Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • "...не реви.. я кому сказал..не реви.."

    зато осенью поймешь..какой это кайф..когда не надо окна заклеивать :live:

    Никогда не говори никогда.

  • понедельника боюсь :eek: не взвешивалась уже дня три :), по себе чувствую что меньше меня стало:улыб:

    Исправлено пользователем simba (29.05.09 20:27)

  • ну почему нет? мы одни чтоли такие..худеющие?:)
    просто часть не хочет светится.ведь в инете все идеальны:)

    Никогда не говори никогда.

  • ну да, у меня многие с работы наблюдают за нами анонимно :улыб:

  • а я не боюсь.. у меня даже мысля была уже закончить свою марафон..так мне результат нравится..но решила..что еще немножко поднажму:)

    Никогда не говори никогда.

  • спокойной всем ночи и приятных снов :роза: я баиньки пошла

  • пока-пока!:)

    Никогда не говори никогда.

  • С добрым субботним утром всех! :чмок:
    А у меня оно рабочее:хммм:
    Желаю всем удержаться от всяких соблазнов, типа:бебе:и :pivo: :миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Всем доброго утра :роза:
    я сегодня на гречке:улыб:
    а вот не взевешиваться каждый день для меня плохо:хммм:я поправилась :зло: теперь каждое утро буду, чтобы видеть результат и дальше идти к назначенной цели :смущ:

  • В ответ на: :cray-1: я на дачу хочу, так полежать на травке позагорать, салатик и травка там говорят уже подросла, попастись надо, цветочков набрать и ничего НЕ КУШАТЬ, вобщем гулять гулять и гулять:смущ:
    что я и делаю через день. у меня дача рядом:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • утро доброе, девушки!
    сегодня проспала тренировку.. будильник (злыдень) не сработал... а орнагизм честно не проснулся:)
    а в целом... все отлично:) позавтракала мюслями:)

    Никогда не говори никогда.

  • Здрассти девочки, отдыхающие и работающие :роза:
    а я вчера купила наконец то хлопья "фитнес" и буду их есть с молоком. Ну и конечно овощи-фрукты:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Здорова всем! А я сорвалась) и уже 3 дня ем все подряд:смущ::cray-1:
    график мой изменился.На работу вышла.Так вот завтра отдыхаю-буду восстанавливаться.
    И в норму приходить.
    :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :1:
    прекрасно понимаю, что когда меняется ритм жизни трудно сдержаться..но ты давай..наверстывай!! :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • ничего! :flowers: я думаю постепенно ты войдешь в ритм и снова возмешь себя в руки

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да сегодня вечером почищусь
    и завтра начну

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • охх..и я не удержалась... только что приехали с бард фестиваля.сейчас стартую в гости, потом фотосъемка ночного города... а потом поедим мультик ВВерх на ночной сеанс смотреть..так как дома пролетам слопала 7 пелеменей. гррешна..каюсь.

    Никогда не говори никогда.

  • :friends: грешница :злорадство: ну, семь пельмешек, не семнадцать:миг:тебе можно, ты восстанавливаешься, ИМХО.
    Отчет за день.
    Завтрак: немного пасты шпинатной залила взбитым яйцом. получилось что-то типа омлетика.
    А я сегодня почти молодец:смущ:По пути на работу купила 1литр бифидокефира, с собой взяла 2 кусочка зернового хлеба. Таким образом. это был собственно ланч и обед:улыб:
    Потом на юбилей поменогу ела дольки яблок,апельсинчиков, немного черешни. Из салатов съела селдку под шубой, там соус был сметана + майонез, остальные на майонезе :безум:
    И один маленький кусочек горбуши копченной.
    Удержалась от конфет, пирогов, печенюшек, жирных блюд!!!:улыб:
    Из спиртного - весь вечер тянула полбокала белого вина, которое разбавила (пока никто не видел :secret:) предварительно отстоенной минералкой:улыб:
    Сейчас пью свеженький кефирчик... точнее по глоточку перехватываю..

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Оксана, а ты кефир свеженький только вечером пьешь? А если его чаще, чем раз в сутки снимать, это будет полезно или нежелательно??? :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • молодец !!! держи :flowers:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • а сегодня в огороде сосед бутербродами с валом пытался накормить. пару штук на свежем воздухе я съела. и чуствую себя сейчас сытой, что радует, поскольку 18-00 уже давно било:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Спасибо:улыб:И забыла добавить, что весь юбилей происходил в одной, очень близкой от Нска, деревушке:улыб:Т.е. часа четыре мы были на свежем воздухе. Вот!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: бутербродами с валом
    ??? :eek:
    Может с салом?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а я и не посмотрела :ха-ха!:

    канеш, с Салом:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Сало содержит важный организму селен! Причем в хорошо усваиваемом виде:миг:
    Так, что всё бы хорошо... но только несколько ломтиков надо было... и лучше без хлеба :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • фу, сало без хлеба, теплое, фуууу

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • а сейчас мы с мужем пошли играть в бадн... в бамб..
    кароч, воланчик кидать

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Надо не тёплое,а из морозилки!:миг:2-3 тоненьких пластика разрешаются...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Читаю я вас, девушки, читаю, и не выдержала - сало надо из морозилки, прозрачными пластиками, но с хлебом и борщом.:миг:
    Я вас не дразню, я восхищаюсь вашей силой воли :respect: :respect: :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Привет! :flowers: Низзя нам пока с хлебом и борщом! :1:
    А мне все мясные деликатесы... как выставочные экземпляры...не ем я их совсем...
    А вот сила воли нужна была, чтобы от сладкого отказаться, это да:yes.gif: Мозг на сегодня был успешно перекодирован:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Юль, прям по доброй воле мясо не ешь?
    И, кстати, была у меня ситуация - 2 года назад в течении месяца дома я появлялась только поздно ночью. Было лень даже разогревать приготовленное, поэтому по дороге домой покупала шашлык(каждый день!) и запивала его лимонадом - похудела на 7 кг :безум:
    Потом, когда начала питаться нормально, вес вернулся.
    Но та белковая и вредная диета мне очень понравилась:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: прям по доброй воле мясо не ешь?
    Ну, конечно :ха-ха!: Никто от меня колбасу не прячет :миг:Еще в детстве мне было жалко всех животных... и я сказала, что не могу их есть:хммм:И в года в четыре увидела глаза коровки, которую везли на бойню... наверное повлияло... :dnknow:
    Ну, а потом привычка... не ем, да и не надо...
    Только вот готовить-то всё равно готовлю:миг:Привыкла ориентироваться на внешний вид и запах:улыб:
    Оль, а в шашлыке не вижу ничего страшного.. Если только не очень жирный :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А по своему действию твое питание было похоже на так называемую белковую диету манекенщиц:миг:
    По ней за неделю 5-7 кг как раз и теряется..
    Только без лимонада:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Молодцы девочки, есть сила воли. а я вот вообще видимо не имею никакой силы воли, только соберусь чуть чуть постройнеть, так отказаться от сладкого и выпечки совсем не могу.Если отламываю кусочек шоколада, то пока всю шоколадку не съем не могу остановиться, ем и успокаиваю себя что это только одна шоколадка.... а когда съем просто ненавижу себя за то что не сдержалась, а на следующий день все опять повторяется либо с печеньками, либо с тортиками, и всегде успокаиваю себя что укушу только маленький кусочек, а получается всегда объедаюсь, ем пока пока не наемся и остановиться немогу, хоть рот зашивай

    Жизнь прекрасна

  • Привет! :flowers: у меня очнеь похожая проблемка:хммм: :friends: Справимся! Только в начале пути кажется сложным:миг:я за неделю один раз только сорвалась, съела три конфеты в обед :безум: Но потом исправилась:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • мне помогло правило: не можешь отказаться - не начинай и первый кусочек кусать.

    я сама такая. у нас на новый год до 12 кг конфет дарят, мы их частично передариваем, а частично... я их спасаю :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: мне помогло правило: не можешь отказаться - не начинай и первый кусочек кусать.
    Согласна! :friends:
    И еще никаких конфет и пр не должно быть в доме хотя бы первые три дня:миг:А вот через неделю я на них взирала совершенно равнодушно:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • привет всем.
    мой отчет за два дня - вчера съела окрошку днем, потом мы пошли в бар,я выпила 4 коктейля, гулеванили всю ночь,у меня разыгрался аппетит и ночью я купила в магазине и съела беляш(он был такоой вкууусный!!).
    сегодня днем ела салат из капусты. потом вечером не сдержалась и поковыряла мороженого.
    пришла домой, открываю холодильник,а он полон еды (папа приехал из командировки и накупил,наготовил), осматриваю это всё, а там мясо из духовки,овощи фрукты, и мне ничего не охота. вот прям не тянет. но я все же отрезала несколько пластиков сыра и съела их с острым кетчупом. не потому что хотела есть, а потому что купила бутыль очень острого кетчупа(я его обожаю), и так и не попробовала, а очень хотелось. вот так в общем.
    и еще я заметила - когда вечером пишешь что съел, кажется это так мало (если вспоминать свои прежние порции, килограмм еды в один присест могла уничтожить), а когда ешь, в самом процессе как-то совестно, и очень сытно, вот салатик седня съела, так мне показалось будто слона сожрала! и стыдно так!такое ощущение,будто диету нарушаю, хотя салатик был крошечный.
    "доктор, что со мной не так?"

    мизантроп и хамло...

  • забыла сказать - у меня стали скулы проявляться))))
    я с худыми щеками такая красивая буду)))

    мизантроп и хамло...

  • классно когда видишь результат, сразу вдохновение появляется, какбы второе дыхание открывается.
    У меня неполучается отказываться от всего, потомучто дома у нас всегда целая куча вкусностей, и еду вкусную сама вечерами готовлю (потомучто дома только после 8 вечера с работы появляюсь), и неготовить и непокупать нельзя, мужа надо кормить, а он какраз покушать любит и сладкоешка, но у него видимо "гончая порода" он всеравно стройный.
    У меня еще один небольшой грешок за душой, купила абонемент в тренажерный зал на 3 месяца еще две недели назад и не разу непосетила его (каждый день вспоминаю) и немогу себя заставить хоть на часок туда сходить, правда вчера ушла со второй работы, может в освободившееся время наконецто научусь держать себя в руках.
    Почитала вчера форум, вдохновилась немного вашими подвигами, вчера вечером поела только салат из овощей с лимоном, сегодня с утра кашу варю себе без молока, геркулесовую, правда ссахаром и солью, а то есть ее точно не буду, запланировала после обеда в тренажерку сходить, и вечером салат опять поесть, а вот в обед даже и незнаю что придумать.

    Жизнь прекрасна

  • добро пожаловать!
    ну всякую еду.. я вот тоже готовлю всякие вкусняшки постоянно, но вот как-то в ним равнодушна со временем стала. бывает, конечно, беру пробу первую..как без этого..но на этом и останавливаюсь:)

    Никогда не говори никогда.

  • что-то замолкли все.... усиленно худеете перед контрольными замерами??? :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет! :чмок: Что такие тихие? А?
    Рыжик :flowers:, ты сегодня опя-я-ть на тренировке была?
    Отчет.
    Вчера удержала себя и не ела ночь... и даже кефир не пила, только вечером немножко:миг:Сегодня пока вела себя хорошо:смущ:
    С утра пиалочка отварной зеленой фасоли+1 ложка соевого соуса для вкуса
    сейчас думаю кефирчик выпить свеженький:бебе:
    Зачем-то купила топленое молоко, наверное это и будет ужин:улыб:молочко+2 кусочка хлеба с зернышками..

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • сегодня позавтракала салатом из помидорки (она была всего одна, но в порезанном виде занимала литр объема будто), потом весь день перехватывала по маленькому кусочку, опять ковырялась в мороженом(( :зло:
    сейчас думаю сварить гречки и маленько ей перекусить, а вечером пойду в зал.
    сегодня первый раз в жизни в душе поскрабилась с кофе, если честно, прикола так и не поняла, а может и вообще неправильно всё делала.
    еще хочу сегодня попробовать инфракрасную сауну. я вообще не имею представления,что это такое, но она входит в абонемент. кто-нибудь уже пробовал?

    мизантроп и хамло...

  • Привет! :flowers: Опять мороженое:хммм:Эх...
    А как скраб делала? Что не понравилось?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а как скраб делала?

    Никогда не говори никогда.

  • :friends: Ну, вот об одном и том же спрашиваем :улыб:На тренировку сегодня ходила?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ага... ходила... только сегодня попала на такого вялого тренера...после моей недели усиленных зааняти фигня:(..так что убедилась лишний раз, что воскресенье надо вычеркнуть из расписания..
    вообще я сильно буду по этой неделе скучать..эх..по вечерам я только на силовые успеваю... и все.домой.... жалко... :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • А вот тебе такая и нужна была тренировка ИМХО:yes.gif:
    ты и так целую неделю была маньячка спорта :ха-ха!: На меня тоже напал этот вирус :secret:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ещ хочу!!!! хочу еще!!! :tease:
    я таких форм добилась..у-у-у!
    даже не растроюсь если весы и сантиментр не покажут уменьшений..
    попа округлилась... на спинке уже не 3 складки, а одна осталась.. и "дощечка" на животике стала проявлятся:улыб:
    за такое..можно попотеть!:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: