Погода: -12°C
  • п.9

    Солярий вертикальный?

    Исправлено пользователем Ofeelya (24.02.10 14:55)

  • Девочки, подскажите плиз. Проблема вот какая: после солярия кожа очень сильно сохнет ! аж шелушиться вся ((((( причем не сразу, а спустя время, вроде хорошие крема покупаю, дорогие. Я понимать то понимаю что причина в самом солярии, что это он так сильно иссушает кожу, но без него не могу хоть убейте! )) может есть смысл покупать крема после загара? кто пробывал? и как вообще бороться с такой сухостью? Совета не ходить в солярий не надо ))) обажаю загорелую кожу :смущ:
    Надеюсь многие загорающие девушки меня поймут =)
    Всем заранее спасибо!!!

  • п.9 Перестаньте цитировать сообщения полностью, если, ваше следующее!!!!!

    Каким кремом для солярия пользуетесь?

    Исправлено пользователем Ofeelya (24.02.10 14:56)

  • У меня крем после загара "California tan", очень хорошо увлажняет. И периодически советую мазаться после душа маслом для тела, эффект супер))

  • Пользуюсь Калифорнией и Танимаксовским кремом. именно ножки больше всего шелушаться ((( тело как то не так реагирует как ноги. После солярия мажусь увлажняющими кремами, маслами и все равно сушит ((

  • У меня было похожее, но я начала пользоваться Sea Bronze заметно лучше стало, увлажняет хорошо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня загорала в студии загара "Рио Негро" салона "Магия рук", так вот там лампы так страшно потрескивали...кто знает..это воообще нормально?) а то правда жутковато становится..кажется, что вот-вот сейчас лопнет что-нибудь %))
    Солярий вертикальный?
    угу

  • Про горизонтальный слышала, что "трещит", а вот о вертикальном впервые. А что администратор говорит?

  • п.9
    вчера 1ый раз там загорала, пока не спрашивала. Подруга говорит, что это вроде как лампы новые..они 1ое время потрескивают..я где-то читала. что наоборот...Завтра спрошу, но врятли администратор признается, что лампы старое или что еще в этом роде..=)

    Исправлено пользователем Ofeelya (24.02.10 14:54)

  • п.9

    Может стоит сменить солярий? Я хожу уже полгода в один и тот же и никогда не слышала никакого треска. И в лампах тоже уверена.

    Исправлено пользователем Ofeelya (24.02.10 14:55)

  • да мне абонемент на 100 мин подарили. я вчера только 1ый раз на 7 мин сходила))Мне еще предстоит много минут этот треск слушать %)Эхх..жаль. что музыки у них там нет=((

  • Девочки! Мне реально страшно уже!Спросила администратора на чет того, что солярий потрескивает..она на меня посмотрела, как на дурочку и говорит: " ну не знаю..это нормально". Сегодня он не потрескивал. Сегодня вентилятор работал со странным жужжанием..неравномерным и постепенно усиливающимся!А еще несколько раз что-то громко треснуло , как-будто какой-то балкой ударили по солярию...я так испугалась. Вот сейчас пишу и смешно это читать=) а вот внутри не до смеха было=( Пожалуйста. кто-нибудь, убедите меня, что в солярии лампы не могут взорваться ! :not_i:

  • оспади ходите в нормальные солярии!!! нет ведь идут в парикмахерские по 10 р за минуту в злачных местах потом пишут ужастики... :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Дык я ж не выбирала! говорю же..мне подарили абонемент.Не выкину ж я его теперь, тем более, что молодой человек подарил...а ему там расписали, что солярий хороший и обстановка там вся такая домашняя..так то оно так, но лишь до того момента, пока солярий не начинает работать...:хммм:

  • значит загорайте в шлеме! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ага и костюм пожарника в придачу :ха-ха!:

  • да не волнуйтесь вы так ,до вас же люди загорали! спросите кто туда ходит как долго по времени (неделя,месяц)они загорают!

  • В ответ на: да не волнуйтесь вы так ,до вас же люди загорали! спросите кто туда ходит как долго по времени (неделя,месяц)они загорают!
    парень взял по совету одногрупницы, она туда вроде давненько ходит...говорит все хорошо, все замечательно...охх..осталось 8 сеансов..нужно их пережить..и больше туда - ни ногой... :not_i:

  • А скажите еще..можно ли в солярии загарать с плеером?)):смущ:

  • Пожалуйста. кто-нибудь, убедите меня, что в солярии лампы не могут взорваться ! :not_i:

    Да не взорвутся!:улыб:

  • В ответ на: Да не взорвутся!:улыб:
    Спасибо! :agree:

  • есть у кого-нибудь крем для загара в остатках, ?не поделитесь,все предложения ЛС!!

  • Планирую посетить салон Ремикс на Нарымской - позагорать (от работы недалеко). Хочу услышать отзывы тех, кто там был. :улыб:

  • Девочки, такой вопрос-в горизонтальных соляриях ноги, точнее стопы, можно же высунуть наружу? :biggrin:
    Делаю тату на ноге, а после этого загорать нельзя несколько недель...вот ищу варианты:улыб:

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • ходили же слухи что в экстрим фитнесе который был на есенина, девочка загорала в солярии и он взорвался что дальше было с ней я незнаю, поэтому их оттуда ыгнали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: