Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Сегодня была в МЕГЕ. Купила в NEW LOOK отличную джинсовую юбку))) и всего за 700 рэ!!! ооо, это волшебное слово, распродажа........:бебе:

    Дорогой Санта! На Рождество я хочу твой список мальчиков, которые плохо себя вели!!

  • В ответ на: А еще может кто-нибцдь видел заколки из нашего детства, по телевизору их рекламировали, для закручивания волос типа ракушки?:улыб:Полоска с вырезом посередине, "Сатвиста твист" или что-то в этом роде :snegurochka:
    на барахолке отптовой на широком ряду. их море

    дождалась))))

  • В ответ на: кто был в Супермаркете нижнего белья???

    Дважды ездила, что-то не смогла найти:смущ:
    Там хоть есть, что смотреть? Какие цены?
    на красном он. справой стороны, если стоять лицом к площади калинина.
    немного в сторону. вниз спуститься нужно.типа подвальчика. мы там были по осени, когда была осення распродажа. очень даже неплохо затарились

    дождалась))))

  • Нет больше этого супермаркета!http://news.ngs.ru/more/54554/

  • почему нет, а это что http://news.ngs.ru/more/56984/

  • Девочки, где купить такой массажер для головы "Паучок"- как щупальцы металлические?
    Вот такой

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Посоветуйте!!!
    Где и какой лак для волос с блёстками взять,
    что бы они не сильно осыпались.
    Может кто такой видел или пользовался им. :snegurochka:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • мне делают так:сначала блестки потом фиксируют обычным и он не так осыпается! держаться дольше!

  • Ой! Спасибо огромное за совет.
    Думаю ,что так даже ещё и лучше,потому что можно любой цвет блёсток использовать. Ура.... :appl:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Девочки, где купить такой массажер для головы "Паучок"- как щупальцы металлические?
    Вот такой
    как-то в РП в холе стояли девушки предлагали такую штуку

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (20.12.09 20:21)

  • В "Фестивале" продается такой массажер.:улыб:

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • В ответ на: Девочки, где купить такой массажер для головы "Паучок"- как щупальцы металлические?
    Вот такой
    В "Ленте" рублей за 200 видела, может дешевле...

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • я покупала в "Ленте" за 100 руб, но сейчас там его наверное уже нет, еще видела в "Медтехнике" но там он стоит 500р, еще летом видела на барахолке-Гусинке

  • настоящие пальчики для головы!

  • В ответ на: я покупала в "Ленте" за 100 руб, но сейчас там его наверное уже нет, еще видела в "Медтехнике" но там он стоит 500р, еще летом видела на барахолке-Гусинке
    А где именно в Ленте видели? В каком отделе и в каком именно магазине Лента?

    Просто хочу коллеге на работе подарить такой, не знаю где купить :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • а я видела в меге в каком то салоне косметическом, вот только не помню как он называется.... там небольшой такой солончик и продают всякие средства пахучие для ванны/душа/бани

  • В ответ на: В "Фестивале" продается такой массажер.:улыб:
    А где именно в Фестивале? В каком отделе?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я за 500 там юбку купила:улыб:качество дрековское, зато мечта мужа о мини сбылась:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Надо найти новогодние "сапожки" или "носки", в которые подарки складывают в буржуйских странах, в Икее такие были по 99р, но сейчас нету, в Ленте по 350р-дорого...(обязательно чтоб красного цвета надо), никто не встречал?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • На Маркса, как из метро выходить в сторону ГУМа

  • Подскажите, раньше в магазине "Одежда", что напротив часовни и в "Европе" были отделы израильской косметики Cristina, куда съехал?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Рядышком с эскалатором на 1 этаже.

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • На барахолке не раз видела продают такие штуки, на входе точно видела! И по рядам носили!

  • Подобный отдел был раньше еще в яхонте.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Подскажите, где в городе продается косметика для волос итальянской фирмы Констант Делайт (Constant Delight) ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: