Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • я в Детском мире в Мегасе на автовокзале видела неделю назад.

  • Я такой массажер видела недавно в МЕДТЕХНИКЕ на Богдашке

  • Видели в METRO, но цену не помню...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Нпп.
    Где найти джинсы Мустанг? Фирменные отделы в Сиб. Молле и Меге закрылись :а\?:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Подскажите, где в городе продается косметика для волос итальянской фирмы Констант Делайт (Constant Delight) ???
    видела в учебном центре Декорум-Студия на Потанинской 3а, цен не знаю

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить черные "классические" брюки размер 40-42(34-36), цена вопроса до 2500. К сожалению на больше, пока, не рассчитываю:хммм:

  • я брала на Гусинобродском, но недавно туда ездила и уже не видела там масажеры эти

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, где можно купить черные "классические" брюки размер 40-42(34-36), цена вопроса до 2500. К сожалению на больше, пока, не рассчитываю:хммм:
    Я, правда почти год назад, брала в "Призе" на Вокзальной, качество и посадка мне очень нравятся, ну и цена, конечно, тоже:бебе:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • В ответ на:
    В ответ на: я покупала в "Ленте" за 100 руб, но сейчас там его наверное уже нет, еще видела в "Медтехнике" но там он стоит 500р, еще летом видела на барахолке-Гусинке
    А где именно в Ленте видели? В каком отделе и в каком именно магазине Лента?

    Просто хочу коллеге на работе подарить такой, не знаю где купить :хммм:
    Я около месяца назад видела в "Ленте" на Гусинке, на полках со спортинвентарем (гантели там всякие, обручи)

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Списибо, огромное, обязательно в "Приз" загляну :роза:

  • Всем спасибо - купила вчера такой массажер :). Нашла ссылку в интернете на людей, которые продают. Цена 250 рублей. Мне его на работу еще и привезли = одну штучку. :смущ:Я довольна.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: я в Детском мире в Мегасе на автовокзале видела неделю назад.
    Буквально вчера в Детском мире в Меге смотрела, там нет...

    В Метро меня не пустят)))
    все равно спасибо:улыб:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • ннп
    девочки, может кто где видел купальники? где можно приобрести? :help.gif: подскажите, пж-та :роза: :heart:

  • В Бюстье видела остатки летней коллекции, и в других отделах белья, думаю, можно что-то найти. Еще в Роял Парке на 2 этаже есть отдел Бикини, там только купальники и продаются, так что, думаю, там сейчас бОльший выбор моделей и размеров, чем в бельевых отделах.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спс, в Бикини была. Но хотелось бы еще что -то посмотреть

  • В супермарките нижнего белья на крылова есть купальники.
    Коллега с работы совсем недавно в мармалате купила...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В "Dagi" видела хорошие футболки на во "Флагмане", но они однотонные (белые, черные, серые), качество отличное.

  • Где можно найт парфюм мужской "Порше-дизайн"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В магазинах Лэтуаль.

    Она не женщина- она зараза!

  • кто -нибдуь слышал про средство Tend Skin? где его можно найти в новосибирске?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Народ, подскажите, где можно приобрести шаль паутинку, кроме Гусинки, и сколько она стоит сейчас? Может кто брал?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: В магазинах Лэтуаль.
    Спасибо :роза: Инересно, сколкьо он сейчас стоит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Видела я примерно неделю назад рядом с Александровским тетенек с шалями, носочками и варежками. Паутинки там тож были. А вот по цене не знаю. :dnknow: Просто мимо проходила.:улыб:

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • Точно, я думаю, где же я их видела! :безум: Спасибо!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Подскажите где купить краску професиональную Лореаль(Можэрель,Можеблонд) ??:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: