Погода: -12°C
  • В ответ на: Да загорать в принципе вредно, девушка, даже если ваш крем стоит несколько тысяч.. чтоб вы знали. Каждый сам делает свой выбор!
    согласна. и дело совсем не в креме, вопрос, на самом деле, в другом.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • С вами все понятно,тани макс и вперед!!! Вредно не вредно вопроса и недолжно возникать в этом случае,по фиг.

  • И в качестве крема тоже однозначно. Там столько полезных веществ,масел,экстрактов,которые препятсвуют потере коллагена (значит кожа долго останется упругой) и много еще ценного.Того чего не могу вам дать крема за 3 копейки,я знаю примерные составы всех кремов на память.И тани макс к хорошим кремам не относится.
    И не надо себя оправдывать и успокаивать,лучше начать номальный уход.
    Ну а про цвет элитной косметики и длительность и говорить не чего.

  • Не вреднее чем на солнце, так если вредно, зачем тогда ходите? Осознанно причиняете себе вред? Приностие в жертву себя ради загара? Цена красоты - ваша кожа! Вы ее и так не бережете, хоть кремами нормальными пользуйтесь...

    "Укуси меня за окорок"

  • ой...ну давайте вы еще расскажите, как крема класса люкс не подделывают и как они от рака страхуют... что за бред. типа, при "нормальном уходе" солярий безопасен.... дело не в креме, а загаре как таковом

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ну про подделки не слышала.

  • Всмысле дело не в креме? Вы пользуетесь кремом? если да, то каким?

    "Укуси меня за окорок"

  • Ну я считаю,что гораздо безопаснее солнца.

  • Не думаю,что страхуют они от рака и что вообще что-то страхует от рака. Но состояние кожи улучшают,поддерживают.

  • malush о вреде солярия

  • В ответ на: Всмысле дело не в креме? Вы пользуетесь кремом? если да, то каким?
    так же можно утверждать о вреде курения, типа если курить вот эти сигареты, то вред минимален, а если вот эти- то все капец.
    какая вам разница какой у меня крем? я не просила консультации. чтоб вы не плескали ядом скажу одно- пользуюсь им давно и это не танни макс.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Курение и загар вообще разные вещи... У вас странное мышление...Прям очень странное какое-то..Если не сказать больше.

  • Не танни макс?? :eek: что, солео что-ли??! :ха-ха!:

    "Укуси меня за окорок"

  • В ответ на: Но состояние кожи улучшают,поддерживают.
    тоже самое, что купить крем от морщин в 57 лет и ждать, что после него сразу выглядеть будешь на 17. еще больше мне нравится, как пишут на кремах для солярия- антицеллюлитный... покажите мне хоть одну женщину, которй крем для солярия помог от целлюлита. улучшить состояние кожи ОДИН крем не поможет- это комплексная процедура. и от 15 минут загара с супер-кремом из лягушки в принцессу превратиться не поможет ни один крем.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • И еще раз повторю разные крема,дейсвуют на кожу по-разному,одни питают,насыщают витаминами другие много чего еще делают.А некоторые насыщают кожу дешевой химией или закупоривают поры при помощи плохо очищеных нефтепродуктов.Поэтому разница в косметике есть и существенная.

  • Топ почищен от флейма, флуда и рекламы, особо непонятливые - в профилактическом бане. Дальнейшее общение просьба продолжать, придерживаясь правил форума.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Разошлись то как:)
    практически любой крем при нагревании (а в солярии происходит именно это) теряет свои свойства, а тем более всё что связанно с восстановлением, разглаживанием и упругостью. Очень мало кремов, которые стимулируют выработку коллагена, в основном это крема после загара. Хотя может и есть такие чудо крема в Новосибирске, но и по чудо ценам конечно. У нас всё по чудо ценам.
    Вредно загорать впринципе. Точнее, если перебор совсем в загаре.

    Мечты сбываются!

  • А что вас раздражает в студиях загара?
    меня раздражает иногда духота в вертикальном солярии... не переношу. И музыка, когда из колонок орёт радио или громко разговаривают ни о чём администраторы, и лужицы под спиной в горизонтальном и когда мало места для переодевания:(

    Мечты сбываются!

  • Я вот не часто загараю,так для немного,в основном автозагар,но вот крема могу посоветовать,разбираюсь в этом,работала по продаже кремов больше года в спец.компании.хожу всегда в один солярий,раздрожает лишь навящевость админов :спок:

  • да)нормальный крем,эт не менее 1500 руб.согласна :biggrin:

  • напишите, пож-та, названия кремов, а то все только и говорят, этот плохой, этот еще хуже, а какой тогда хороший? :безум: я думаю не все очень дорогие кремы являются хорошими

  • С удовольствием посоветую,ты вообще пользуешься бронзаторами?или усилителями?

  • я пользуюсь с бронзаторами

  • Если с бронзаторами,то тогда я бы тебе посоветовала Supre или Devoted Creations,можешь попробовать разные,но если у тебя загорелая кожа,то я бы посоветовала:Sacred TRYST (Devoted Creations) и 25-кратным бронзатором BRONZE#9 (Supre). А поддерживать загар очень нравится с усилителем Haute COUTURE (Devoted Creations).Кстати,у Supre очень приятные запахи,с ароматами духов. :biggrin:Попробуй,могу посоветовать,где купить,если сама не найдешь.Также спрашивайте про солярии,чтоб Вас не обманывали,как это часто бывают,расскажу все.Пишите,девчонки)))

  • Тогда посоветуйте хороший автозагар, более или менее стойкий и легкий в нанесении. А то был печальный опыт даже с дорогими средствами.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: