Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Тогда от меня рецепт диетического лакомства:бебе:
    Клубничный щербет
    500 гр замороженной клубники
    60 мл лимонного сока
    50 мл воды
    55 гр сахара (можно чуть меньше:миг:)
    В блендере или комбайне соединить все ингредиенты до образования однородной массы.
    Перелить смесь в пластиковый контейнер, накрыть и заморозить в морозилке на 15 мин, пока смесь не станет достаточно твердой, чтобы накладывать ее ложкой.
    Опробую и размещу фото щербета завтра или утром в воскресение:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Юлек, нового-то ничего не изобретается, мы тут выясняем просто, что на самом деле действенно, а что фуфлище ужасное:улыб:Вот пришли же к выводу, что таблетки всякие никому не помогают!

  • Ммммм... Ням-ням! Давай! Я вот буду ждать с нетерпением:бебе:

  • Таблетки ни в коем случае не надо! :зло: у меня тетя терапевт, такого насмотрелась! :eek: жуть!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну не надо так категорично про таблетки...
    они замечательно губят весь организм :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Знаю-знаю! А вот те, кто просто читают, могут не знать, и придут к нашему же выводу!

  • Девочки, а я такую умильную картину застала сегодня вечером...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • кстати да.. я вот об этом тоже думаю..что у нас есть участники..а есть те, кто читает.. поэтому думаю такие простые истины как
    таблетки-кака
    спорт и здоровое питание-хорошо
    надо переодически повторять :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • притомился тебя ждать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот не буду я тебе про червей рассказывать после этих таблеток :bad: :beee:
    Мне понятно желание, ра-а-аз и уже бабочка из кокона! Но! Это получается ХАЛЯВА :злорадство: А вот если спорт+здоровое питание, то заслуженный успех! :respect:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: притомился тебя ждать:улыб:
    Девочки, нас читают!:yes.gif:Нас тут трое, а просмотров уже 10! :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Пошла прогуляться за кефиром:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да лень это все...
    все мечтают быть моделяи и жрать бутер с колбасой и майонезом перед сном..но так не бывает (ну ладно..бывает..но очень редко):улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, нас читают! Нас тут трое, а просмотров уже 10!
    ___________________________
    :а\?: я читаю :улыб:
    давно известно, что за теми кто пишет следят человек 10 минимум :biggrin:

  • у меня подруга ест всё подряд, много и часто, дак она скелетина, куда всё деется ХЗ... а тут водичку кушаешь и то удается вес набрать :tantrum:

  • да.. было со мной такое лет так 5 назад ..вечно подкалывали подруги ..что в кафе я ем первое, второе и десерт.. но вот думала, что всегда так будет... и напичкала себя всякой гадостью ..видимо организм сломился...
    хотя тоже есть знакомая.. которой уже врачи говорят толстеть..а она хоть что делает..не помогает. :dnknow:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет! :flowers: А где еще 9? :злорадство: :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ааа... я 9 раз смотрела )))))))))

  • В ответ на: у меня подруга ест всё подряд, много и часто, дак она скелетина, куда всё деется ХЗ... а тут водичку кушаешь и то удается вес набрать :tantrum:
    Если не позволять ей часто ходить в туалет, то может и немного поправится :secret: :tease:
    И у меня такая... любимая подруга :wub1.gif: Мы с ней как-то решили обойти друзей в новогодние празднички... были в четырех компаниях :eek: Я во второй ела уже очень мало :ха-ха!: А она ... после четвертой компании и выдала... ну. что... вроде наелась :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • И я вот 5 лет назад и не подозревала, что буду худеть.. да еще и стану марафонцем :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Надо мной вчера на дне рождения глумились по полной. А у меня. вот правда, чуть слюнка не капала )) Жевала яблоки и представляла вкус мяса (это как чипсы со вкусом бекона, так и тут.. яблоки со вкусом картошки, мяса и тд)
    Зато сегодня пришли на работу, девчонки сразу сказали, что живот спал и щеки потихоньку вваливаются ))

  • Ты просто молодчина! :миг:Восхищаюсь! :wub1.gif:
    Буду завтра сильно-сильно держаться... юбилей...там ведь будут домашние тортики, и всякие вкусности:хммм:Мясо и колбасу всякую я с детства не ем :dnknow: А вот салатики будут как пить дать с майонезом :зло:
    А я никому не скажу, что на диете :beee:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А я покушала полтора часа назад фруктовым салатиком, вкуснотища!!!:бебе:

  • Рецепт в студию! :спок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ой, он чрезвычайно сложен, записывайте: половинка зеленого яблока, целая апельсинка без кожи, всё порезать кубиками среднего размера, заправить 1 столовой ложкой сметаны 10%-ной жирности. Добавьте зеленый чай и ужин будет неповторимым! :umnik: :ха-ха!:

  • Девочки, кто ходит в Экстрим Фитнес, а там сайклов нету что ли?

  • Ну, вот :friends: теперь всё в порядке!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У меня еще есть отменный изысканный рецепт овощного салата! :umnik: Берем 1 помидорку, 1 средний огурец, режем как угодно. Заправляем или малюсеньким количеством раст. масла, или ложкой сметаны 10%ной жирности. Не солим! :зло:
    :ха-ха!:

    Смех смехом, но сии салаты на завтрак или на ужин помогли мне здорово похудеть!:yes.gif:

  • а траву добавить? :umnik:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А у нас с тобой в табличке динамике веса цветочек:миг: :роза:
    Здорово! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну трава это приятное дополнение! Если она в наличии, то трава обязательна. В овощном по крайней мере. Еще мне страстно понравилось, когда у меня помидоры съелись, я сделала огурец+вареное яйцо+листики салата, получилась тоже вкусняяятина!:бебе:Жду зарплату, хочу накупить креветок и криля!!! Обожаю!!! Их буду вместо помидор иногда класть.

  • В ответ на: А у нас с тобой в табличке динамике веса цветочек:миг: :роза:
    Здорово! :friends:
    Ага! Это потому что мы - молодцы!
    Я в воскресенье опять на молокочае проведу. Постараюсь, чтоб молоко не пригорело, а то такой каки мне больше не хочется :bad:

  • В ответ на: хочу накупить креветок и криля!!! Обожаю!!!
    И я :friends: и все морепродукты :бебе:Нашла в холодильнике кальмары, правда неочищенные буду салатики разбавлять:yes.gif:Белок надо обязательно в рацион добавлять!:миг::хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Белок, да, обязателен! Яйца и морепродукты, курица и рыбка нам помогут быть в форме :respect:

  • simba сегодня плохая девочка :зло: она кушала мороженое и пила квас :злорадство:

  • ага..симбе а-та-та..и Рыжику ата-та... за бокал пива, что выдула:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :cray-1: у меня был стресс, вот я его и заела, ненавижу себя за это :зло:

  • надо приучить себя как-то иначе стресс переживать..
    я вот в этом плане качалку обажаю..там тело работает, а голова отдыхает.. учитывая, что обычно я как раз работаю головой.. самое то!
    еще вода сильно помогает..
    она уносит все проблемы с собой.. я когда на психолога училась нас учили..что один из лучших способ избавится от стресса-это закрытся в ванной включить кран и поплакать..вода все унесет...
    поэтому рекомендую..погулять возле моря.. или принять ванную!! больше толку!...
    заедая ты просто загоняешь это все глубже!

    Никогда не говори никогда.

  • rigik, simba, девочки! :tease: ну, что такое... :хммм:вот вышла я за кефиром, а вы ТАКОЕ натворили! не стыдно?
    Simba,зачем мороженое на ночь? :зло:Ну, хотя утром бы съела...:хммм:
    Rigik, ну мы же с тобой договорились, что пить пиво только результатам?! :зло:
    А-та-та обеим! :1:
    Обещаете исправиться? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: надо приучить себя как-то иначе стресс переживать..я вот в этом плане качалку обажаю..там тело работает, а голова отдыхает.. еще вода сильно помогает..
    один из лучших способ избавится от стресса-это закрытся в ванной включить кран и поплакать..вода все унесет...
    Категорически согласна! :friends: :роза:
    В качалку каждый день ходила пока монографию писала... только тем и спасалась... А про воду... этот способ для меня с детства наиболее действенный для успокоения:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • не удержалась.после такого ужасного выбора босоножек:))
    кстати..я таки заказала.. муж чмокнул в щечку и сказал..для тебя все что хочешь..
    ну вот как с ним экономить??:)

    Никогда не говори никогда.

  • Какой хороший...это любовь :wub1.gif:
    а ты вот размякла и дала слабинку :зло: Клятву на выходные готова написать? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да я мороженое днем сьела :cray-1: часа в четыре и вечером гречку, а на ночь даже чай еще зеленый не пила :cray-1: убираюся я еще после окон :зло:

  • стопудова!!!!
    завтра сайкл.. и пилатес с сауной как минимум!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • м-дя..когда у нас окн ставили.. пыль еще неделю оседала.. каждый день все протирала :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • а я на дачу попробую умотать завтра, на природу надоело мне уже на асфальте отдыхать :улыб:

  • в ответ на:
    м-дя..когда у нас окн ставили.. пыль еще неделю ---оседала.. каждый день все протирала
    ---------------------------------------------------------

    боже какой кошмар, я просто ненавижу убираться, по мне вкусняшку какую нибудь лучше сготовить:улыб:

  • придется.. а то даже на зубах оседать будет... :dry:

    Никогда не говори никогда.

  • :cray-1: я на дачу хочу, так полежать на травке позагорать, салатик и травка там говорят уже подросла, попастись надо, цветочков набрать и ничего НЕ КУШАТЬ, вобщем гулять гулять и гулять:смущ:

    Исправлено пользователем simba (29.05.09 20:21)

  • ой нет-нет..на дачу пусть муж помидоры возит... я это дело не люблю...

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: