Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Китайские прокладки

  • :agree: я даже специально сходила в топик про шампуни:миг:проверить отметилась ли она там. Отметилась :ха-ха!:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • хахааах )))
    спасибо за инфу, в тот топик могу уже не идти :ха-ха!:

  • да ладно вам, ну если правда нравятся)))
    Вы не поверите, никак не нравятся Олвис и натурелла...
    Вот уже подумываю и прям заключить контракт с этой компанией на пользование со скидкой))):улыб:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • хахаххааааа)))))))))) любопытно какой топик будет следующий у девушки пропагандирующей известный уже нам бренд)))))))))))))))) :tease:

    Исправлено пользователем Iman2904 (12.02.11 20:12)

  • ну не держите тут людей за лохов то :1: регистрация там бесплатная и просто больше чем уверена, что прежде чем купить продукцию вы зарегистрировались - как это делают все здравомыслящие люди и сразу берут со скидкой, к примеру, так я сделала)))))))))) :tease:

    Исправлено пользователем Iman2904 (12.02.11 20:14)

  • В топике про моделирование фигуры случаем не идет пиар крема чили? :ха-ха!:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ну здорово, я еще так не сделала, но подумываю...мне просто надо уточнить там неоторые моменты...если вы подскажите - здорово!!!

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • какие еще ньюансы????)))))))))))))))))) :biggrin:

  • В ответ на: В топике про моделирование фигуры случаем не идет пиар крема чили? :ха-ха!:
    пока нет:миг: :biggrin:

  • Девушки! У меня есть знакомая, которая анионовыми прокладками занимается. Если кому-то нужна информация, могу номер скинуть в личку.

  • Кто-нибудь может подсказать,кто изготавливает анионовые прокладки Love moon?На упаковке должно быть указано... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: