Погода: -12°C
  • Хочу попасть на стрижку,но нужно просто подровнять кончики,покрайней мере я так пока думаю=)

  • Хочу на коррекцию бровей!!!! Помогите кто может!!!!
    ХОЧУ поменять цвет волос, волос средней длины, брюнетка, волос некрашенный!!!!

  • Есть желающие на маникюр (бесплатно) или наращивание ( порфдка 200р) в учебный центр? Делают все ученики под присмотром мастера. Запись по номеру 291-77-84

  • Буду моделью на косички

  • Очень хочу на маникюр!!! На наращивание даже и незнаю!!! Может тож! :улыб:

  • Ой,а я бы тоже рискнула наростить волосы:смущ:

  • В ответ на: Есть желающие на маникюр (бесплатно) или наращивание ( порфдка 200р) в учебный центр? Делают все ученики под присмотром мастера. Запись по номеру 291-77-84
    - а только обрезной маникюр? или есть когда просто отодвигают кутикулу? :миг:

  • В ответ на: Девушки, как вы проверяете, работает ваша косметика? есть возможность посмотреть на вашу кожу вооруженным взглядом, причем совершенно бесплатно.

    Мы приобрели прибор – компьютерный сканер для лица, он делает фотографии микрофотокамерой в семи точках на лице , программа обрабатывает снимки и выдает результаты.
    По этим результатам можно определить не только состояние кожи по четырем параметрам, но и тенденцию изменений.
    В результате сканирования прибор анализирует 4 параметра – состояние пор, морщин, диспегментация и текстура.


    Хотите узнать состояние вашей кожи, и знать, что именно нужно корректировать?
    Имея эту информацию, вы можете более точно подбирать себе косметику, и даже узнать как действительно работает то, чем вы сейчас пользуетесь.

    Так вот, сейчас нам нужно нарабатывать опыт работы с прибором и создавать базу данных, по этому сканирование мы проводим бесплатно.
    Записывайтечерез личные сообщения, а я вам сообщу когда есть свободное время.
    Территориально мы находимся в центре, на пл. Ленина.


    А результаты того, как работает косметика разных фирм мы можем опубликовать здесь, на форуме, думаю, что это всем будет интересно.
    Узнайте реальное состояние вашей кожи - запишитесь на исследование кожи сканером ProDerm от компании Nu Skin! Пока это бесплатно!

    Красота - не сила, это наше ффсе!

  • Я не знаю. :dnknow: Позвоните по телефону, Вам все расскажут.

  • поднимаю темку :спок:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • девочки, кто-то уже ходил на диагностику кожи?
    я вот записалась

  • Здесь есть мастера, которые наращивают ногти? желательно гелем...

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Хочу сходить на аппаратный педикюр бесплатно в обучающий салон? Где можно записаться?? :flowers:

  • я тоже хочу протестироваться, куда приходить и правда пока бесплатно?

  • Я не поняла юмора. Меня записали на сканирование. Я приехала, никого в назначенном месте не было. Одно слово - бесплатно!!!

  • Нужны модели с длинными волосами для выполнения причесок и макияжа (салон в Октябрьском районе, всё бесплатно, время согласуем индивидуально).

  • В ответ на: Хочу на коррекцию бровей!!!! Помогите кто может!!!!
    ХОЧУ поменять цвет волос, волос средней длины, брюнетка, волос некрашенный!!!!
    Могу предложить бесплатное создание полного нового образа (окрашивание, стрижка, make up):улыб:от Вас - согласие на фотосъёмку для парикмахерского журнала или конкурса:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девушки, как вы проверяете, работает ваша косметика? есть возможность посмотреть на вашу кожу вооруженным взглядом, причем совершенно бесплатно.

    Девушки, напишите, кто был на диагностике, какие впечатления?

  • Волосы длинные - хочу к вам на прическу :yes.gif:
    А можно на косички? Или какие прически?
    И как можно записаться?

  • Можно на прически, на косички, на стрижки, на макияж:хехе:У нас несколько мастеров, которым нужны модели, поэтому приходите - общайтесь! Думаю, сможете попробывать всё:миг:Контактная информация в моём прифиле.

  • Есть девочка 12 лет с длинными волосами. Готова стать моделью для афрокос.

  • 12 лет - не катит:хехе:нужны чуть по-старше (17-25)

  • а если 25-35 ? прокатит?

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • :хехе:ну для коммерческих образов что-нибудь возможно придумаем:миг:хотя вообще-то и креатив можно попробовать:хехе:

  • Нужна модель на наращивание ногтей гелем.
    15 марта с 11 часов и где то до 13 или 14
    18 марта в это же время
    19 марта в это же время.
    Длину, оформление кончика и цветовой дизайн по вашему усмотрению. т. 8 923 222 08 50 Анна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: