Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Благодарю за отзыв!!!:миг:

  • Спасибочки!

  • Аккуратненькие и нежные ноготочки :live:!

  • вот одна из первых работ, делала сама себе.
    указательный уже подпилила:), я его специально покороче сделала, т.к. целый день по клавиатуре стучу, с длинным не могу... мешает:(

    говорят - не повезет, если ...

  • корректней. Например, почему Вам это кажется красивым

    Исправлено пользователем SnipperKitten (03.04.09 08:19)

  • левую руку запилили просто супер. моя любимая форма ! А на правой руке ногти шире, массивней смотрятся. А рисуете прикольненько! А мой мастер не рисует :beee:

  • работайте над формой и пропорцией своего ногтя и нарощеного кончика ,а завитушки это не главное. главное идеальная форма ! :respect:

  • В ответ на: не претендуя на звание стилиста, добавлю свои 5 копеек: когда-то где-то слышала, что наиболее красиво и естественно выглядят ногти, форма которых повторяет форму кутикулы...проще говоря, верхняя часть ногтя должна отзеркаливать нижнюю :secret:
    Это замечание справедливо только для ногтей с длинной ногтевой пластиной и абсолютно паралельными боковыми сторонами ногтевой пластины, а на тропецивидных ногтах будет смотреться ужасно!:улыб:

  • В ответ на: вот одна из первых работ, делала сама себе.
    указательный уже подпилила:), я его специально покороче сделала, т.к. целый день по клавиатуре стучу, с длинным не могу... мешает:(
    Для начинающей феи ... очень даже :respect:

  • :бебе:девушки , а кто нибудь из Вас наращивает ногти?

    Ю/Ч 24 свечка

  • В ответ на: работайте над формой и пропорцией своего ногтя и нарощеного кончика ,а завитушки это не главное. главное идеальная форма ! :respect:
    :agree: так же считаю, на идеальной форме любой завиток шидевром будет, а если наоборот... Сама стараюсь следовать данному принципу.

    говорят - не повезет, если ...

  • Для начинающей феи ... очень даже :respect: стараюсь.

    говорят - не повезет, если ...

  • Когда новые рисуночки освоишь ? Уж очень цветы вдохновили! :appl:

  • Спасибо за совет, я стараюсь,:улыб: просто я не так давно начала работать с акрилом, поэтому пока не все идеально! :dnknow:

  • В ответ на: :бебе:девушки , а кто нибудь из Вас наращивает ногти?
    Я наращиваю и себе в том числе. Сейчас хожу с такими...

  • жуть. как будто в сыром мясе ковырялись. Я тоже себе один раз такое произведение забабахала, потом закрашивала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мне очень комфортно с ними:миг:

  • Красиво)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Красиво)
    +1 :роза:

  • В ответ на: Когда новые рисуночки освоишь ? Уж очень цветы вдохновили! :appl:
    это не ко мне, мне до Танюшкиных шедевров, как до луны:)

    говорят - не повезет, если ...

  • вчера свекрови сделала. (качество фото никакое, но лучше так чем на словах :o)

    говорят - не повезет, если ...

    Исправлено пользователем mar_2008 (06.04.09 12:51)

  • и еще фото

    говорят - не повезет, если ...

  • ноготь на среднем пальчике короче остальных .:миг:Можно совет ?

  • есть такое:смущ:
    можно.

    говорят - не повезет, если ...

  • Не жду ответа советую : чтобы не было чехорды с длиной ногтя для френча сравнивайте свободный край ногтя,не обращая внимания на длину "мяска" ,а для дизайна на всю длину ,сравнивайте всю . :роза:

  • Простите, конечно, но мне не нра...блестки сами по себе не сильно то фонтан, а уж на немолодых руках вообще никуда не годно....тут надо что-то более элегантное ИМХО.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А кольцо тоже из акрила с блестками? :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибочки:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда новые рисуночки освоишь ? Уж очень цветы вдохновили! :appl:
    это не ко мне, мне до Танюшкиных шедевров, как до луны:)
    Спасибо, мне очень льстит такой отзыв, но это не так сложно, как кажется на первый взгляд.:yes.gif:

  • Из последних...

  • персиковая феерия

  • Благодарю :knix:

  • Очень красиво :)..я не любитель стилетов....но это :respect:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: А кольцо тоже из акрила с блестками? :а\?:
    нет это ГЕЛЬ

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: Простите, конечно, но мне не нра...блестки сами по себе не сильно то фонтан, а уж на немолодых руках вообще никуда не годно....тут надо что-то более элегантное ИМХО.
    мне тоже не очень, но - 1. блеск это все, на что я пока способна (рисую пока на бумаге и типсах) 2. когда сделала, то решила, что в следующий раз будет облегченный вариант (этот уж очень нарядный).

    говорят - не повезет, если ...

  • я думала это шутка :eek:

  • В ответ на: я думала это шутка :eek:
    что шутка????

    говорят - не повезет, если ...

  • про колечко

  • мне вот тоже красненьких захотелось :улыб:
    работа мастера Ольги (gorgona) :flowers:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Вообще класс! :respect:
    Оля! Я уже на днях позвоню!!!:смущ:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • :live:

  • Надя, пожалуйста :o, на ваших руках невозможно сделать плохо. :роза:
    А вот из серии авангардизма :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на:
    В ответ на: :бебе:девушки , а кто нибудь из Вас наращивает ногти?
    Я наращиваю и себе в том числе. Сейчас хожу с такими...
    Миленько и скромненько :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: вчера свекрови сделала. (качество фото никакое, но лучше так чем на словах :o)
    Без обид, но качество наращивания тоже никакое, надо работать над деталями :secret:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Без обид, но качество наращивания тоже никакое, надо работать над деталями :secret: какие могут быть обиды :agree: учусь в процессе, так сказать.

    говорят - не повезет, если ...

  • Мне у Тани понравились, а вот какие вы сделали Левая Пятка - выглядят "как в мясе поковырялась", и еще мне не нра такое удлинение, неестественно оно смотрится. (тоже без обид ;)) но в нашем деле главное чтоб клиент был доволен...

    говорят - не повезет, если ...

    Исправлено пользователем mar_2008 (07.04.09 10:36)

  • клиент доволен очень :бебе:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • В ответ на: Мне у Тани понравились, а вот какие вы сделали Левая Пятка - выглядят "как в мясе поковырялась"
    Ну что же вы чужими фразами-то...
    А удлинение там наиболее гармоничное, учитывая что это коррекция вот этих ногтей, если бы линия улыбки была ниже, то цвет бы лег неравномерно :tease:
    Для каждой детали должны быть свои причины:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Мне у Тани понравились, а вот какие вы сделали Левая Пятка - выглядят "как в мясе поковырялась", и еще мне не нра такое удлинение, неестественно оно смотрится. (тоже без обид ;)) но в нашем деле главное чтоб клиент был доволен...
    В вашем деле главное сделать свою работу качественно. Вкус у всех разный. Качество и в Африке оно же. Какими бы "мясными" не казались тем или иным пользователям красные кончики, более качественно выполненных работ, чем у Горгоны, в этом топе не показывали. Я имею в виду частных мастеров.

  • Спасибо :flowers:
    Согласна с вами, что именно частных, до мастеров из Стайлиша мне еще расти и расти:yes.gif:
    Ну и акрил, наверное, дает больше возможностей для моделирования, но для меня это давно закрытая тема :cray-1:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: