Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: В бизаро позавчера была - что то как то там не ооочень совсем с ассортиментом костюмным:хммм:
    Тогда в BGN. У них в центре в цокольном этаже старые коллекции со скидками 50-60%.
    Еще Приз на ум приходит и Полынь.

  • В ответ на: Безуспешно ищу пиджак или жакет в шотландскую клетку. Типа как на фото. Недавно, правда, видела подобный в ТЦ Олимпия на Галащука. Но цена в 4 тыс за чистейшую синтетику :eek:
    Мож кто видел? Только размер маленький 42.
    Если не найду буду шить. Хотя и ткани такой расцветки не встречала.
    Что-то в такую клетку также встречала в BiZZARRO - при мне девочка взяла мерить последнюю рубашку и были, кажется и пальто такие.
    Но насчет пиджака - не помню. Были в европейских сетевых магазинах или ТЦ, которые торгуют турцией/китаем?
    Такая клетка была дико популярна в сезоне зима-осень 2008/2009 у Дольче Габанны. Я заходила в их магазине в Италии - все было в такую клетку, даже реклама.
    Как раз сроки подошли китайцам подделывать и нам продавать.
    Где-то еще видела эту клетку... Не в магазинчике ли слева от Бизарро в Москве?
    Не помню точно

  • Спасибо. Что называется: "Будем искать"

  • Подскажите где можно посмотреть корректирующее боди?

  • а в Синаре, правда, есть?
    Даже если и нет закажите и Вам сошьют то ,что Вы хотите

  • подскажите, кто-нибудь видел в магазинах юбки-пачки? можно короткую или длинную... :а\?:

    Вся такая внезапная...

  • подскажите, а где можно купить мешочки( или как их еще называют :dnknow:) в шкаф положить чтоб белье приятно пахло и чтоб деньги не на ветер)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Саше называются. В ТЦ. Горский в фирменном магазине "Заря"

    333 Удачной охоты....

  • Девочки, может кто подскажет какой купить белый кайял, чтобы он хорошо наносился на слизистую!??

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки, выручайте - ищу макси-платье, чтобы прямо в-пол, но не сарафан летний, а на такую погоду как сейчас ну и немного потеплее. Материальчик соответственно -трикотаж какой нибудь наверное. Может кому то попадались такие?

  • Девушки, милые, срочно нужнен крем Дюкре Керакнил и маска Урьяж Исеак. Вопрос ГДЕ? Очень надо

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Не могу найти, где продаются средства для спа-маникюра и косметика Doliva. Поможете?

  • девочки, а где этот ВОЕНТОРГ находится?

  • станция метро маршал Покрышкин или улица Гоголя

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Помогите найти косметику фирмы CHAMBOR (Шамбор), в частности интересует их пудра :help.gif:
    Сегодня видела пудру в магазине "Милашка" на ул. Станиславского.:улыб:

  • девочки ни где не видели у нас в городе где продается крема серии фитнес-боди, такие в ораньжевый баночке?

  • в ашане видела

  • а на этом берегу гденибудь есть незнаете, далековато ехать за одной баночкой на тот берег:хммм:

  • По Фитнес-боди.... ул. Немировича-Данченко, 130/1 фирма Гармония, тел найдете по Дубльгис - цены у них ровно в 2 раза ниже, чем в ЦУМе. Я просто в ЦУМе покупала продукцию, а потом мне подсказали их координаты. Есть еще оптово-розничная компания на Авиастроителей, могу поискать точные адрес, если вам там ближе

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

    Исправлено пользователем Monik_a (08.04.10 08:27)

  • ой давайте на авиастротелей пожалуйста мне там совсем близко :flowers:

  • на гагаринской , магазин Надежда - там отделов много- в одном из них видела оранжевые баночки

  • На центральном рынке в киосках полно.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Где есть большой ассортимент косметики Ревлон?Очень люблю их блески, в ОлГуд всегда брала, сейчас там остатки из страшных цветов и поступления не ждут...

  • Где купить платок на шею цвета кофе с молоком? Как назло нигде не попадается. :хммм:

  • а где именно на центр рынке в каких киосках и что там по ценам соорентируйте плиз, а то что то я не видела

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: