Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

мыло ручной работы сделать самостоятельно

  • а может вы нас еще просветите, как бомбы вы эти делали...?:смущ:

  • Надо прити к тебе в гости :злорадство:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Давай, зая, давай :biggrin: У меня сын скоро весь ЖФ знать будет :rofl: И муж тоже :спок: :tantrum:

  • Да ладно, мой муж итак весь ЖФ знает :ха-ха!:

    Про Вику говорит: Эта та которая смеется постоянно
    Иру он и так знает :улыб:
    Тебя тоже: Та черненькая что в углу сидела (помнишь когда в Айрише были :ха-ха!:)
    Но вот когда много новеньких он не запоминает :tease:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Про Вику говорит: Эта та которая смеется постоянно
    Вот всегда говорила, что у тебя хороший муж:улыб:самое доброе мое описание :ха-ха!:
    ЗЫ Ща нам модеры по ушам настучат :secret:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ЗЫ Ща нам модеры по ушам настучат
    Во-во. Поэтому давайте про мыло :biggrin: На очереди мыло с водорослями. Завтра, наверное, сварю :knix:

  • Ну тогда жди в гости, завтра прям :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ален, когда ты его варить успеваешь?
    Слушай мне муж всю плешь проел, купи ему твердое мыло да купи...я то жидкое люблю, а ему твердое подавай, видите ли не нравиться ему жидкое и мылом моется - гель для душа не комильфо. Так что я точняк приеду :yes.gif:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ты еще прошлую партию не измылила :tease:

  • Вечером варю. В выходные варю. Скоро ночью уже варить буду :biggrin:

  • Новая партия. Вчера делала оптовую партию по заказу :biggrin:
    Мыло:
    1) зеленое - с водорослями(внутри) и морской солью (снаружи). Фотография, к сожалению, не передает деталей.
    2) Коричневое - 2-хслойное шоколадное крем-мыло. Темная часть: много черного шоколада, светлая часть с белым шоколадом.
    Розовая шайба - крем-мыло клубника со сливками и кокосом. 33% сливки, аромат клубники, кокосовая стружка (внутри+посыпка сверху).

  • Бомбы:
    Зеленый цвет- мята+цитрусы (лимон, апельсин, грейпфрут)
    Желтый цвет - мёд+лимон
    Розовый цвет - клубника со сливками.

  • Фото всего, что вчера было сделано. К сожалению, нет отдельных фотографий массажных плиток...

  • Плитки, которые я сделала уже после "заказных" :biggrin::
    круглая шайба - плитка-крем после душа с цитрусами.
    Белый кекс - массажная плитка с кокосом.
    Прямоугольник - массажная плитка с кокосом и белой глиной.
    Цветок - двойная массажная плитка. Нижний слой с кофе, прослойка из кофе, верхний слой с кокосом.
    Темный кекс - массажная плитка с кофе.
    В ближайшем будущем сделаю плитки с молотой абрикосовой косточкой и молотым рисом :улыб:

  • А какой у них запах :wub1.gif:
    Алена, мои дети уже бомбы между собой разделили....ждут когда они подсохнут :biggrin:
    Я конечно в восторге, жду новых твоих шедевров

    In vino veritas

  • Спасибо, Надюша :роза: Новую партию в среду забирай :knix:

  • Ты нам открыла глаза на Лаш :biggrin:

    In vino veritas

  • А что Лаш? Хорошая штука :biggrin: Если бы не он, то не открыла бы я вам глаза :biggrin: И себе тоже..
    ЗЫ: Сделала вчера плитки с молотым рисом и с манкой, молотым ядром грецкого ореха и горьким шоколадом :бебебе: :бебебе: :бебебе:

  • а Вы не могли бы написать рецепт и способ приготовления массыжных плиток или дать ссылку в инете на мастер-класс по приготовлению. В инете поискала - не получилось найти:хммм:

  • неужели никто не может подсказать где продаются эти мыльные основы??? :а\?:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В интернет-магазинах продаются...

  • Полистайте топик, я где-то выкладывала способ приготовления.

  • я пищу от этих мыл и плиток))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я тоже :biggrin:
    Сегодня буду с молотым рисом плитку тестить :wub1.gif:

  • Девочки, вы хоть рассказывайте об эффектах! А то я только о запахе читаю :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: