Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • а где находится этот салон?

  • перечитайте сообщение:миг:

    лишена предрассудков

  • Коммунистическая, 50. Домик с синенькими башенками. Люблю этот салон за тчательно подобранный ассортимент и образцовое обслуживание.

  • Только что пришла смс от Лэтуаль.
    23-25января День Татьяны!
    Всем Татьянам и студентам скидка 25%.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Девочки,подскажите ПЛИЗ где сейчас можно купить пуховичок по распродаже?

  • В Меге :biggrin:

  • В Меге....... а в каких бутиках?

  • В ответ на: джинсов много, но я на них внимания особо не обращала. мерила эти трикотажные платья, да...ну это... :biggrin: вы мне летом расскажите, как вам в трикотажном платье... :biggrin:
    Если учесть, какое холодное у нас лето, думаю в трикотажном платьице будет в самый раз))

  • Мужу на распродаже прикупила несколько симпатишных футболок и трусов http://maximumstyle.ru/catalog/sales/page-12/ , вдруг кому то тоже захочется :улыб: Футболки не линяют, проверила в стирке :улыб:

    Исправлено пользователем elinna (25.01.10 16:28)

  • ННП
    Девочки, подскажите, в Империи Сумок скидки есть? :help.gif:
    Или может где-нибудь в другом месте?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Девочки, подскажите, в Империи Сумок скидки есть?
    по ТВ идет реклама, что есть

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо :роза:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки, кто желает получить скидку 500 руб. в магазине сумок "Гаудэ" на ул.Гоголя при покупке сумки до 01.02.2010г.? :миг:Пишите в личку. :knix:

  • на Восходе Авеню сумок. ехала там висела вывеска "скидки"
    Брала там сумку на день влюбленных в том году. всю зиму ей хоть бы что!!

    дождалась))))

  • Девочки, в Милавице скидки от 20 до 50 %, есть модели из последних коллекций :knix:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Есть бонусная карта "М.видео" номиналом 3 000 руб. Срок предъявления до 08.02.2010 г. Бонусной картой может быть оплачено не более 50 % от стоимости покупки.
    Связь через л/с

  • А где милавица на правом берегу?

    Нет такого места-далеко...

  • На Крылова! И в * Калине*!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть бонусная карта "М.видео" номиналом 3 000 руб. То есть по сути дела это 3 карточки по 1000 рублей. Срок предъявления до 08.02.2010 г. Бонусной картой может быть оплачено не более 50 % от стоимости покупки. Продаются ос скидкой))))
    Связь через л/с

  • нпп
    Девочки, а кто знает, в Летуалях раньше по четвергам в какие-то часы были скидки 20 % на всё.. Сейчас это в силе? И в какие часы?:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вчера звонила в Летуаль, сказали, что больше такой акции нет.

  • Ваша персональная скидка в ЛЭтуаль!
    ПРодам сетификат подарочный номиналом в 1500 руб за 1200.

  • продам блеск мейбелин целый, ошиблась с номером, номер 715, блестящий, цена 200р

  • хочу купить косметику ,нужна скидка карточка в оля-ля или в любые другие магазины косметики .в личку

  • Девочки, не совсем в тему, скорее наоборот))
    Муж работает на таможне и принес мне печальное известие: скоро вся обувь подорожает, поскольку ввозные пошлины на нее увеличиваются на 20% :хммм:
    Я под шумок себе уже прикупила пару сапожек на распродаже...В общем, имейте в виду :knix:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: