Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • В ответ на: Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на подбородке прыщи, периодически они проходят, но остаются шрамы, под кремом их не видно. делала чистку - помогает на время, может пилинг поможет?:хммм:
    Прыщи на подбородке - это обычно с гинекологией проблемы, часто бывают перед кр.днями. Может попробовать решить эту проблему. Пилинг тожеи помогает, я делала 3 миндальтных и 1 ретиноловвый, кожа конечно стала лучше, но если есть проблемы в организме - то эффект будет не очень продолжительным и не очень выраженым

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • В ответ на: Мне косметолог посоветовала пройти курс (процедур 5, не меньше) пилинга для проблемной кожи (полагаю, салициловый) (в Мирра). Ни разу не делала, только чистки раз в 3-и месяца в среднем. Читала, что кожа шелушится сильно.
    Как быстро это шелушение проходит, подскажите, пжлста? и на сколько эффективно при комби коже и наличию всякой бяки на лице такие пилинги?

    З.Ы. мне 25 будет летом. Зависит ли от возраста необходимость пилингов?
    Если я правильно поняла, ваш косметолог работает на косметике Мирра. Я слышала, что это не очень хорошая косметика и еще знаю девочку косметолога, которая ушла из салона, который перешел на эту косметику по причине того, что эта косметика не решала поставленных задач. В общем про эту косметику не скажу.
    А вообще пиллинги неплохо помогают решить проблемы с кожей, но надо делать комплексно, разовая процедура ничего не даст. Поэтому нужен програмный уход. Шелушение индивидуально, начинается на 2-4 день, проходит за 3-5 дней. Я покупала специальный постпилинговый крем, мне он очень помог.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Подскажите,где можно сделать медовый массаж,попробовать))):хехе:

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Девушки, кто ходил в клинику Елена? Какие впечатления? Мне там предложили аппараты Биожени и LPG. Рекламу почитала, а есть те, кто пользовался?

    И еще кто ходил в New Age на Челюскинцев? Что там делали и как там по ценам?

  • Я на LPG ходила, только не в Елену. Результата 0. Подруга тоже ходила и тоже безрезультатно. Самое лучшее для тела это спорт.

  • Моя подруга ходила в Елену на LPG, результата тоже ноль.
    И от кое-каких других процедур в Елене тоже. И вообще, ее стойкое убеждение - что в Елене хорошая разводка на деньги.

  • Девочки, кто-нибудь знает правду о Коллагеновом солярии? Есть ли эффект, не ведно? Я так поняла, что это не загар, а фотоомоложение, избавление от пигментных пятен, расширенных пор и пр. В Новосибе в "Виктории" есть.

  • Ага мне тоже интересно, видела на их сайте. Скорее это замануха

  • мне моя массажистка сказала,что LPG хорош для тех,у кого самая начальная стадия целлюлита,то есть небольшая потеря тонуса кожи,а для таких как я (а у меня 2 стадия),смысла делать нет,только деньги на ветер.лучше душ Шарко или хороший ручной массаж+диета+спорт.и причем это на всю жизнь,а не только на 3 месяца перед летом:миг:

  • Самая начальная это лет в 20. А вот ручной массаж очень помогает и разбивает жир в особо сложных местах.

  • Я ходила в Елену на Биожени. Очень довольна процедурой! Прошла курс из 4-х процедур! Замечательная уходовая процедура.
    Про разводку на деньги - у меня как-то такое мнение не сложилось. Никто нечего тебе не навязывает. Подробно рассказывали мне о процедуре, я не пожелела, что прошла курс.

  • А расскажите, какой эффект она дала. Я по описанию жду глубинной очистки и детоксикации кожи.

  • У меня была проблема с цветом лица и с мешками, кругами под глазами. Короче, после стресса у меня кожа как-то в моент состарилась. Цвет лица был зеленый + круги под глазами. Я сделал 4 процедуры. После курса мне все говорили, что я выгляжу как после отпуска. Сама заметила, что посвежело лицо, кожа увлажненная, могу даже сказать сияющая. Темные круги ушли (перестала их тонаком замазывать). Мешки под глазами 100% стали меньше. Вот у меня такие результаты. В середине марта планирую еще курс пройти.

  • а в чем заключается эта процедура? расскажите, пожалуйста. И сколько вы за 4 процедуры отдали, если не секрет.

  • Процедура состоит из двух фаз. 1 детоксикация.
    2. тонизация (если не путаю). Все там дело в микротоках. Врач сказала, что они сходны микротокам, которые проходят в нашем теле. Сама процедура: Тебя сначала умывают, снимают макияж. Затем на лице делают ручной массаж - нажимают пальцами на какие-то точки (видимо по лимфоузлам). Наносят л0сьон и делают массаж на лице, шеи и плечах.
    Потом непосредственно начинается процедура - пропитали чем-то 2 губки и водят ими по лицу. Чувствуется лечкое покалывание. Как объяснили, это фаза отвечает за очищение кожи от токсинов.
    2 фаза. Гукби пропитывают чем-то другим и ими водят по лицу. В конце питательная маска и массаж.
    я делала в начале сентября. Стоймость была 3150. оплачивала сразу курс - дали 5% карту. Извините, если тут кашу развязла)) просто хочется еще походить ))

  • 3150 руб. - это стоимость всего курса из 4 процедур?

  • стоймость 1 процедуры - 3150

  • НПП
    Подскажите, плиз... где лучше ребенку ухи проколоть!? :безум:

  • В топике "Дети и родители" не раз обсуждалось почитайте, мы кололи на Б.Богаткова в "Гелиосе", через месяц в золотых уже ходили :хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Спас... просто это я племяшке обещала :o... красотищу сделать :flowers:

  • НПП
    подскажите мне пожалуйста, я ни разу не была у косметолога!ну так сложилось!просто не нужно было!сейчас хочу начать ходить, тк начала замечать что цвет лица не тот, кожа не такая упругая как раньше.Подскажите, с чего начать, с каких процедур?просто боюсь что косметолог может назначить много лишнего, если поймет что я в этом не понимаю ничего!!Буду признательна)))):смущ:

  • Okisss, если раньше и сейчас не было проблем кожи, требующих проведения чистки, то первую встречу можно посвятить "знакомству" со специалистом, например, сделать массаж лица, чтобы "почувствовать руки специалиста", маску - она улучшит цвет лица и состояние кожи (по эффекту, Вы поймете насколько хорошо специалист может подобрать Вам процедуру).
    Не бойтесь спрашивать у косметолога, какие процедуры он бы Вам порекомендовал, и обязательно запишите их название и рекомендуемый курс с приблизительной стоимостью. Сейчас очень много информации в сети на эту тему, так, что легко можно найти подробное описание различных эстетических процедур и сравнить их стоимость, а так же познакомится с откликами пользователей после процедур.

  • В ответ на: Моя подруга ходила в Елену на LPG, результата тоже ноль.
    И от кое-каких других процедур в Елене тоже. И вообще, ее стойкое убеждение - что в Елене хорошая разводка на деньги.
    Согласна полностью, у меня на память от их клиники ожог остался

    29 апреля сынок Никита

  • от какой процедуры?

    все будет

  • Спасибо огромное!!!у меня нет и не было проблем с кожей, требующих чистки.точно пойду на массаж сначала)))спасибо еще раз!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: