Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • Что-то ты измельчила, 157 см стопудо рост не может быть :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Для прогулки самое то :live:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • мои милый от бодифлекса моего утреннего на меня смотрит дико...а если я еще стихи читать буду.... :безум:

    дождалась))))

  • :ха-ха!: Да уж!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Совсем запуталась порядковые номера все перепутаны! Ладно, бог с ними :umnik: будем считать их не действительными

  • В ответ на: я во время сессия ела всегда.все сметала
    Мы в общаге на сессии.. стдыно вспомнить.. учили, учили, часам к 12 ночи собирались, шли в магазин и покупали.. ТОРТ! Старались брать маленький, но все равно.. съедали его ВТРОЕМ! и садились учить дальше! Без этого ритуала уже и не училось вовсе!
    После сессии смотрели в зеркало и говорили: капец, и когда я так растолстела ?

  • Лена, ты когда появляешься от тебя такая жизнерадостная энергия идет.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: мои милый от бодифлекса моего утреннего на меня смотрит дико...а если я еще стихи читать буду.... :безум:
    Ха ха ! На меня муж тоже косо смотрит. Спрашивает: ты опять пукать пошла ? :смущ:

  • А мы мороженое ели во время подготовки:миг:Но зато на второй день после сдачи сессии был традиционный утренний забег на марафонскую дистанцию! :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: ....... был традиционный утренний забег на марафонскую дистанцию! :ха-ха!:
    Сильно!

  • Да вы все неплохо жили :злорадство: Я когда училась, мы во время сессии на одном кофе сидели, после сессии были похоже на бешеных тараканов, худые, неспавшие, зато глаза блестят и энергии вагон :ха-ха!:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Когда мой нашел книжку по бодифлексу, и начал изображать позу "льва", и " уродливая гримаса" я чуть не описалась :ха-ха!:

  • Когда готовилась к первой сессии, то напилась кофе, сварила, такой вкусный получился:миг:и...заснула :ха-ха!: хорошо, еще было два дня впереди!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я очнеь стесняюсь при МЧ делать бодифлекс:смущ:а он с котом рвались в кухню :ха-ха!: уж очень интересно, как я такие звуки произвожу :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, а у меня щас такой стресс случился!!!Нашла у себя в сумке забытый сыном шоколад:бебе:
    А надпись на нём какая...мммм молочный шоколад с карамельной нугой МАРС!!!Сын меня не простит :cray-1:Так его слопать охота:улыб:

  • не ешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    дождалась))))

  • Я позабросила бодифлекс, занималось 3 недели.
    А какае у вас результаты от него?

  • Честно даже не особые.мои результаты от диеты.а
    им занимаюсь чтоб кожа подтянулась а то худеешь резко может обвиснуть

    дождалась))))

  • В ответ на: Нашла у себя в сумке забытый сыном шоколад:бебе:
    Так, прочитай стих на 9 страницы, 3 раза повтори, а шоколадку заверни во что-то темное и придумай, что это тебе приснилось! :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А я, несколько дней подряд, о куске вкусного торта мечтаю. Очень, очень хочется.:бебе:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на:
    В ответ на: короче купила две трубочки заварных с белком.. :cray-1:
    И ты будешь их есть??? :eek: Быстро отдай коллеге или соседке! :злорадство:
    я их уже съела:yes.gif:

    все будет

  • В ответ на: Жиртрест! :злорадство:
    :agree:

    все будет

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: короче купила две трубочки заварных с белком.. :cray-1:
    И ты будешь их есть??? :eek: Быстро отдай коллеге или соседке! :злорадство:
    я их уже съела:yes.gif:
    Ата-та, zizi, ата-та! Сегодня не ужинаешь и читаешь стишки на ночь про отказ от сладкого :злорадство:
    см стр 9 :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: вялая... ненавижу такое состояние:( в зал хочу!!!!
    Ну какой тебе сейчас зал?! :eek: ты так себя доведешь! :зло: отдыхай сегодня хорошенько, фруктиков наедайся:миг:Температура как?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • зато я утром на тренировке была "идеальные ноги"
    еле выползла оттуда.. почти без этих ног :eek:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: