Погода: -12°C
  • Хода, я посмотрела по вашей ссылке, почитала тему - буду брать тот размер, который обычно ношу. По итогу - отпишусь вам.
    А вы, кстати, какие купили? Высокие или низкие? И какого цвета?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я купила короткие, небесно-голубые, размер 39, длина по стельке 26 см, как и ноя нога... Но вот пугаюсь я, что большеваты... Может, и продавать придется :хммм:Хотя они безумно красивые, а если еще и не пачкаются, как про них говорят, то цены им не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ух, а я сколько искала нормальные угги... В местном магазине одни подделки, купила как-то и через месяц они от меня "ушли"...Позже подружка посоветовала продукцию от интернет-магазина Yo-mana, ну и я подобрала себе угги, через 3 дня они ко мне приехали:) Качественные, настоящие, если кому-то надо ссылку - пишите в ЛС или же тут спрашивайте:)

  • Маринушка , Yo-mana - это как понимать? Yo-mana.ru, Yo-mana.net или что там вообще? Подробнее можно? Заранее спасибо!

  • Я имела ввиду первый вариант. Если хотите там покупать, то пишите в ЛС, я помогу Вам выбрать что-то действительно качественное, если хотите, конечно... :1:

  • У меня тоже Чуринги. Розовые. Зиму относила, хочу еще одни, только цветом попрактичнее. Ворс высотой 2 см, практически не примялся, качество очень хорошее, теплые, но немного скользкие. По весне запачкались, я их почистила мыльным раствором, воду они сильно впитывают, после чистки пришлось отжимать в стиральной машине, а когда совсем высохли, подняла ворс баффиком для полировки ногтей, баффик погрубее надо брать.

  • Можно мне в ЛС тоже ссылочку на СП?

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Можно мне тоже ссылку))):улыб:

  • Всем все скинула :хехе:Оказывается, как популярны угги-то у нас :хехе:Я уже, кстати, вчера в них ходила - не так страшно они и хлябают, как оказалось, и не жарко было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки никто не в курсе, наткнулась тут на EMU WOOL, моделька одна понравилась, но на их оф сайте нет никакой информации по этой линейке. Вот думаю стоит оно внимания или нет?

  • у меня эму, но не знаю какая модель, мне очень нравятся, не скользкие. Если принципиально могу дома на коробке посмотреть.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня у самой EMU, но меня смущает эта новая линейка, как то нигде про нее толком и нет. Там подошва гладенькая а логотипы выдавленные, а на старых они выпуклые. Не хотца фэйк купить.

  • посмотрите на амер сайтах где не продают фейк zappos или 6pm
    ели на фотографиях они выглядят так же то можно брать.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девушки!Милые! подскажите, где купить угги? увидела в инете новую модель, но она стоит почему-то 10 тысяч...кто где заказывал и за сколько?*

  • Можно тоже ссылочку????:смущ:

  • Инга, какой американский размер в итоге купила??

  • Девушки, чем чистить натуральные угги, впрошлом году покупала, светло-розовые, муж прошелся каким-то супер-средством, амвеевским что ли, они у меня слегка побелели-посерели. можно ли угги в химчистку? или что с ними делать, чтобы вернуть былую чистоту? :улыб:

  • Тоже хочу ссылку на СП!
    А сколько стоят сейчас оригинальные UGG или EMU в наших магазинах, кто-ниб видел?
    Просто на сайте, на кот я хотела заказать сначала, EMU стоят min 100$ + min 50$ доставка, выходит тысяч на 5-6 рублей наших с ожиданием...

    да, я крутая!

  • Вот тут EMU от 3000, и доставка там бесплатная. Хороший магазин, я там 4 пары уже купила.

  • Simeka а чье производство на них написано???:улыб:

  • Девочки!
    вот ссылка http://www.rusobuv.ru/catalogue/?id=1404
    Магазин есть в Нск

  • Жуть какая :безум:

    лишена предрассудков

  • это вы типа пошутили? :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Продаются (не подошли по размеру) нифига не УГГи, а Manitobah Mukluks.
    Верх - натуральная замша, мех кролика, декор бисером..
    Внутри - полностью мех овчины.
    Подошва - тонкая мягкая резина типа чешек.
    Размер по маркировке US8/EU38, реально большемерят - полный 39 или даже 40.
    Черные, новые, в упаковке.
    Made in Canada. Сайт производителя.
    Цена 6500 без торга.

  • девочки, почитала темку!
    у меня EMU, внутри шерсть. такие же теплые, как и меховые! довольна ими сильно-сильно! просто шикарные. :heart:
    идут размер в размер.
    покупала по смешной цене, которая с новосибирскими магазинами и рядом не стояла.
    (в никольском стоят за 9 тыс :eek: )
    написала всем в личку, кто интересовался :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: