Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Ну не могу сказать, что прям расти и расти... Я делаю только френч с удлинением. Никакого дизайна. Так вот, отличие Вашего френча от френча из Стайлиша визуально только в том, что они делают более загнутые ноготки (узенькие). Вот это я у них обожаю больше всего. Но и делают-то они акрил (гель тоже, но я не видела ни разу), т.е. техническая возможность зажать ноготь с двух сторон у них есть...

  • В ответ на: Ну что же вы чужими фразами-то...
    выражение точно подходит к моему восприятию данной работы.

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: Для каждой детали должны быть свои причины:миг:
    согласна.

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: клиент доволен очень :бебе:
    это радует.

    говорят - не повезет, если ...

  • Мне очень понравились ногти, которые вы сделали Левой пятке (смешно звучит :biggrin:).
    Ну не учитывая красный кончик, конечно, тут дело вкуса.
    Именно такая форма ногтей мне нравится больше всего :live:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я не профи, а лишь клиент, но не кажется ли вам,что для геля они слишком толстые?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • ннп

    Сделала наращивание ногтей! Мастер супер! :злорадство: 3.5 часа работы и вот он Шедевр :rofl: . Ещё кто-нибудь хочет такие же?

  • Что-то мне подсказывает, что "ДО" было настолько ужасно, что "ПОСЛЕ" - волшебство :biggrin:
    Это ваши руки на фото?

  • они же

  • Простите, что это было?))) :dnknow:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: я не профи, а лишь клиент, но не кажется ли вам,что для геля они слишком толстые?
    Вы про которые?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Что-то мне подсказывает, что "ДО" было настолько ужасно, что "ПОСЛЕ" - волшебство :biggrin:
    Это ваши руки на фото?
    Вы про какое фото? Где авангардизм?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • дать координаты мастера? :злорадство:

  • Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: ннп

    Сделала наращивание ногтей! Мастер супер! :злорадство: 3.5 часа работы и вот он Шедевр :rofl: . Ещё кто-нибудь хочет такие же?
    Обрадуйте меня хотя бы тем, что вы за ЭТО не больше 500 рубликов отдали :шок:
    Или больше???

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: В вашем деле главное сделать свою работу качественно.
    не могу не согласиться.
    В ответ на: Вкус у всех разный.
    ваша правда.
    В ответ на: Какими бы "мясными" не казались тем или иным пользователям красные кончики,
    а я и не говорила что "кажется", мне точно не нравится.
    В ответ на: более качественно выполненных работ, чем у Горгоны, в этом топе не показывали. Я имею в виду частных мастеров.
    на вкус и цвет... но в целом хорошо.

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то мне подсказывает, что "ДО" было настолько ужасно, что "ПОСЛЕ" - волшебство :biggrin:
    Это ваши руки на фото?
    Вы про какое фото? Где авангардизм?
    Это я не Вам, а про последние выложенные фотографии :biggrin:

  • Я не считаю их толстыми, единственное только, они на типсах а не на формах, соответственно кончик не настолько тонкий, как хотелось бы :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Мастер супер! :злорадство:
    Да уж! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: более качественно выполненных работ, чем у Горгоны, в этом топе не показывали. Я имею в виду частных мастеров.
    В ответ на: на вкус и цвет... но в целом хорошо.
    На вкус и цвет... но и в целом и в частности это лучшее из всего виденного мною на МиК за 1,5 года. Стайлиш не в счет.

  • В ответ на: они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
    :eek: :eek: :eek: "а вы говорите - Не может быть... "

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
    Вы серьезно???!!! :шок: :шок: :шок:
    У меня дешевле :спок:
    Давайте в студию, где делали, в салоне?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
    Это ужас просто.

  • за это??? 1) почему заранее не был сделан маникюр? 2) они смотрятся будто уже недели две с ними ходите 3) не ходите больше туда)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • На ресепшене меня убеждали ,что выглядит божественно :злорадство: .
    А заказывала я совсем не баклажаны ,а красивые ногти с объёмным дизайном . 1час листала каталог и 3,5 часа ждала чуда :eek: .

  • Где делали-то? Не в ЕВЕ случайно?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • известный ногтевой салон на ул. Мичурина...представлен на одной из реклам вверху страницы .Делала чемпионка :1: :bad:

    Исправлено пользователем QweeN_St (07.04.09 12:22)

  • Ой, что-то я вам не верю :1: :злорадство:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ужасная работа мастера. Еще и за 1700? :eek: :шок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это была рыженькая Надя по рекомендации Жанны из Оле-Хауса :cray-1:

  • вы конечно простите,но мне совсем не понравились...
    1) форма конечно интересная, но некоторые ноготки совсем неровные.
    2) цвет (знаете как будто старый старый лак, разбавленный причем) странный, и (может фото такое) насыщенность цвета разная абсолютно.
    3) действительно создается такое ощущение что ходите с ними уже давно....
    выложу как нибудь свои... я с ними хожу уже 2 недели.... как только появиться возможность выложу.... просто фотика нет у меня своего:хммм:
    только вы не обижайтесь, а примите советик. ненужно туда больше ходить. девочки здесь посоветуют мастера получше....:yes.gif:

  • В ответ на: Это была рыженькая Надя по рекомендации Жанны из Оле-Хауса :cray-1:
    не расстраивайтесь... подкорректируйте форму чуть чуть и покройте лаком, цвет который хотите...А потом идите к другому мастеру, она все исправит обязательно... Учимся ведь на своих ошибках всегда:хехе:

  • В ответ на: Ужасная работа мастера. Еще и за 1700? :eek: :шок:
    Согласна на 100%. такое ощущение что не 3.5 часа делала а 30 мин. :eek:

  • а мне там сказали, что это хорошо :rofl:

    а лаком корректировать не надо. он уже там в гель замешан

    Исправлено пользователем QweeN_St (07.04.09 12:36)

  • В ответ на: а мне там сказали, что это хорошо
    А вы сами-то что ТАМ подумали?

    И вообще. Вы же хотели объемный дизайн. Это что и есть объемный? Я его как-то по-другому всегда представляла :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мдяяя :tease:

  • Простите, но это Ужас...неужели Вы не видите, что ширина ногтей разная, указательный уже чем средний и безымянный...и еще куда-то вправо от остальных "ушёл"...мда... :secret: за 1700 со скидкой...честно...чемпионка салона на Мичурина не могла такое с вами сотворить :yes.gif:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Спасибо за поддержку и сочувствие

  • После 2 часов запиливания типс мнепросто захотелось уйти .я попросила то,что быстрее... ещё 1,5 часа

  • здорово,что ВЫ видите все изъяны :respect: .Я просто хотела поделиться кошмаром . Это было в сентябре... Я случчайно познакомилась с женщиной ,у неё были красивые акриловые ногти .Я сделала ей комплимент ,а она сказала , что преподаёт наращивание в самой известной ногтевой школе! Я самоучка ,но лет пять наращиваю , говорят сносно :yes.gif:.я давно хотела получить диплом и научиться делать объёмный дизайн гелем . она сказала,что это обучение мне будет стоить 25тыс. + мненужно будет купить их печь и материалы , и того==40 тыс. Я подумала живу один раз! ок! И она предлагает мне наращивание на Мичурина (до обучения славабогу) .Я сходила ВЫ всё видили ,хотя не всё , у меня целая фотосессия .Я в гневе звоню ей (преподавателю) она преезжает... я такое устроила ...и говорит "ну девочка может переделать " и они все начали уговаривать меня что на моих пальцах другого не сделать :eek: .ВОТ! Я так коротенько изложила.

  • Да! Даже хозяйке позвонили !

  • Спасибо за сочувствие и конструктивную критику :-y!
    МНЕ конечно они не нравятся,я сняла их утром следующего дня ,когда немного зажила кутикула . :роза:

  • просто ЖЕСТЬ :зло:

  • Спасибо!!! :роза:

  • Кайфовые! :respect:

  • Прикольный диз.:бебе::respect:

  • Какой кошмар!!! :eek: Очень Вам сочувствую. У меня клиентка была вчера. В воскресенье она сделала корекцию ногтей у еще большего мастера :bad: Ко мне пришла исправлять. Там такой был ужас, что трудно передать на словах. (Один ноготь сломала до мяса, пальцы покоцаны пилкой, все ногти разной длины и формы и поверхность ногтей как терки). К тому же ее мучили 4,5 часа. Ужас!!! :шок: :eek: :eek:

    Исправлено пользователем Танюсик (07.04.09 17:18)

  • Ногти ужасные! Но, мне на Мичурина тоже делала ногти рыженькая Надя, и так как она сделала, мне не делал никто, очень красивый классический френч....ничё не понимаю:хммм:

    In vino veritas

  • взможно она хорошо делает акрил....но что с формой? Я начала их снимать ,а они сами....... :eek: :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: