените конечно, а они у вас новые? Мне просто в подарок.

  • аа, понятно. Нет, не новые. То есть пользовалась я ими раза 2, но лежат они у меня уже с год, наверное. Но Фаберлик таких не выпускает больше. Посмотрите в аптеках, может быть, там есть?

  • ннп

    Кто-нибудь подскажет где можно поискать мужскую домашнюю одежду/пижамки? :help.gif: Сегодня в ЦУМе видела, но что-то там совем выбор маленький. Где еще посмотреть?

  • Где-нибудь идет распродажа сумок? Приличных, желательно кожаных.:улыб:заранее спасибо!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • где, кроме Хитека, можно недорого купить хвост из натуральных волос?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Megawatt пишет


    Девчонки, вы сейчас покупали подарки. Модет кто видел в продаже запонки Monblanc. Или просто, где купить красивые?

    make the better world shoot by shoot

  • Zwezka пишет

    Перед Новым годом красивые запонки были в Alfred Muller :бебе:

    make the better world shoot by shoot

  • Megawatt пишет


    Может, кто знает, где купить галстук с широким узлом?

    make the better world shoot by shoot

  • Подскажите, где можно купить Джимфлекстор и примерную стоимость :knix:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Точно есть в Гуме, в спорт. магазинах. Ценник примерно 2000руб

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • По-моему, похожие очки я видела в Меге в магазинчике "Телемаг":yes.gif:

  • У этого магазина еще сайт есть, где ассортимент представлен. Но адрес не помню... Поищите по поисковикам

  • И спрашиваемый Вами Джимфлекстор видела там же! Т.е. в Меге в магазинчике под названием "Телемаг", но цену не смотрела... Гляньте на их сайте!

  • Подскажите, может есть ещё где можно купить зимние сапожки, типа "чуней":хехе:Чтобы на плоской подошве и мягкие были, а то я связки порвала на ноге, сейчас ходить уже можно, а нога ни в одну обувь не влазит.

  • В "Мармелато" были чуни.
    А еще в Сити-обувь

    make the better world shoot by shoot

  • Где купить электронную рамку для фотографий?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: