Погода: -12°C
  • *удалено*

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (10.11.09 01:05)

  • Девочки нужна модель на наращивание ресничек (сегодня вечером после 18-00) Бесплатно.
    Желающие пишите в личку (с номером телефона.)

    Жизнь прекрасна

  • Модель на реснички уже нашла

    Жизнь прекрасна

  • :хммм: Не успела((

    ...За нами следят...

  • НПП
    Девочки, нужны модели для тестирования косметологической продукции. Все подробности в личке.

  • Можно пройти бесплатно пробную процедуру фотоэпиляции в Mon Amie!

  • А ОТ одной процедуры есть толк?:улыб:

    ...За нами следят...

  • я бы тоже попробовала на макияж, если что я всеми руками за, вот только со временем сложно((( НО справиться можно

  • если на ногти еще понадобится человек я к вашим услугам

  • Ох, я бы хотела попробовать на реснички:)
    И на макияж с удовольствием..
    На маникюр тоже:смущ:
    В будние дни в любое время, но по договоренности :knix:

  • всем ответила

    Жизнь прекрасна

    Исправлено пользователем Incognitarus (13.11.09 19:20)

  • Девочки, требуется модель на отработку ученицей подиумного макияжа. Хочу сразу предупредить - это для экстремалов, с таким мейком по улицам ходить как-то не очень. Возраст до 25 лет с непроблемной кожей. На 14 ноября в 14.00, пл. Калинина. Пишите пожалуйста в личку.

  • спасибо, уже нашла :улыб:

  • С удовольствием бы нарастила реснички и ноготки! если кому то нужна модель- я в вашем распоряжении!

  • предлагаю себя :хехе:на наращивание ресничек и ноготков) можно и макияж попробовать:смущ:

    Женщину довести до истерики может любая мелочь,мужчину до истерики может довести только женщина

  • С удовольствием нарастила бы реснички и ноготки. Пока сижу в отпуске (до 29 октября), готова в любой день недели и любое время. :бебе:После отпуска только после 17,30.:хммм:

  • Девочки, кто был на запечатовании и кому я не написала в личку,отпишитесь пожалуйста,как волос себя сейчас чувствует? Как быстро вымался препарат? На ск-ко помывок хватило эффекта?
    Я заранее извиняюсь,но не всех запомнила по никам.:смущ:

    Andercat

  • тож могу и хочу подработать в качестве модели..реснички, макияж, ноготки и т.п...фотку вышлю :knix:

    Алена Леонтьева,
    специалист по подбору персонала

  • В учебном центре "Вербена" бесплатно наращивают ногти и делают маникюр. Можно даже и на СПА нарваться, правда тяжеловато записываться, но можно! Мне понравилось :live:

  • Лена, спасибо большое за реснички! Все замечательно, аккуратненько. Я очень довольна! :роза:

  • Юля, Спасибо большое ноготчки классные, почти через полчаса привыкла. а можно их фоточку? а то у меня плохо получилось. :роза:

  • Да пожалуйста:) Обращайтесь :agree:

  • Носите Юля с удовольствием :роза:
    фото выложу не раньше завтрашнего вечера.

    Жизнь прекрасна

  • если еще понадобится модель я готова, 52-54.

  • Я тоже была бы рада побыть моделью для наращивания ноготочков:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: