Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В Ашане полно шапочек, от обыкновенных латексных-до гламурных с розочками...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите пожалуйста где есть одежда 50-52 размера, была в Ройял-Парке и ничего не нашла! Что-то не слишком большой выбор, а балахоны в цветочек носить не хочется. Помогите плизз
    :а\?:

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • Маркс-н-Спенсер в Меге.
    Во всяком случае там много одежды гораздо больше меня размером, выбираю там по их таблице 48, а оно минимум на 52-й оказывается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: И может кто видел где белое или бежевое пальто?
    отвечаю еще раз :biggrin: в зарине видела пальто цвета топленого молока

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Где этот отдел можно найти?

    Жизнь прекрасна!

  • Зарина есть в Меге... только 2 недели назад я там белого пальто не наблюдала :dnknow:

    лишена предрассудков

  • Если не ошибаюсь ,Зарина -есть ещё в Ройял парке.:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • По-моему там все прям тетичное...Или я ошибаюсь?

    Жизнь прекрасна!

  • знаете, мне нет 20ти, но там были вещи, которые мне понравились. И в отличии от трепья, висящего в остальных мегавских магазинах, в Зарине вещи хотя бы отличались от них.

    лишена предрассудков

  • Спасибо сегодня заеду!:улыб:
    Может еще там кто-нибудь что то видел подобное...?Не хотелось бы ехать из-за одного магаза..

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Подскажите, где можно купить черные ажурные перчатки????
    девушка продает в "Платяном шкафе" на 128 странице, говорит новые)))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Белые и не только офигенного дизайна и качества,причём недорого,есть в военторге на Гоголя :agree:

  • Помогите найти косметику фирмы CHAMBOR (Шамбор), в частности интересует их пудра :help.gif:

  • Спасибо Вам!!!До ск он работает??

    Жизнь прекрасна!

  • Где можно посмотреть пальтишки из плащевки на синтепоне?
    Женственного фасона и с капюшонами, не спортивного плана.
    Или только турецко-китайский вариант таких изделий присутствует - барахолка или тоже самое и дороже в ТЦ?
    :зло:

  • В ответ на: Девочки где купить бежевый плащ!!!Подскажите!?
    И может кто видел где белое или бежевое пальто?
    Видела много плащей в Саваже и недорогих. На удивление, неплохих. т.к. я обычно этот магазин обхожу стороной, но если бы был нужен плащ - там бы что-то подобрала. Были и светлые. Не помню точно насчет бежевых.
    Были бежевые пальто в Биззарро.

  • В ответ на: Где купить строгий классический брючный костюм 40-42 размера. обошла всю Мегу и Роял, те что выглядят хорошо - на размеры от 46 и выше, а те что на мой размер уж слишком неофициально смотрятся.help.gif:
    BGN и BiZZaRRo смотрели?

  • Интернет-магаз Красотка.ру (Новосибирский), в рознице видела только в зеленом Граните на пл. Маркса, в одном из киосков

    Исправлено пользователем Лялишна (06.04.10 10:44)

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки где купить бежевый плащ!!!Подскажите!?
    И может кто видел где белое или бежевое пальто?
    Видела много плащей в Саваже и недорогих. На удивление, неплохих. т.к. я обычно этот магазин обхожу стороной, но если бы был нужен плащ - там бы что-то подобрала. Были и светлые. Не помню точно насчет бежевых.
    Были бежевые пальто в Биззарро.
    Спасибо, сейчас на сайт Биззаро схожу.
    А вы в каком были?Или он один на Калинина?

    Жизнь прекрасна!

  • Чет тут нет бежевых :хммм: пальто

    Жизнь прекрасна!

  • В бизаро позавчера была - что то как то там не ооочень совсем с ассортиментом костюмным:хммм:

  • Безуспешно ищу пиджак или жакет в шотландскую клетку. Типа как на фото. Недавно, правда, видела подобный в ТЦ Олимпия на Галащука. Но цена в 4 тыс за чистейшую синтетику :eek:
    Мож кто видел? Только размер маленький 42.
    Если не найду буду шить. Хотя и ткани такой расцветки не встречала.

  • В ответ на: в ответ на
    Или только турецко-китайский вариант таких изделий присутствует - барахолка или тоже самое и дороже в ТЦ?
    Ну почему же есть ещё бишкекско-казахские.
    Съездите в синар :death:
    :зло:

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, может видели где-нибудь в продаже гетры однотонные плотной вязки, подобно носкам шерстяным, т.е не тонкая х/б, не для спорта. Раньше внимания не обращала в магазинах, а теперь очень нужно!
    В переходе под часовней - и черные и серые и цветные и х/б и вязанные

  • В ответ на: Спасибо, сейчас на сайт Биззаро схожу.
    А вы в каком были?Или он один на Калинина?
    Я была в том, что в ТЦ Москва. Там же и Саваж. но в Калине мне почему-то отдел больше нравится.
    Бежевые в магизне были стопудов. Были короткие совсем куртки-колоколы и, кажется, были длинные.
    Однако, еще месяц назад в начале сезона у них был огромный выбор пальто, а сейс, уже наверное, новых не везут - конец сезона.
    Я ищу пальто чуть длиннее куртки, с длинным рукавом, приталенное с поясом и капюшоном. Без изысков.
    Наверное, так и окончу жизнь, не найдя такого пальто и умру в муках.
    Для кого шьют у нас - непонятно. Когда в Сибири носить эти пальто без капюшона и с рукавом 3/4?
    Я вообще без капюшона вещи ненавижу и годами ищу себе пальто/куртки - чтобы теплые, удобные и красивые. Это анриал :зло:
    zs - а в Синаре, правда, есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: