Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2

  • В ответ на: Туфельки VICINI, натуральная кожа, остроносые, 37 размер.
    Небольшой каблук около 4 см., ремешок с клепками - вокруг лодыжки.
    400 руб.
    продано

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Туника нарядная, размер S, подойдет на ОГ 85-92, производство Турция, материал: 95% вискоза; 5% эластан, новая, 500 р:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Блузка VERO MODA 36р-р, он же 44. Потрясающий стальной цвет, одета 1 раз. 500р.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Брюки 100% высококачественная шерсть, куплены в Москве в Боско со скидкой за 6800, строгие, прямые ,со стрелкой, средняя посадка. Отл. состояние. Цвет черный.
    Р-р 42-44, рост до 175 см
    Цена 1400 руб

  • В ответ на: Туника нарядная, размер S, подойдет на ОГ 85-92, производство Турция, материал: 95% вискоза; 5% эластан, новая, 500 р:улыб:
    А МОЖНО ФОТО В РЕАЛЕ

  • а где фото брюк?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • кофта Nadine и юбка Pinko проданы. спасибо :flowers:

  • Девочки провела ревизию в своем шафу..Но фотки большие как уменьшить? подскажите .. :dnknow:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Открывайте их через пайнт и сохраняйте с раширением jpg

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Поло от Bogner Fire+Ice , 38 немецкий размер, но реально не больше 44, поло очень долгожданное и классное, но маломерит - мне не подошло:хммм:2780 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вид спереди
    Состав - 100% хлопок

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А вот эта новая блуза-жакет (довольно нарядный вариант, с жабо) не подошло моей подруге.
    Вещь тоже новая, с этикеткой 46 размер (нем. 38)
    400 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам сумку женскую, кожа-масло (не лак)

    Бренд "Helena Rubinstein"

    Размеры 35*18, высота ручек 30 см. Достаточно вместительная.

    2 больших отдела, по бокам 2 кармашка на кнопках-магнитах, с зади еще 1 отдельный кармашек.

    Очень красивая и стильная сумка.
    Покупала за 4300, продам за полцены 2300. Торг.
    Обращаться в ЛС.

  • Вечернее платье. размер 46.
    Одето 1 раз.Очень наряное и красивое.
    Цена 1000р.

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (07.12.08 14:27)

  • Юбки 2 шт.
    Продаю так как не ношу .
    Размер 46-48
    Цена 350 за каждую.:yes.gif:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Юбка 2:yes.gif:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Платье офисное. размер 46-48
    С поясом.цена 450р. Одето всего пару раз.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Офисный костюм.
    Юбка и пиджак.
    Размер ближе к 48.Цена 500р

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Юбка от костюма.:yes.gif:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Девочки, продаю ВЕЧЕРНЕЕ платье.....подойдет только для выхода в люди, что бы всех мужчин покорить.......На домашний НГ такое не нужно....а то муж/МЧ не дождется боя курантов....и НГ все равно встретите без него.
    А если серьезно.....платье из молочного атласа в пол....на раст 165-175 см....все от каблука зависит. Примерно на 40-42 р-р, но вот ОГ не больше 92 см. б.у. 2 раза.
    Цена 2000 рублей.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (07.12.08 14:56)

  • Новая норковая шуба 46-50 размер. Если на 50 р-р то А-силуэт, на меньший размер можно подтянуть шнурок на талии очень красиво смотрится даже на моем 44 размере. Длина 110, объем 130, по подолу 170. Красивый блестящий мех. На фото на росте 167. Цена 47 000 р. Цвет черно-коричневый.

  • Туника нарядная за 500руб. куплена.... и обмерена совсеми юбками и брюками.... :бебе:
    Спасибо Вам :роза:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • еще фото шубы с подтянутым шнурком

  • САпоги замшевые с норковой оторочкой б/у, 38 р-р 1000 р, в реале гораздо лучше, чем на фото, замша без "залысин" .

  • Свингер из кусочков норки, б/у 2 сезона (только в теплую погоду). Без потертостей я носила на 42-44 р-р, но можно и до 46 думаю. 1500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: