Погода: -12°C
  • Подскажите, пожалуйста! Можно ли где-нибудь качественно и не дорого сменить цвет с почти черного на шоколадный?:смущ:

  • Поподробнее можно! Я не совсем вас поняла.

  • На 15 марта срочно нужна модель! тел. в предыдущем сообщении есть. Время с 11 до 13 или до 14.

  • На 18 и 19 марта нужно еще по одному человеку на наращивание ногтей. телефон написан выше.

  • Я очень хочу попробовать наращивание,если еще не заняли места,позвоните пожалуйста 89130643949

  • Пока что уже всё заняли! как только появится свободное место, сообщу! :улыб:

  • :хехе:

    Жизнь прекрасна

    Исправлено пользователем Incognitarus (16.03.10 22:41)

  • Всем спасибо, девушки найдены на наращивание! Те с кем договорились, не забудьте прийти!!! :улыб:

  • Приду завтра обязательно !! надеюсь результат не разочарует :knix:

  • когда будет что по ногтям, сообщите пожалуйста. Они у меня сложные.....замучилась я с ними....

  • Хорошо сообщу!

  • Нужна девушка на завтра 19 марта с 11 до 15 на наращивание подробности по телефону 8 923 222 08 50 Аня

  • ну кто нибудь уже отпишитесь по поводу бесплатных предлагаемых услуг))ну как?))

  • Нужны модели на прически из косичек, пишите в личку ))):хехе:

    Жизнь прекрасна

  • хотелось бы попасть на педикюр. Если у кого есть информация, сообщите, пожалуйста:миг:

  • Пригласите на наращивание ресничек!!!

  • девченки модели на прически из косичек все еще нужны, пишите в личку, вот прическа первой модели

    Жизнь прекрасна

  • хотелось бы попасть на ногти (френч) ))
    и на педикюр))
    если что, в ЛС. буду ждать))

  • Хочу на наращивание ресничек)))очень очень :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Хочу на коррекцию бровей!!!! Помогите кто может!!!!
    ХОЧУ поменять цвет волос, волос средней длины, брюнетка, волос некрашенный!!!!
    Могу предложить бесплатное создание полного нового образа (окрашивание, стрижка, make up):улыб:от Вас - согласие на фотосъёмку для парикмахерского журнала или конкурса:миг:
    Ой,а сделайте и мне новый образ :oзамучалась совсем,не могу подобрать то,чтобы мне действительно шло:смущ:

  • Дорогие девушки предлагаю SPA-процедуру для Ваших ручек! :улыб::бебе:
    Процедура проводится в 3 этапа: отшелушивание, пилинг и питательное увлажнение. Процедура совершенно бесплатна в целях ознакомления!По времени займет 20-30 минут!Косметика имеет мировой сертификат качества! Проходит в районе ЦУМа.Компанию Вам могут составить Ваши подруги или знакомые! :respect:

    Если Вас заинтересовало моё предложение пишите в личку.Отвечу на все вопросы.

  • Эта процедура называется "Бархатные ручки" от Мери Кей?

  • Нет.Это новая компания

  • ну название скажите, это же наверное не скрет:улыб:

  • :улыб:TianDe

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: