Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • В Заре гляньте. Там их несколько моделей. И в трех других магазах, что рядом с ней, я тоже их видела.

  • посоветуйте и подскажите :help.gif: решила своему МЧ подарить хорошее портмоне, пробежала по магазинам в том числе и заглядывала в галерею подарков, но ничего достойного так и не нашла :dnknow: где побольше выбор с хорошим качеством?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Подобные шкатулки есть в Толмачевском

  • В ответ на: посоветуйте и подскажите :help.gif: решила своему МЧ подарить хорошее портмоне, пробежала по магазинам в том числе и заглядывала в галерею подарков, но ничего достойного так и не нашла :dnknow: где побольше выбор с хорошим качеством?
    в отделах Petek всегда спасаюсь, есть в ТК Москва 2 этаж

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • денюшку туда не забудте положить, когда дарить будите:миг:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • что-то не хочется мне Петек и Доктор кофер... есть что повыше уровнем...

    про денюжку знаю :yes.gif:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • есть в Домани красивые портмоне.
    отдел в меге и в сибирском моле, может еще в роял парке, но не видела.
    мне милый для документов подарил кожаную...красивущая)

  • Подскажите, где продаются для стен фотообои?

  • в любом обойном магазине. попросите, там с ними каталоги.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Подскажите, где мне оперативно в центре купить замочек на чУмодан?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • кто-нибудь знает где купить водолазку или боди из гипюра и чтобы цветными были? :help.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • а-а-а, титомир в таких выступал:улыб:
    если только шить на заказ или самой

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Магазин Ключек и замочек, есть на пр. маркса, наверное еще где-то есть.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • сейчас в некоторых салонах можно и только под вас индивидуальный проект заказать.

    Никогда не говори никогда.

  • кто-нибудь знает где продаются духи МАРУСЯ от славы зайцева??

  • где взять такую штуку для коррекции бровей, вроде как маленькая бритвочка на ножке.

  • Спасибо, уже купила в Ройял Парке:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить колготки чернильного или цвета латте

  • Посмотрите в "5 карманов" у них примерно таких вариантов много

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • в любом магазине бытовой техники, где эпиляторы и бритвы стоят...
    сама в сибвезе брала, но мне как-то не понравилось ей пользоваться:хммм:

  • Девочки, может кому нибудь попадались такие туфельки:смущ:

  • девочки, ну срочно нужны плотные белые или голубые гольфы- где взять-то???:хммм::(:хммм::(

    влюблена и очень опасна=)

  • Туфли подобной формы (кожа) были в Европе, тока они там стоят как самолет

  • Всем спасибо, купили шкатулочку :улыб:

  • Продается в городе гель для ресниц Isa Dora коричневый/ черный?везде бесцветный.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить золотую подвеску кошечку.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Мы в Пане Чемодане покупали. Марку не помню, немецкая какая-то :respect:. Еще в Цуме отдел на первом этаже не плохой, у них там в закутке Рiquadro и что-то еще выставлено, не помню.

  • Пожалуйста подскажите где можно посмотреть для стола в кабинете(ну или для кабинета в целом) какую-нибудь интересную вещицу, в подарок мужчине:смущ:

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить "пахучки" красивые? которые в вазочки для аромата?:улыб:

  • кто знает где прикупить разноцветный фетр, ну или войлок цветной. чтобы всякие закорючки понаделать:миг:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • эт вам надо в Рукоделие идти,там девушки что - то говорили по этому поводу.

  • если вы про типа зашушенных лепестков, то в икеи много!

  • засушеных

  • Если хотите креативненько, то можно посмотреть подобное:
    http://www.gidpodarkov.ru/shopgoods/171,
    если стильненько, то это:
    http://www.gidpodarkov.ru/goods/934 или это: http://www.gidpodarkov.ru/goods/1154
    Можно фонтанчики настольные посмотреть, вы в какую сумму хотите уложиться?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо за ссылку))

  • девочки, ну что, гольфиков никто не видел?? блииин, вчера нашла молочного цвета, а надо белоснежные....:хммм:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: девочки, ну срочно нужны плотные белые или голубые гольфы- где взять-то???:хммм::(:хммм::(
    Если размер позволяет (до 36-37), то можно попытаться посмотреть в детском отделе в Ашане и в Детском мире который в ТЦ Горский. Ищите в разделе носков-колготок. В ТЦ Горский еще воговские колготки на первом этаже продавали раньше. Вполне вероятно и гольфы у них найдете

  • где можно купить "пахучки" красивые? которые в вазочки для аромата? улыб

    В "Коре" много подобного:улыб:

  • Прдскажите пожалуйста где можно купить кастинг лореаль самых темных оттенков?а то куда не зайду-везде светлые и шоколадные..((

  • Кирова, 325 Центр праздничной упаковки. Там есть все и причем не очень дорого.

  • Я в Мегасе когда-то покупала.

  • спасибочки! :flowers: :flowers: :flowers: поеду искать в ашан=)))

    влюблена и очень опасна=)

  • это который на автовокзале?)

  • Последнее время, когда я озадачиваюсь покупкой мне предстоит оббежать не один магазин. Вот и теперь - хочу бальзам nivea lip care http://www.free-stuff.co.uk/images/NIVEA-Lip-Care-Gloss-and-Shine.jpg
    Пробник попробовала (раздавали ещё осенью на улице), понравился. Розовый цвет хочу.. Вчера была в двух "Оля-ля", в "Парфюмике", ещё в трёх магазинах косметики - нету:хммм:
    Помогите найти, пожалуйста:хммм:

  • В ответ на: если вы про типа зашушенных лепестков, то в икеи много!
    Купила там.. Мне кажется они пахнут, только если их понюхать близко :dnknow:

  • Я на Ипподромской покупала, но может и на Автовокзале есть, у них же одна сеть. :dnknow:

  • В ответ на: В ответ на:
    если вы про типа зашушенных лепестков, то в икеи много!

    Купила там.. Мне кажется они пахнут, только если их понюхать близко
    Не знаю, я в Икее покупала не лепестки, а нечто вроде опилок что ли, коричневого цвета, так вот они очень сильно пахли (до сих пор вонькают, хотя год уже прошел, но не так сильно, конечно) шоколадом, аж... :eek: Но это не сразу ощущалось, а в течение некоторого, проведенного в комнате времени... :ха-ха!:

  • Если они будут сильно пахнуть то вы задохнетесь!:хехе:

  • это точно...сильно когда пахнет - не очень!
    я тоже в икее покупала в чашку плоскую насыпала и поставила на столик около батареи) ваще клево пахнет до сих пор)))

  • раньше да в икеи красивые продавались я там и покупала, а теперь есть конечно но не то, мне в подарок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: