Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины одежды в Новосибирске

  • Кто-нибудь заказывал сумки с сайта itbags.ru? Уж очень меня там одна сумочка зацепила :heart:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • http://fashionnsk.ru/ интернет магазин в Новосибирске , все можно по телефону уточнить или написать Япросто делаю оформляю заказ там ставится телефон ,они связываются и уже все подробно оговаривается. супер магазин!!!!!! Я там постоянный покупатель и уже даже подружилась сего владелицей!!! Так что девчонки рекомендую !!!1 :миг:

    Исправлено пользователем модная (25.04.10 06:25)

  • Девочки, кто разобрался на сайте Gmarket, поделитесь. Уж очень нравятся мне там вещи. Есть группа в вконтакте, но там накручивают цену. Ведь можно самим заказать, объединившись, тогда и за доставку надо будет меньше платить

  • я сейчас очень редко делаю заказы, поэтому мне проще через группы работать. там накруткой выходит около 20%.
    почитайте форумы..сейчас их куча на подобные темы:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • слишком дорого за копии брендованых вещей. и тем более для интернет магазина.. это еще качество не видно... можете так и передать своей "подруге - владелице сайта"..будут распродажи от 30-50% пусть зовет. :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я вот для себя (вернее для закупок себе одежды) интернет-магазин не искала никогда, а вот детскую одежду закупаю через интернет-магазин. Мне очень нравится. кому ссылку надо, пишите. Не знаю, можно ли сюда ссылку на него выкладывать. Вдруг забанят за рекламу :biggrin:

    Изощренная стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий...:)

  • В ответ на: Первый в новосибе 100% работающий интернет-магазин одежды :). Заказала платье м-35. Через 2 дня привезли. Померила все подошло. Супер! :live: Всем советую! Интернет магазин одежды в Новосибирске
    А я знаю где цены ниже на то же самое (тоже инет-магазин, но ВКонтакте).
    + там еще французское нижнее белье.

    Могу ссылку дать. В личку.:улыб:

  • Ага,еще передайте "владелице",что правильно пишется "жилетка" и "кожаная",а не "жЕлетка" и "кожаННая".Брендовые вещи,блин... :ха-ха!: :бебебе:

    "В каждом безумии есть своя логика". (с) Шекспир

  • :agree:на подобных "эксклюзивных" сайтах много одобных ляпов, начиная от запятых и заканчивая ошибками в названиях брендов! сайт то явно прописывал не супер-профи :ха-ха!:

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • вконтакте частенько присылают приглашения в инет.магазины, подписалась на один- посмотрела, вроде что-то есть интересное ...благо не успела заказать, раньше идя по переходу под часовней увидела абсолютно тоже самое, так ещё и дешевле (в инет .магазине видела туфли,которые и собиралась заказать, за 4500, в переходе 3500р) )))))

    :santaclaus:

  • можно ссылку на сайт пожалуйста

  • НПП Кто-нибудь в курсе насчёт интернет-магазина(правда не Н-ского, а московского) брендовых сумок - фейки или ,как заявлено , оригиналы? Цены не дешёвые(т.е.по признаку несоответствия цен не отсеешь,как фейки).. :а\?:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Первый в новосибе 100% работающий интернет-магазин одежды :). Заказала платье м-35. Через 2 дня привезли. Померила все подошло.
    Честно, говоря, задолбали уже пиаром своим! Особенно, когда видела в якобы "брендовых" вещах явно украденную у дизайнера, с которым мы работаем, модель! прилагаю фотки оригинала и того, что предлагается. И не стыдно потом писать про "брендовые" вещи? позор!

    • это оригинал

    • это ужасная копия

    • это тоже оригинал

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (09.09.10 23:45)

  • инет.магазин НЕ защищаю (реально "вещевые"магазины подобные торгуют в большинстве своём редкостным барахлом(иначе не назвать)), НО практически копия такого платья была показана в программе "Проект Подиум" -теперь надо говорить,что ваш дизайнер оттуда идею подсмотрел и скопировал?? - ничего инновационного в модели нет, т.ч. уж копирование вашего дизайнера сомнительно (если на то пошло, даже мировые модельеры посматривают друг на друга :))

    :santaclaus:

  • Хм, толи вы модель подобрали неудачно, толи ракурс неудачный...Но ваше оригинальное платье на фотке справа сидит на фигуре просто ужасно! Возможно, у девушки на фото проблемы с фигурой, а возможно, такой ляповый крой. Не выставляйте это фото нигде- оно работает против вас..
    Увидев это фото как потенциальный покупатель, я бы ни за что не купила это платье..... Хотя фасон очень даже ничего...Моделей для рекламы тоже подбирать надо бы посимпатичней....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (10.09.10 10:27)

  • Я сама заказывала себе вещички с Гмаркета, все нормально пришло примерно за 10 дней. Там не так уж сложно разобраться, более того в инете есть куча инструкций с картинками, как там регистрироваться и как делать заказы.

    А переплачивать за посылку 20% посреднику не вижу смысла.

  • Да ладно бы еще 20% переплачивать, ведь у многих эти 20% только на словах, но никак не на деле.

  • Вот и я о том же !:улыб:
    Если учесть, что и стоимость доставки у этих посредников явно преувеличена.

    Вообщем, дурят нашего брата везде:улыб:

  • В ответ на: инет.магазин НЕ защищаю (реально "вещевые"магазины подобные торгуют в большинстве своём редкостным барахлом(иначе не назвать)),
    :respect:

  • В ответ на: да в том-то и дело, что мне понравилось так покупать... но там выбор небольшой:( поэтому и решила узнать может еще подобные есть. а про каталожные магазины полностью с вами согласна... даже самые пылкие фанаты их признаю, что в размер попасть сложно.
    просто посмотрела корейские магазины (девушка тут ссылку давала)..там такие интересные вещички..только вот заказывать сложно и долго...эх... нет с жизни счастья:)))
    Я тоже из китая заказывала в группе в контакте. Там то что было в наличии мне привезли померить, выбрала сарафан, клевенький такой. и качество ,кстати, нормальное, хоть и китай. Но это не то что на барахолке продают, намного лучше. Могу даже фото потом выложить если кому интересно

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • А кто-нибудь уже покупал вещи в магазине Torishop? у них рекламка на ngs she висит мне там платьешко понравилось !!

  • самой имеет смысл покупать..если закза более чем на 10 кг. тогда доставка бесплатно..а если хочется одну кофточку и туфельки то за доставку выйдет дороже чем через посредников.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: да в том-то и дело, что мне понравилось так покупать... но там выбор небольшой:( поэтому и решила узнать может еще подобные есть. а про каталожные магазины полностью с вами согласна... даже самые пылкие фанаты их признаю, что в размер попасть сложно.
    просто посмотрела корейские магазины (девушка тут ссылку давала)..там такие интересные вещички..только вот заказывать сложно и долго...эх... нет с жизни счастья:)))
    Я тоже из китая заказывала в группе в контакте. Там то что было в наличии мне привезли померить, выбрала сарафан, клевенький такой. и качество ,кстати, нормальное, хоть и китай. Но это не то что на барахолке продают, намного лучше. Могу даже фото потом выложить если кому интересно
    хочу фото, мне интересно:yes.gif:

  • я купила пуховик монклер через torishop !! сам интернет магазин выбором большим не отличается,но зато каждая вещь действительно красивая и что не маловажно качественная!!!еще мне там очень платье элизабет франчи понравилось,к новому году обязательно куплю его,оно к моим сережкам новым подходит :appl:

  • девочки, а где угги заказать???
    посмотрела много сайтов, там цены от 10 тыс...подскажите где подешевле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: