Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Видела топы в Marks and Spencer в Меге, топ-стрейч. Черные, фиолетовые, белые по-моему тоже были... Единственное, на груди ткань одинарная:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Девочки уже обыскалась не могу найти молочко для тела Гарнье с эффектом загара. Кто нибудь видел??? :безум:
    буквально вчера купила в переходе метро на заельцовской. Там есть типа торговой точки что-то))но только для светлой кожи))240рэ:хехе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ткани..красивые..итальянские и не очень)) для платья свадебного нужно!! Помогите, пожалуйтса :help.gif:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Подскажите, где найти топ (майку) самый простой, на бретельках, однотонный, черный или белый, не просвечивающий....
    в переходах метро, ашане и лентах продают Pompea, Intemedea - из микрофибры разноцветные в т.ч. черные. 300 р

  • В ответ на: ткани..красивые..итальянские и не очень)) для платья свадебного нужно!! Помогите, пожалуйтса :help.gif:
    Брависсимо на пл Калинина. У них распродажи частенько.

  • девчонки подскажите где можно прикупить прикольные платьица, чтоб можно было и на работу одеть и так погулять, и не с конским ценником

  • Девочки, может кто знает, где можно купить серьги-гвоздики, которыми уши прокалывают? :wub1.gif:

  • в любом салоне где прокалывают уши :миг:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • в Хитэке видела. Ну и в салонах, конечно же должны быть

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • где купить наколенники для занятий танцами? :help.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Девочки, может кто знает, где можно купить серьги-гвоздики, которыми уши прокалывают? :wub1.gif:
    В ГУМе раньше были, на первом этаже:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • в Хитэке на площади Калинина в ТЦ Европа куча сережек-гвоздмков)) :tease:

  • я для стрипа беру в Чемпионе, там есть и наколенники, и наколенники тонкие))

  • как раз-таки первым делом вчера туда зашла и не было их
    Может, еще где-то можно найти?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Подскажите где купить набор эфирных масел, желательно в подарочной упаковке. А аптеках и магазинах парфюмерии и косметики почему-то нет.

  • наколенники? в Универмаге Октябрьский на Кирова, рядом с Горожанкой)

  • на сибирской ярмарке есть магазин Олимпия (кр пр 220/1, 1 этаж до конца), там большой асортимент наколенников по привлекательным ценам

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • спасибо!!! :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • aromamaslo.ru

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Подскажите, пожалуйста, может видели где-нибудь в продаже гетры однотонные плотной вязки, подобно носкам шерстяным, т.е не тонкая х/б, не для спорта. Раньше внимания не обращала в магазинах, а теперь очень нужно!

    8 марта 2011 г.

  • Спасибо! Хороший сайт и цены заманчивые. Только нет времени доставку ждать, мне бы в магазин забежать, приобрести.

  • Девушки кто-нибудь видел в продаже белое пальто? Хочу с нормальными рукавами и длины ниже попы.
    Везде одни цветные висят!

  • Пару недель назад в ТЦ Калина видела там где Россита, Приз, Пленительная Одетта.

  • Спасибо, съезжу!!!

  • Сегодня в цуме видела, но цена.. :шок:

    333 Удачной охоты....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: