Погода: -12°C
  • У меня подружка работает в салоне красоты при гостинице, недавно там в солярии загорала.
    Что хорошо стоимость для такого солярия очень низкая. На неделе схожу расскажу, что там и как.

    Жизнь прекрасна

  • Вы в вертикальный ходите? У них абонемент имеет какой-то срок?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а такой загар долго держится?

  • Автозагар держится 5-10 дней: зависит от типа кожи (если сухая, то меньше, если жирная, то дольше). Его актуально делать, если вам нужно куда нить выйти в свет и блеснуть:) Ну или просто захотелось побыть загорелой.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Вы в вертикальный ходите? У них абонемент имеет какой-то срок?
    Я почти всегда в вертикальный 200Вт, редко в горизонт.
    Абонемент бессрочный абсолютно и можно передавать кому-нибудь, он не именной.
    200Вт стоит 100мин=1300 руб, 150мин=1800 руб, обычная цена 1мин=16 руб, каждый день счастливый час с 10 до 11 1мин=14 руб

    One life. Live it well. (c)

  • Девочки,посоветуйте куда можно содить в солярий в районе гагаринского или заельцовского метро!!!!

  • ТЦ Колибри(рядом с Калиной) 3 этаж.Сантропик.

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Девочки, а какие существуют альтернативы загару в солярии?
    В солярий ходить принципиально перестала, но от природы бледнолицая :). Все спрашивают не болею ли я...

    Подруга ходила в студию где ее красили спреем автозагаром. Но смывался он с нее быстро и оч коряво. Руки вроде еще загорелые, а кисти уже белые и на шее пятна белые были. Вообщем ужОс.

    Когда я еще ходила в солярий доп. пользовалась еще лосьоном с эффектом загара. Вроде как поддерживал, но сейчас на бледную кожу наносить, толку никакого.

    Какие еще есть варианты придать коже золотистый оттенок загара, хотя бы немного.

  • Ванны с йодом!!
    Мы все тут давно уже их используем!!
    А вы разве нет???
    Вы что с области!!?? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • кушать много морковки!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вы так шутите, про ванны с йодом?

  • В ответ на: вы так шутите, про ванны с йодом?
    как можно :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки, кто-нибудь загарал с маслом для загара в солярии? Или использовал обычные солнцезащитные средства?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Девочки, а кто-нибудь ходит в солярий в Континент или Мегас (Gamma Store) на Плехановском ж/м? Чё-то перестали удовлетворять. Может кажется...

  • Некоторое время я использовала солнцезащитное средство для защиты родинок, а теперь уже года три как защитным стиком пользуюсь. Тоже было бы интересно узнать, можно ли маслом для загара пользоваться в солярии.

  • А зачем использавать в солярии солнцеЗАЩИТНОЕ средство? Туда загорать ходят :шок:

  • Масло не предназначено,для использования,для этой цели есть профессиональная косметика, в состав которой входят витамины,коллаген,и прочее. В масле их нет. Реакция кожи без качественных проф.лосьонов:
    1.потеря влаги 2. окисление протеинов 3. окисление липидов 4.потеря коллагена 5. образование свободных радикалов
    Масло не защитит кожу от агрессивной потери коллагена,следовательно кожа сморщится на глазах
    Вот
    Плюс масло не даст "эффекта красивого загара"
    Только хорошая проф.косметика способна подарить шикарный загар,защиту от страрения, сделать кожу красивой и насытить важными питательными веществами и витаминами
    Каждый лосьон дает свой оттенок загара,поэтому можно менять со свой загар.

  • Я в солярии всегда наношу на лицо солнцезащитное средство профессиональное. Без него у меня веснушки становятся ярко-коричневыми, значительно ярче, чем загар. С ним лицо целиком приобретает золотистый оттенок и веснушки не выделяются по тону.

  • Ну это выход, так же наносят те кто не загорает лицом.

  • Тут на днях была в солярии, так вот администратор мне сказала, что в вертикальном солярии можно загорать максимум 7 минут и между сеансами загара должно пройти как минимум 36 часов. Так ли это? Уже семь лет как регулярно посещаю солярий, но такое впервые слышу.

  • +1. Тоже пользуюсь солнцезащитным кремом для лица в солярии, чтобы не было пигментации. Брала спец.крем для загара в солярии, специально для лица, эффекта защиты не обнаружила, кожа вообще розовой становилась, а потм пятнами немного.
    Теперь на лицо обычный Garnier, на тело проф. Tannymax

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Брала спец.крем для загара в солярии, специально для лица, эффекта защиты не обнаружила, кожа вообще розовой становилась, а потм пятнами немного.
    Девушки, ну вы хотя бы у администраторов в солярии спрашивали что для чего: Крема для загара в солярии не содержат UV - фильтров, потому как в солярии нет вредного излучения, т.е защищать кожу не от чего, только от потери влаги.
    Если вы намажитесь кремом для загара в солярии и пойдёте на пляж - вы обгорите. Если намажитесь кремом для загара на солнце и пойдёте в солярий, то зря потратите время и деньги. На тюбиках все написано, читайте внимательно какой крем для чего.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • если аппарат мощный, то ,действительно, больше 10 мин (ну может и 7)) и не захочется- обгоришь.. да и ходить каждый день(через 24 часа)смысла нет.. цель же- загар, а не красное лицо и шелушение(т.е. как ни банально ожог) .. ))

    :santaclaus:

  • Я уже так устала от этих соляриев, хожу туда как на работу, загораю с кремами, но остаюсь белой. даже если немного загорю то стоит 4 дня туда не показываться, как можно ничинать все заново. Посоветуйте пжлст какой-нибудь хороший автозагар для очень светлой кожи!

  • Человеку, загорающему впервые или после долгого перерыва нужно между первым и вторым сеансам 48 часов, а дальше 24 часа. Просто меланин вырабатывается после сеанса до 24 часов. Раньше идти не будет смысла, это раз, и обгореть можно скорее всего, если не выдержать 24 часа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: