Погода: -12°C
  • В ответ на: Из за теплоты вообще уже которую неделю мечтаю о валенках - угги уггами, но не в наши морозяки :biggrin: Вот думаю где добыть.. А если еще их и украсить, валянием например (было где то на форуме, девочки валяют цветы например на валенки) - так вообще все угги нервно курить будут:миг:Мне вот вообще интересно стало после всего этого топика - ну почему девочки валенки не покупают, почему угги?? Ну выглядят они однозначно и те и те неэлегантно, зато удобно и тяплооо, и вообще валенки это наше все :biggrin:
    подскажите где можно такую красоту купить/заказать и я пожалуй не буду заказывать угги )
    сама хожу в унтах (на резиновой подпшве) уже 5 лет, но мех что-то подстерся немного, да и холодно в них стало .. наверное от старости уже

  • В ответ на: а у меня знакомая (Владивосток) купила себе UGG через интернет, на резиновой подошве :respect: они не стаптываются и тепленькие. Никто не знает где можно такие раздобыть?
    смотрите ранние записи ) там про это много написано
    если соберетесь покупать через инет предлагаю объедениться )

  • Мне оч понравились валенки, на первой картинке особенно. Сама давно думаю, почему не продают такие, они гораздо лучше угг на мой взгляд, во всяком случае внешне. Но есть одно "Но"- а как в них машину то водить? они же жесткие? а Угги мягкие....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (14.01.10 08:57)

  • Готовые честно сказать не знаю где продают. Я хотела купить на гусинке и отдать мастерицам по валянию например, чтобы они их разукрасили. Видела давно на форуме по валянию - у девочки валенки черные с маками, офигенски красиво. В машине не знаю, у меня сейчас унты, тоже с достаточно жесткой подошвой - привыкаешь быстро к педалям :dnknow: Я вообще всю эту зиму хожу в осенних, т.к. все время на машине, а теплышки одеваю тока погулять:хехе:Угги в этом году увезла на дачу, в очередной раз в них навернувшись, скользкие жуть:хммм:А валенки хочу хочу. Вот уже совсем хочу. Поэтому начинаю все разузнавать - где и кто мне таковские сделает :biggrin: А еще унты хочу - настоящие, оленьи, якутские какие нить, тоже говорят тепло очень:улыб:И вообще с этими морозами - все хочу и потеплее :biggrin:

  • Кстати, а где у нас валенки продают? На гусинке и центр. рынке, да? В магазинах ни разу не видела... Хотя, может, кто видел в магазине где-нибудь?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (14.01.10 09:54)

  • В ответ на: Кстати, а где у нас валенки продают? На гусинке и центр. рынке, да? В магазинах ни разу не видела... Хотя, может, кто видел в магазине где-нибудь?
    простые в Ашане были, дизайнерские в Аскании видела! :yes.gif:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • ага. эти дизайнерские валенки по пять тысяч которые? неужели их купили хоть одну пару :безум:

  • ага, по пять тыщ которые :ха-ха!: в инете можно на много красивше найти за такую цену:улыб:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • это безумие конечно. на нгсе еще и статья была этой дизайнера кторые те валенки творит.
    люди наоборот экономят счас все и если уж и купят валенки то скорее простые и теплые. без завихрений. я в толмачевском много валенок детских видела. наверно там же и взрослые есть -не обратила внимания.

  • я в толмачевском много валенок детских видела. наверно там же и взрослые есть -не обратила внимания.


    что за Толмачевский??? Тетя искала на барахолке валенки 9го числа, небыло.

  • Ну мне все в один голос про гусинку говорят, дескать там можно купить и черные и белые валенки :dnknow: Больше вобще в голову ничего не приходит:улыб:

  • Вот нашла магаз тынц . Не дешевое удовольствие та :eek: И еще тынц

    Исправлено пользователем MissK (14.01.10 11:58)

  • Вот таковские бабочки мне нравятся.. Хотя больше всего мне нравятся первые, которые я прикрепляля, светлые такие :wub1.gif:

  • я вот еще гдето краем уха слышала о фабрике, которая валяет валенки,надо в ДубльГисе посмотреть(у меня не открывается) может там можно купить. Или может на барахолке небыло потому что 9е празнечный день :dnknow:

  • В ответ на: что за Толмачевский???
    это торговый центр на Толмачевской! Мне кажется валенки могут быть в гипермаркетах типа Ленты, Гиганта и т.п.

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • девочки, нашла где можно купить валенки:улыб:они конечно там не красивые, но их можно сделать красивыми.
    http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/utepl_ob/5-131.htm

    http://www.xb-plus.com/catalog/spec/spezobuvj/zashjitnaja_rabochaja_obuvj/1193023455/

    http://www.vostok.ru/catalogue/5443/78320/

    :улыб:

  • Блин блинский,теперь тоже валенки хочу.Но ценник конский-15 тыщ...(((

  • С Мерилин - просто феерические:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну вот видите девочки, не все уггами едиными, чай в Сибири живем :biggrin: Эхх.. Думала же отдельную темку завести :biggrin: Просьба ко всем, кто что узнает, про то где кто такие валенки делает - давайте делиться информацией! :agree:

  • Обычные валенки продаются на центральном рынке.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Водить машину в валенках, в отличие от угг, очень плохо. Ни на газ, ни на тормоз нажимать неудобно

    8 марта 2011 г.

  • А вы пробовали? Я в унтах рулила, когда холодно было - ничего так вроде :dnknow: Да и можно же их для "гулять". Я бы вот больше гуляла, но мерзну сильно. Даже в зимних сапогах далеко не угуляешь:хммм: В уггах кста тоже :not_i: Ничего вообще против них, просто это те же сапоги зимние, тока в более разгильдяйском исполнении. А хочется чтоб тепло тепло именно для "пешеходства":улыб:

  • Я, например, в валенках далеко уйти не могу ( которые не на резиновой подошве), очень не удобно в них ходить, все время как будто назад тянет и в машине с ними тоже не комфортно.

  • Ладно, поеду на дачу, похожу в бабушкиных, распробую :biggrin: Как то же в них ходили раньше.. И я ведь ходила в детстве :dnknow:

  • Вот, смотрите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: